• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Ливерпуль» готов продать Коутиньо за 160 млн евро

27 августа 2017, 13:07

«Ливерпуль» согласен расстаться с полузащитником Фипиппе Коутиньо за 160 млн евро. Игроком активно интересуется «Барселона» и похоже, она готова заплатить эту сумму.

Если трансфер состоится, «красные» попробуют подписать хавбека «Баварии» Ренату Санчеша. Игра футболиста нравится главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу. Он считает, что Санчеш сможет заиграть в АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
28 августа 2017 в 16:44
если трансфер состоится
ну посмотрим
заDOOMчивый
27 августа 2017 в 22:57
таким шансом должна воспользоваться Барселона,если это не просто СЛУХИ.
Happyboy Barca
27 августа 2017 в 22:57
Zidane.5 развод это кака за 67млн бейл 100млн хамес 80млн. зато роналду красивый, даже?
Zidane.5
27 августа 2017 в 20:42
    Ruslan Abdiyev
    27 августа 2017 в 20:29
    продайте его и купить два преспективный игроков
    Apsny
    27 августа 2017 в 20:28
    С учетом бонусов скорее всего.
    Гонец от Князя 2
    27 августа 2017 в 20:03
    ЛИВЕРПУЛЬ2005:
    Как уже достали эти патриоты,которые клянутся верности клубу а потом как крысы бегут увидев кучу бабла!!!!
    Это жизнь.
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    27 августа 2017 в 19:53
    Как уже достали эти патриоты,которые клянутся верности клубу а потом как крысы бегут увидев кучу бабла!!!!
    Остапчук 67
    27 августа 2017 в 18:57
    Коутиньо и 160 млн совершенно разные величины.
    Рауль и Зидан
    27 августа 2017 в 18:19
    Кого то ? Так то партнёр по сборной , и лидер Ливерпуля
    Рауль и Зидан
    27 августа 2017 в 18:12
    Это пример был
    10 seconds to stars
    27 августа 2017 в 18:09
    Продать самого Неймара за 222 и купить какого-то Коутиньо за 160? было бы смешно)
    Рауль и Зидан
    27 августа 2017 в 18:09
    Я например написал , епта не стоит это так воспринимать , это просто пример был
    Dauletbek
    27 августа 2017 в 17:25
    Макгрегор боец, а не боксер. Он привык без правил драться. К примеру, если Мейвезер будет там драться, то любой из этих одним лоукиком или удущающим, или выбросом через себя ушатал бы сбив дыхание Мейвезера
    зенит юрист
    27 августа 2017 в 17:05
    продам --не продам
    продам--не продам
    устроили тут ромашку. дайте спать.
    Борисыч1
    27 августа 2017 в 17:01
    Динамо за такие деньги готово продать весь состав )))
    Дружно пропьём в кабаке и будем играть молодёжкой )))
    Oktavian
    27 августа 2017 в 16:41
    На фоне Неймара, Дембеля и Коутиньо, Поль Погба просто дешевка!
    Глор ПСЖ
    27 августа 2017 в 16:18
    Пластун:
    Азара Челси не отпустит. Хотя за 1560 думаю отдадут. Не знаю как там отступные прописаны но тоже не понимаю почему им не интересуются.
    За 1560 Челси всю команду отдаст, не только Азара)
    Maeak
    27 августа 2017 в 16:14
    Надо продавать.
    sir_Alex
    27 августа 2017 в 15:39
    За такие деньжищи просто обязаны его продать!
    yudin_duda
    27 августа 2017 в 15:34
    Это полено столько не стоит
    Пластун
    27 августа 2017 в 15:29
    160 млн это дорого за хрустального игрока. Вермален ни чему не научил? Это как Ройса купить, игрок отличный но травмы((((( одна за другой.
    Dos Ospanov
    27 августа 2017 в 15:28
    Деулофеу уступает по многим компонентам Дембеле. Возможно в начале Усман будет чувствовать не в своей тарелке, но со временем француз отвоюет себе место. Другое дело если они сыграют в разных флангах, но это мало вероятно
    Бееелый
    27 августа 2017 в 15:27
    Плаксун снова строит из себя эксперта
    Пластун
    27 августа 2017 в 15:25
    Не по теме. А классно Мэйвезер надрал задницу ирландцу. Причём нокаутом, как и говорил. Но не надо было добивать его сразу. Надо было дать ему отдохнуть и нокаутировать наповал. После этого боя Мэйвезер стал лучшим бойцом в истории бокса. 50 боёв-50 побед- чемпион по разным версиям в ЧЕТЫРЁХ весовых категориях. Отлично неделя началась. Отлично заканчивается.
    Dos Ospanov
    27 августа 2017 в 15:25
    Слишком дорого. Бармалей 8. Лучше обменять Рафинью на Саншеша модно и доплатить
    Тёма Сухенко
    27 августа 2017 в 15:22
    Пластун:
    Ну Видаль в целом не плохо сыграл. Другое дело, что Роберто не понятно кого играл. Они не понимали кто из них кто. И потому фланг в защите гулял. Ну и Роберто далеко отпускает от себя мяч. Потом бежит догонять его и время на обдумывания куда пасовать уже нет, задача догнать отпущенный далеко мяч. А Видаль не плохо выдал пару пасов но у Роберто нет скорости открыться на передачи которые идут на ход, причём быстрый ход.
    А еще я не понял почему Семеду был на банке,мне нравится его игра,надо его развивать.
    Пластун
    27 августа 2017 в 15:20
    Тёма Сухенко:
    Да блин,вчера в игре с Алавесом,в первом тайме особенно было очень показательно,что Деулофеу тупит,Видаль тупит,Месси отдает им в свободные зоны,а те даже не отстреливают куда бежать))
    Ну Видаль в целом не плохо сыграл. Другое дело, что Роберто не понятно кого играл. Они не понимали кто из них кто. И потому фланг в защите гулял. Ну и Роберто далеко отпускает от себя мяч. Потом бежит догонять его и время на обдумывания куда пасовать уже нет, задача догнать отпущенный далеко мяч. А Видаль не плохо выдал пару пасов но у Роберто нет скорости открыться на передачи которые идут на ход, причём быстрый ход.
    Тёма Сухенко
    27 августа 2017 в 15:15
    Пластун:
    Про воспитанников согласен. А Деулофеу бесхитростный игрок. Нет у него изюминки, Мунир и то поизобретательнее
    Да блин,вчера в игре с Алавесом,в первом тайме особенно было очень показательно,что Деулофеу тупит,Видаль тупит,Месси отдает им в свободные зоны,а те даже не отстреливают куда бежать))
    Пластун
    27 августа 2017 в 15:14
    Тёма Сухенко:
    Вот и я думаю,что за такие бабки Азара бы отдали,хотя хз.Азар в том сезоне был супер крут.Чую я,что он чуть позже окажется в реале.
    Если ПСЖ не выиграет ЛЧ то большая вероятность, что летом Неймара обменяют на Криша+ ещё пару игроков.