• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Матч завершен Логотип Южная КореяЮжная Корея 1:2 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 Идет второй тайм, 68’ Логотип ГерманияГермания 1:1 Логотип ШвецияШвеция1.454.677

Канга попал в сферу интересов «Спартака»

26 августа 2017, 22:21

«Спартак», активно ищущий усиление состава до конца трансферного окна, может подписать полузащитника «Црвены Звезды» Гуелора Кангу. По данным источника, 27-летний игрок заинтересовал спартаковцев своей игрой в 4-м отборочном раунде Лиги Европы с «Краснодаром». Ранее Канга выступал за «Ростов».

Этим летом, напомним, из «Црвены Звезды» в «Спартак» перешел защитник Марко Петкович.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Николай Богураев
27 августа 2017 в 13:10
вообще-то Канга кажеться в аренде у Црвене? Пока он игрок Ростова или уже нет!?
EvgenyS
EvgenyS ответил VIPded
27 августа 2017 в 12:10
VIPded:
Между "братьями" там ещё генеральный спонсор Звезды в тенёчке прячется... )))
Ну это всего лишь спонсор, он не заменит братской любви.
Брулин
27 августа 2017 в 12:03
Я буду называть его Луан. А по выходным - Иезекиль Гарай.Меня скоро убьют наши трасферы.Ахаххахаха
311
27 августа 2017 в 11:11
Спартак решительно настроен попробовать свои силы в ФНЛ!)
makkie
makkie ответил kostik 84
27 августа 2017 в 10:49
kostik 84:
поставил на мейвезера и проиграл). как мне пояснили П1 в боксе-это победа по нокдаунам
Ну там немного странно всё выглядело, мало того что сами боксёры ставки сделали (Конор в плюсе), так еще и 10 раундов отбились... было видно, что Мей процентовна 40-50% запаса держит. Изи вин в общем)
kostik 84
kostik 84 ответил makkie
27 августа 2017 в 10:00
makkie:
Так а что ты хотел, профессиональный боксер против ММА-щника по правилам бокса. Мей ожидаемо победил с огромным запасом прочности вдобавок 😃
поставил на мейвезера и проиграл). как мне пояснили П1 в боксе-это победа по нокдаунам
makkie
makkie ответил Sully
27 августа 2017 в 09:04
Sully:
ставить не хочу, я больше по футболу, хоккею и теннису)) p.s. думаю бой будет унылый, если конечно Майвезер не вырубит МакГрегора уже в начале боя... все же он боксер. (а ставить не хочу, потому что непонятно что будет, шоу или реально бокс, говорят у буков 80% ставок на снежка Майвезера, вот это меня пугает)
Так а что ты хотел, профессиональный боксер против ММА-щника по правилам бокса.
Мей ожидаемо победил с огромным запасом прочности вдобавок 😃
Jeck Denielse
27 августа 2017 в 08:18
По-дружески....учитывая добрые отношения между клубами.....18 млн евро плюс Промес)))
Усиляться так усиляться.....
sir_Alex
27 августа 2017 в 07:30
Очередной слух, хе-хе!))
Суеверный
27 августа 2017 в 06:39
"...Не ходи к нему на встречу, не ходи У него гранитный камушек в груди Пусть он ходит за тобою попятам Ты не верь его обманчивым словам Он слова тебе красиво говорит Только каменное..." Учтите Канга. Это болото только засасывает наивных.
Jeck Denielse
27 августа 2017 в 06:29
Загадочна и непредсказуема эта "сфера интересов Спартака"..........
Парень 3 года был не нужен,даже за бесплатно,ушёл к Божевичу в "Црвену" свободным агентом.......а теперь понадобился....
cska plus
27 августа 2017 в 06:12
Федун продолжает охоту на негров.
cska plus
27 августа 2017 в 06:10
Ахахах! Побирается.
зенит юрист
27 августа 2017 в 05:58
клубы братья?? как это по свински что нибудь урвать у брата
Санчо Панса
27 августа 2017 в 05:20
Клуб-побратим Спартаку как ни крути) Только вот сам игрок наверняка до сих пор не уважает Спартак! Зачем им нужен такой игрок? Если Канга окажется в стане красно-белых, то это будет номер:)
Олег Овсяников
27 августа 2017 в 01:42
Алексстелс:
Ну как-то ты не красиво слился...У вас же там что-то типа культурной столицы...Я думал там умнее кто есть,а тут ты...ну прям разочаровываешь...
    OLS
    OLS ответил cska.78
    27 августа 2017 в 01:41
    cska.78:
    Пожелал удачи
    Алексстелс
    27 августа 2017 в 01:38
    Олег Овсяников:
    Видимо у тебя полностью отсутствует представление что такое реклама и как она делается, иди отдохни, тарасовский эксперт. А обезьянки и впрямь думать научились, раз отказывают вашему доблестному бромотановому клубу.
    Ну как-то ты не красиво слился...У вас же там что-то типа культурной столицы...Я думал там умнее кто есть,а тут ты...ну прям разочаровываешь...
    Олег Овсяников
    27 августа 2017 в 01:36
    Алексстелс:
    Ты это...заканчивай с употреблением...а то тебе уже обезьянки думающие мерещатся,да и слава сомнительная,учитывая с чем лицу твоему встречаться...Не надо,братулёк...завяжи...
      Алексстелс
      27 августа 2017 в 01:34
      Олег Овсяников:
      Ну так найс, в честь меня бумагу назвали, надеюсь качественную. В честь свинарни ничего не названо, даже обезьянки думают что это ругательство.
        Олег Овсяников
        27 августа 2017 в 01:30
        Алексстелс:
        На вопрос-знает ли он,кто такой Олег Овсянников,Гуелора Кангу ответил,что вроде видел в рекламе название такой туалетной бумаги.
          777dimon86
          777dimon86 ответил Sully
          27 августа 2017 в 01:05
          Это цирк а не бой, хотя щас везде шоу на первом месте, спорт на втором плане..
          cpartak60
          27 августа 2017 в 00:59
          любого лишь бы подписать!
          Sully
          Sully ответил RussianHorse
          27 августа 2017 в 00:49
          RussianHorse:
          Точнее в 6:30 по мск, я перепутал!)
          тогда лягу я быстрей, чтобы точно проснуться)
          RussianHorse
          RussianHorse ответил Sully
          27 августа 2017 в 00:47
          Sully:
          жесть, придется проснуться))
          Точнее в 6:30 по мск, я перепутал!)
          Sully
          Sully ответил RussianHorse
          27 августа 2017 в 00:46
          RussianHorse:
          Какое-то шоу начинается в 2 ночи, а бой в 7 утра, трансляция по первому каналу)
          жесть, придется проснуться))
          RussianHorse
          RussianHorse ответил Sully
          27 августа 2017 в 00:43
          Sully:
          так когда там точное время боя, в 4 утра если по МСК?
          Какое-то шоу начинается в 2 ночи, а бой в 7 утра, трансляция по первому каналу)
          Sully
          Sully ответил RussianHorse
          27 августа 2017 в 00:42
          RussianHorse:
          Я буду, и тоже за Флойда)
          так когда там точное время боя, в 4 утра если по МСК?
          RussianHorse
          RussianHorse ответил Sully
          27 августа 2017 в 00:37
          Sully:
          посоны, кто будет смотреть бой Мейвезера и МакГрегора? p.s. спартачи наверно все за негра будут топить))
          Я буду, и тоже за Флойда)
          Koenig Moryak.
          27 августа 2017 в 00:25
          Да купите хоть кого!