• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 32’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.63.81.72
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.46.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан не сердится на Бензема

28 августа 2017, 08:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после игры 2-го тура Примеры с «Валенсией» (2:2) выступил в защиту нападающего «сливочных» Карима Бензема, который не реализовал множество убойных моментов.

«Я не могу быть доволен результатом, ведь мы отлично играли и заслужили большего. Но всегда побеждать нельзя. Очень горжусь своими футболистами, это самое главное. У нас было семь или восемь явных голевых моментов, но забить не удалось.

Бензема? Когда мы увидимся с ним, я поприветствую его улыбкой. Самое сложное - найти шанс для гола. Карим не забил, но много работал. Никто не сможет его обвинить в отсутствии голевых моментов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
29 августа 2017 в 12:14
как не сердится?а кто со злости о газон бил??))
рус фан
29 августа 2017 в 04:28
На Бенза играет полузащита Реала!!!, а он блин (хотел другое слово написать), просто тупо мажет с 2-3 метров и зачем то бьет в дальний когда ближний угол открыт и т.д. в игре на верху так же слабо, Зидан считаю просто обязан настоять на покупке топ форварда в Реал.
DJIIN
28 августа 2017 в 16:48
Кентуха Зиданы, может его племяш, кто знает, но глоры мадрида готовы его живьем схавать за суперигру..))
Bayern Best
28 августа 2017 в 15:15
А что тут сердится? Бензема,уже всех приучил к тому что он мало забивает.
Duda Gigolaev Osetin
28 августа 2017 в 15:04
Don trambon:
Вот всем хорош Зидан, но своей любовью к бензема уже достал.. дальше стой и смотри как он мажет с убойных позиций. Полюбому какой нибудь не в брачный брат этот бензема Зизу, другого объяснения нет.
У них не такая разница в возрасте.
Nazi
28 августа 2017 в 13:55
Бензема вчера играл а ля уелбек :)

Спасибо Дешаму за то, что отсек от сборной без шансов на возвращение.

Зизу как всегда на высоте, не сваливает все на игрока. Но думаю пора задуматься над заменой Карима.. У него прицел сбит совершенно. До того намазал вчера, что сам обалдел. Газон бил не по детски..
амурец
28 августа 2017 в 13:36
Особо ОпасеН:
Причем тут моменты)) На него вчера вся команда работала, а он все равно не забил. Это каким бревном нужно быть.
на лавку Бензему, а ставку сделать на Асенсио вот бдущее Реала
Особо ОпасеН
28 августа 2017 в 13:29
Причем тут моменты)) На него вчера вся команда работала, а он все равно не забил. Это каким бревном нужно быть.
FERIS
28 августа 2017 в 13:09
Земляк земляка покрывает,никакой обьективности (
Obdulio Varela
28 августа 2017 в 13:03
Это было бы непрофессионально
Глор ПСЖ
28 августа 2017 в 12:52
У Бензема походу и на Зидана с Пересом есть порнушка, иначе они бы его не держали в Реале.
Aslanergazy
28 августа 2017 в 12:23
Бензема шлак!
sir_Alex
28 августа 2017 в 11:07
Продавать его надо. И сердиться не придётся))
GGGringOOO
28 августа 2017 в 10:57
-кто это?
-это Карим "хрен попадешь", офигительно кривоногий француз
-почему "хрен попадёшь"?
-потому-то он мажет из любых позиций
castromen
28 августа 2017 в 10:51
В этом матче Бензема,конечно охренел,нельзя столько ошибаться.ЗиЗу не видит,что не его день. Можно и нужно в таких случаях менять невезучих,несмотря на заслуги и симпатии.
Слайш
28 августа 2017 в 10:37
Слепая дружба... Счёт мог быть 4 - 2 или 6 - 2, а вместо этого улыбкой его будут встречать.
Alex12357
28 августа 2017 в 10:37
С момента прихода в Реал -Бензема стал не тот,как бы Зидан не тащил его -это тормоз Реала,в атаке он -0.
амурец
28 августа 2017 в 10:20
Зидан конечно великий игрок и отличный тренер но с Бенземой которого полезно подержать на лавке явно перегибает
cevin cigan
28 августа 2017 в 09:58
На баобабы не сердятся! Всё правильно Зи-Зу,нам никто не нужен в ТО,у нас в нападении клоун.
mustafinrim
28 августа 2017 в 09:55
Карим Бензема - великий игрок , но и у него бывают спады и неудачи.
Barcamilan
28 августа 2017 в 09:50
уйму моментов запорол
Александр Грицаенко
28 августа 2017 в 09:34
Не удачная игра для него(была
Sadjon
28 августа 2017 в 09:34
Зидан все правильно сказал....
Sexual Harassment
28 августа 2017 в 09:13
Земляки алжирцы. Бенз будет играть даже если на 63 весь матч просидит.
Майкл59ru
28 августа 2017 в 09:10
Всё правильно,не надо на него сердиться и нужно наоборот ставить его в основу в каждой игре. Зидан знает толк в переоценённых неудачниках,как ни как сам таким был )
Imrebellion
28 августа 2017 в 08:53
Тренеры на принцип будут давать шанс неудачникам, чтобы оправдать в правильности своего выбора, ну а игроки по-любому когда-нибудь выступят удачно и весь прошлый позор забудется
No problem
28 августа 2017 в 08:51
Обними родственника,
и подпиши ему вечный контракт сМадридом.
Это бревно раз в 20ти играх только стреляет.
Вон уже молодняк начинает его учить как забивать.
Эльчин Бабаханов
28 августа 2017 в 08:50
Зизу,хватит!!!!!Задолбал уже этот криваногий Бенз,нельзя же так,чтобы у топовой команды был форвард,каторый из 10моментов, реализовал 0 из 10((((((((
Don trambon
28 августа 2017 в 08:32
Вот всем хорош Зидан, но своей любовью к бензема уже достал.. дальше стой и смотри как он мажет с убойных позиций. Полюбому какой нибудь не в брачный брат этот бензема Зизу, другого объяснения нет.