• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Ювентус» обыграл «Дженоа», уступая со счётом 0:2 по ходу встречи

26 августа 2017, 21:00
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)2 : 4Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 2-го тура чемпионата Италии между «Дженоа» и «Ювентусом», в котором был забит самый быстрый автогол в истории Серии А, победу одержали туринцы со счетом 4:2.

Генуя, стадион «Луиджи Феррари»

«Дженоа» - «Ювентус» - 2:4 (2:2)
Голы: Пьянич 1 (автогол), Галабинов 7 (пен)Дибала 14, Дибала 45+3 (пен), Куадрадо 62, Дибала 90+2.

«Дженоа»: Перин, Джентилетти, Россеттини, Бираски, Мигел Велозу, Таарабт (Палладино 51), Лазович, Бертолаччи, Лаксальт, Пандев (Лападула 78), Галабинов (Сентурион 72).
Главный тренер: Иван Юрич.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер (Барцальи 74), Кьеллини, Сандру, Ругани, Хедира (Матюиди 58), Пьянич (Бентанкур 81), Игуаин, Манджукич, Куадрадо, Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Лихтштайнер 7, Джентилетти 13, Бираски 17, Пьянич 19, Лазович 45+3, Куадрадо 64, Лаксальт 78.

Судья: Банти (Италия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3веробой
27 августа 2017 в 20:22
для начала неплохо. 6 очков при невразумительной игре это нормально. Когда Макс настроит эту машину будет всем капут.
3веробой
27 августа 2017 в 20:21
olegmih1987:
Старушку пронесло)))
вы тоже выйдете естественным путём.
Гонец от Князя 2
27 августа 2017 в 19:50
Bianconeri22:
Судя по всему сезону будет имени Дибалы, главное чтобы без травм. Черно-белых с победой. Как вам система видеоповторов?
Отлично, я руку и сам не увидел. Одно хреново, - арбитры сами решают когда смотреть повтор. В эпизоде с пеналем в наши ворота перед этим был офсайд, но его не зафиксировали, зато кинулись пенку рассматривать.
ballak144
ballak144 ответил No problem
27 августа 2017 в 13:55
No problem:
Манджукич старый пес,никак не угомонится, Юве б Чичарито взять,или нашего Мариано натаскать). А Буфффф это Буффф.
Ювентус выигрывал и Вас и Барсу, но те неадекваты просто люто гонят))
No problem
No problem ответил ballak144
27 августа 2017 в 13:36
ballak144:
приятно видеть адекватных людей, особенно с авой Гути)а то всякие майклы и кенджины ветку просто засоряют, особенно после поражения)хотя, мне лично игра Месси всегда импонировала) а эти позавчерашние майклы провоцируют прилично)
    ballak144
    ballak144 ответил No problem
    27 августа 2017 в 11:48
    No problem:
    Если Дембель стоит 105+х.з. сколько бонусов... сколько ж стоит Дибалыч???)). Князя и'ко с победой! ).
    приятно видеть адекватных людей, особенно с авой Гути)а то всякие майклы и кенджины ветку просто засоряют, особенно после поражения)хотя, мне лично игра Месси всегда импонировала) а эти позавчерашние майклы провоцируют прилично)
    ballak144
    ballak144 ответил Bianconeri22
    27 августа 2017 в 11:38
    Bianconeri22:
    Судя по всему сезону будет имени Дибалы, главное чтобы без травм. Черно-белых с победой. Как вам система видеоповторов?
    думаю стоит того,я за)
    ballak144
    27 августа 2017 в 11:37
    всех с победой))
    Bianconeri22
    27 августа 2017 в 11:37
    Судя по всему сезону будет имени Дибалы, главное чтобы без травм. Черно-белых с победой. Как вам система видеоповторов?
    Гонец от Князя 2
    27 августа 2017 в 10:40
    Mоnоlo:
    За Лацио можно глорить? Вот это номер)))
    У меня на то есть причины. Если не ошибаюсь, сезон 2001/2002, тогда орлы в последнем туре размазали Интер и принесли нам скудетто)) Роналдо тогда плакал (3мин, 58 сек). Интересно кто в том сезоне мешал им брать титул в последнем туре? Наверное Моджи орлов замотивировал. Аха-ха)
    Гонец от Князя 2
    27 августа 2017 в 10:36
    Санчо Панса:
    Миралем полностью оправдал свою фамилию в этом матче! Что ты делаешь Пьянич, ты же пьян)
      КЭТиК
      27 августа 2017 в 08:07
      Сначала дали надежду Дженоа, а потом забрали.
      Остапчук 67
      27 августа 2017 в 06:05
      "Ювентус" показал "Дженоа", что случайности не могут повлиять на результат.
      Санчо Панса
      27 августа 2017 в 05:30
      Великий Князь:
      Вроде бы ничего страшного не произошло. Первый - автогол, второй - привезенный пенальти, при чём не обязательный. Победа есть. Яйца у команды есть (прошлогодний урок в Генуе усвоен), но осадок всё же остался. В целом играли не плохо как для десятерых (Пьянича я не считаю), только вот 90 лимонов снова превратились в 90 килограммов. А Дибала красавчик, растёт и тащит.
      Миралем полностью оправдал свою фамилию в этом матче! Что ты делаешь Пьянич, ты же пьян)
      Санчо Панса
      27 августа 2017 в 05:29
      Пауло Дибала шикарен на старте сезона в Серии А! И десятка на его спине явно не давит психологически на аргентинца, а даже наоборот. Безусловно, в обороне Ювентуса не все так гладко и надежно, как было еще в прошлом сезоне! Ругани есть куда и к чему стремится. А пока пусть набирается опыта и сыгрывается с Кьеллини) Тиффози Старой Синьоры с волевой победой!
      амурец
      27 августа 2017 в 05:27
      молодец Дибала
      ЮЗИК
      27 августа 2017 в 04:26
      Диабала жжет!
      No problem
      26 августа 2017 в 22:37
      Манджукич старый пес,никак не угомонится,
      Юве б Чичарито взять,или нашего Мариано натаскать).

      А Буфффф это Буффф.
      Mоnоlo
      26 августа 2017 в 22:32
      Великий Князь:
      Вот в Ювентусе его и дрессируют. А вы смотрите, как игроков развивать и учитесь.
      За Лацио можно глорить? Вот это номер)))
      Женя Максимов
      26 августа 2017 в 22:31
      Дибала молорик, будет интересно глянуть его в товарнике с Россией
      No problem
      26 августа 2017 в 22:31
      Если Дембель стоит 105+х.з. сколько бонусов...
      сколько ж стоит Дибалыч???)).
      Князя и'ко с победой! ).
      Mоnоlo
      26 августа 2017 в 22:31
      Юве в этом сезоне пугает. С такой защитой не о какой победе в ЛЧ даже думать не стоит.
      cska.78
      26 августа 2017 в 22:23
      Cпapтaчoк тоже с Локо 2:0 повел :)
      Юве с победой!
      mat73
      26 августа 2017 в 22:19
      Ювентус просто фору дал, -2 мяча за 83 минуты для них плевое дело)))
      Ant Tambov
      26 августа 2017 в 21:59
        olegmih1987
        26 августа 2017 в 21:55
        Старушку пронесло)))
        EAGuar As
        26 августа 2017 в 21:51
        Ювентус с победой .
        Zidane.5
        26 августа 2017 в 21:50
          калач
          26 августа 2017 в 21:31
          без пенки и гола на 20й добавленой минуте отыграться не могут
          Zidane.5
          26 августа 2017 в 21:31
          На характере просто вырвали с зубами три очка!!