• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.033.144.49
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9717
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Киевское «Динамо» не явилось на матч УПЛ в Мариуполе

27 августа 2017, 17:39
МариупольЛоготип футбольный клуб Мариуполь3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоТех. поражение

Матч 7-го тура украинской Премьер-Лиги «Мариуполь» - «Динамо» не состоялся из-за неявки столичной команды. По регламенту, киевлянам будет засчитано техническое поражение 0:3. Однако вице-чемпионы Украины не будут соглашаться с техническим поражением, поэтому будут подавать иск в Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS). 

Судьба матча оставалась неопределенной до самого последнего момента, так как гости неоднократно заявляли об отказе ехать в расположенный рядом с зоной боевых действий Мариуполь из соображений безопасности.

При этом «Динамо» – единственный клуб УПЛ, который отказывается ездить на матчи в Мариуполь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
n1ger0k
28 августа 2017 в 07:56
другие ездят и ничего,а эти очконавты
Zayac_65
28 августа 2017 в 07:43
Зачем вообще обсуждать этот чемпионат?
Старый Пью
27 августа 2017 в 23:31
nikolah:
что об этом думает гудбой?
    mat73
    27 августа 2017 в 21:51
    ФФУ, вот увидите, ещё на поводу у них пойдет, и присудит техничку 0:3 хозяевам! За необеспечение безопасности киевской командочке...
    Великий Князь
    27 августа 2017 в 21:35
    FootballFun1985:
    Позор киевлянам. Непонятно что хотели показать этой выходкой. Если присудят 0:3, на следующий год приедут как миленькие.
      Великий Князь
      27 августа 2017 в 21:33
      Думают им зачтётся виртуальна перемога. Аха-ха))
      FootballFun1985
      27 августа 2017 в 21:00
      Позор киевлянам. Непонятно что хотели показать этой выходкой. Если присудят 0:3, на следующий год приедут как миленькие.
      BESTjuventus10
      27 августа 2017 в 20:56
        ЮЗИК
        27 августа 2017 в 20:16
        Динамо все сойдет с рук, жаль мариупольцев ,они теперь недоукраинцы
        minai
        27 августа 2017 в 19:58
        Собственно, всё верно - в другую страну с немытым рылом не ездят.
        Санчо Панса
        27 августа 2017 в 19:29
        Показали свою принципиальность? Получите и распишитесь. Так им и надо! Ватники, одним словом)
        Sem25
        Sem25 ответил КЭТиК
        27 августа 2017 в 19:04
        КЭТиК:
        Если уже Динамо боится ездить, то на Украине точно не спокойно.
        Как раз ТОЛЬКО ДК и нагнетает. В Мариуполе все спокойно.
        Sem25
        Sem25 ответил Кlassе
        27 августа 2017 в 19:02
        Кlassе:
        Правильное решение. Жизнь то одна, а у ребят семьи, дети, карьера. Да и к ДНР кроме беспилотников и артиллерии вообще ничего больше приближаться не должно.
        А кто угрожает "ребятам" из ДК?
        нечитайло
        27 августа 2017 в 18:54
        Правила для всех одни
        баск
        27 августа 2017 в 18:46
        Это даже не смешно..

        Верес ездил в Мариуполь, Черноморец ездил, Карпаты ездили.
        Все эти матчи были в июле-августе и прошли нормально, без эксцессов, которым и взяться-то неоткуда..
        Что же изменилось сейчас?
        Да ничего не изменилось, просто уши политической ангажированности торчат в этой истории из всех щелей..

        Техничка для Киева была бы естественным и справедливым решением.
        piercman
        27 августа 2017 в 18:42
        спартак не явится на игру с тосно в 10 туре. они теперь в питер ни ногой)
        Кlassе
        27 августа 2017 в 18:35
        Правильное решение. Жизнь то одна, а у ребят семьи, дети, карьера. Да и к ДНР кроме беспилотников и артиллерии вообще ничего больше приближаться не должно.
        nikolah
        27 августа 2017 в 18:27
        что об этом думает гудбой?
        КЭТиК
        27 августа 2017 в 18:27
        Если уже Динамо боится ездить, то на Украине точно не спокойно.
        VIPded
        27 августа 2017 в 18:26
        Технарь киевлянам! Заслуженно.
        ...перепужались, как ждановцы в 3-0 дома вынесли и рогулей, и одесситов, вот и не поехали. Так и так 3-0 получать...)))
        dimagas1
        dimagas1 ответил starche
        27 августа 2017 в 18:26
        starche:
        Трусы, им бы только обстреливать бабушек и детей сидя в окопах.
        Динамо?)))
        НИКИТА ТАРАСОВ
        27 августа 2017 в 18:14
        а чего испугались-то , их защищает самая мощная армия Европы или я чёта не понял ?
        tuman960
        27 августа 2017 в 18:13
        технарь само собой это не наказание,а понизить в лиге было бы правильно,но у окраинцев свои суждения и не удивлюсь,если клуб из Мариуполя ещё и получит штраф!!!
        Морозовский
        27 августа 2017 в 18:11
        ФИОЛЕТОВО.
        grafff
        27 августа 2017 в 18:05
        по делу наказать
        Шуnя771
        27 августа 2017 в 18:02
        Сложная ситуация..
        starche
        27 августа 2017 в 18:01
        Трусы, им бы только обстреливать бабушек и детей сидя в окопах.
        Дмитрий Аександров
        27 августа 2017 в 18:01
        Технарь, без вариантов...
        Добряк
        27 августа 2017 в 17:56
        Ссыкуны
        вoлгoдoн
        27 августа 2017 в 17:55
        Ну коли политика просочилась в футбол,то главнокомандующий петр все разрулит.