• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.3859.31
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.823.641.7
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

СМИ: «„Зенит“ готов заплатить $ 20 млн за 18-летнего хавбека „Индепендьенте“ Барко»

26 августа 2017, 02:02

Полузащитник «Индепендьенте» Эсекьель Барко попал в сферу интересов «Зенита». По информации аргентинских СМИ, сине-бело-голубые собираются предложить за 18-летнего хавбека около $ 20 млн. Отмечается, что официального предложения пока не было, но российский клуб уже сообщил о своих намерениях «Индепендьенте» и самому футболисту.

В минувшем сезоне Барко провёл 30 матчей в чемпионате Аргентины, забил 4 мяча (2 – с пенальти) и отдал 3 голевые передачи.

Напомним, недавно из «Индепендьенте» в «Зенит» перебрался полузащитник сборной Аргентины Эмилиано Ригони.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zdk_47
zdk_47 ответил parallels
26 августа 2017 в 17:44
parallels:
куда нам столько полузащитников??
0-8-2 схема к примеру )))
kts
26 августа 2017 в 16:49
    kastites
    kastites ответил puperr
    26 августа 2017 в 16:43
    puperr:
    Это вам не Халка и Витселя в Китай продавать. Тут только Паредес может миллионов за 20 туда уйдет, а остальных ноунеймов и по 3-4 миллиона не купят.
    Не завидуй- грех это
    EAGuar As
    26 августа 2017 в 15:08
    По 5 лямов за забитый гол выходит .
    dar_lan
    dar_lan ответил kingoffam
    26 августа 2017 в 14:42
    kingoffam:
    Газовые боссы отмывают украденные миллионы.Боссов много,миллионов ещё больше,питерские лопухи в восторге-что ещё для счастья нужно?Лига Чемпионов?Ну это как получиться.А получиться как обычно.Через год Манчини уедет искать очередных дурачков с дурными бабками,аргентинская диаспора разбежится по турецким клубам за копейки,а Зенит займёт своё привычное 3 место и в ЕК сольёт очередному Андерлехту.Скриньте.
    что толку скринить , если ты не определил свою ответственность за сей пост.
    Bearded man
    26 августа 2017 в 14:40
      kostik 84
      26 августа 2017 в 14:23
      я что-то пропустил? лимит отменили?
      loko7
      26 августа 2017 в 13:53
      Зенит все никак не успокоится.
      puperr
      puperr ответил kastites
      26 августа 2017 в 13:25
      kastites:
      Потом за 100 лямов продадим
      Это вам не Халка и Витселя в Китай продавать. Тут только Паредес может миллионов за 20 туда уйдет, а остальных ноунеймов и по 3-4 миллиона не купят.
      10 seconds to stars
      26 августа 2017 в 12:54
      Странно что Неймара с Мессии не пытаются подписать, всё-равно они бы обошлись в копейки, по сравнению со стоимостью на Баклан-Арену
      Charismatic
      26 августа 2017 в 12:37
      Николай Еремеев:
      Зениту видать пришла разнарядка из Москвы- выиграть Лигу Европы перед чемпионатом мира для престижа страны и денег не жалеть , ( кстати это не шутка ) , команда почти на бюджете страны , я помню в конце 80 ых годов румынская Стяуа выиграла кубок европейских чемпионов - всесильные власти силой собрали сборную Румынии в составе Стяуа , денег не жалели и получилось у них.
      А какой толк, если в составе Зенита выиграет ЛЕ сборная Аргентины)
      dzvinka
      26 августа 2017 в 12:22
      это два годовых бюджета Утрехта, который сражался на равных с этим мешком))) прикольно)).
      Красно Синий воин
      26 августа 2017 в 12:17
      Президент УЕФА Александер Чеферин грозится наказать каждый клуб, не соблюдающий правила финансового фэйр-плей:

      "Я настроен очень серьезно, вот увидите. Мы стараемся, чтобы клубы уважали правила. Мы пытаемся им советовать. Но если они не будут соблюдать правила, мы их накажем. Сурово накажем."
      Алексстелс
      26 августа 2017 в 12:15
      Аргентинские засолки,с последующим маринадом
      nikot
      26 августа 2017 в 12:01
      Наемные работники покупают на деньги ,выделенные наемным рабочим (Миллер) гос. структуры!Все они этими деньгами только управляют и лично убытков не несут!А еще и урвут не хило!!!
      болельщик019
      26 августа 2017 в 11:39
      покупки это хорошо!!! но все помнят когда Динамо купило половину сборной! и во что это вылилось! не повторилось бы.. а так удачи!
      Николай Еремеев
      26 августа 2017 в 11:25
      Зениту видать пришла разнарядка из Москвы- выиграть Лигу Европы перед чемпионатом мира для престижа страны и денег не жалеть , ( кстати это не шутка ) , команда почти на бюджете страны , я помню в конце 80 ых годов румынская Стяуа выиграла кубок европейских чемпионов - всесильные власти силой собрали сборную Румынии в составе Стяуа , денег не жалели и получилось у них.
      Duke_dp
      26 августа 2017 в 10:41
        kastites
        26 августа 2017 в 10:22
        Потом за 100 лямов продадим
        Gunslinger
        26 августа 2017 в 10:03
        Ну вот опять подсыпали зёрнышек вражеским троллям-мозгоклюям!!! :))
        Сейчас слетятся стервятники!
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        26 августа 2017 в 09:55
        Ребёнок ведь совсем, варвары, детей оставьте в покое.
        Т34
        26 августа 2017 в 09:36
        Великий Шелковый путь: Аргентина - Россия - Китай, разрабатывают в Зените для продажи аргентинских молодых игроков, решили создать новый бизнес. Продажа Халка показала, что дело прибыльное.
        Рубиновый Дракон
        26 августа 2017 в 09:23
        Газпром активно финансирует аргентинский футбол...
        tuman960
        26 августа 2017 в 09:22
        неделю не был на соккере,смотрю изменения-неужели кляузничество стало не в чести и отменили "жалоба"!!!Прогресс!!!!
        Морозовский
        26 августа 2017 в 09:21
        Готовность"Зенита" постоянно путают с готовностью "газпрёма" !
        Nikola45
        26 августа 2017 в 09:12
        «Милан» — единственный клуб, который пришёл к нам с предложением. «Россонери» предложили 15 миллионов евро, но мы продадим Эсекьеля только за 20 миллионов. Меньше можно не предлагать», — заявил Мальдонадо.

        Опять Московская утка
        kingoffam
        26 августа 2017 в 09:01
        Газовые боссы отмывают украденные миллионы.Боссов много,миллионов ещё больше,питерские лопухи в восторге-что ещё для счастья нужно?Лига Чемпионов?Ну это как получиться.А получиться как обычно.Через год Манчини уедет искать очередных дурачков с дурными бабками,аргентинская диаспора разбежится по турецким клубам за копейки,а Зенит займёт своё привычное 3 место и в ЕК сольёт очередному Андерлехту.Скриньте.
        удав
        26 августа 2017 в 08:54
        теперь еще пару лет будут все аргентинские слухи к зениту привязывать=)думаю никого уже зенит покупать не собирается -достаточно.
        VIPded
        26 августа 2017 в 08:44
        Миллер, купи уже всю сборную Аргентины! Им всё равно к нам в ноябре ехать на товарняк!
        sir-5
        sir-5 ответил starche
        26 августа 2017 в 08:32
        starche:
        Зависть гложет московскую камарилью...............Ничего, переживёте.
        Смешно,когда человечек не представляет,что люди и болельщики могут жить и за пределами МКАД и Синявинских болот.