Soccer.ru

Невилл: «Я бы выставил на трансфер всех игроков „Арсенала“»

28 августа 2017, 10:31
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Футбольный эксперт Гари Невилл раскритиковал игроков «Арсенала» после разгромного поражения от «Ливерпуля» (0:4) в 3-м туре АПЛ.

«Несколько игроков „Арсенала“ хотят уйти, но, глядя на такую игру, кто их купит? 

Единственным позитивом для Венгера является тот факт, что до закрытия трансферного окна есть еще несколько дней, поэтому он может избавиться от как можно большего количества этих футболистов. Я бы всех их поместил в трансферный лист.

Порой игра „Арсенала“ выглядела действительно жалко. Три или четыре игрока проявили неуважение к цветам клуба, это позор».

Все комментарии
Shineheart
28 августа 2017 в 10:42
Лучше бы Невилл в Валенсии хоть что-то показал)
Уж больно быстро в "эксперты" вернулся
sir_Alex
28 августа 2017 в 11:52
Кроенке, ау!
Остапчук 67
28 августа 2017 в 11:16
Для начала, нужно избавиться от Венгера.
Он легенда "Арсенала", но его время безвозвратно ушло.
Nazi
28 августа 2017 в 13:47, ред.
Скорее бы Венгер ушел от этих кронке-усмановых..

Уже тошно от того как над ним издеваются все, кому не лень.

Невилл молодчина.

А Венгер настоящий патриот Арсенала. Золотые 10 лет потратил Арсен на этих икроедов и убогих уелбеков...
Mister_Leo
28 августа 2017 в 11:37
Невил на словах лев толстой , а на деле видели как он руководил Валенсией .. лучше бы в тряпочку молчал ..
ArS1886
28 августа 2017 в 10:59
Невилл тут прав на все 100%..
dzvinka
28 августа 2017 в 11:35
ну мышонок Гари в Валенсии показал какой он выставляла)). Уверен можно много кого оставить, просто надо по мужски п*** им дать, лентяев выкинуть, немотивированых выкинуть, и будет все ок.
рус фан
29 августа 2017 в 04:23
А еще на Аршавина гнали многие, посмотрите как Озил, Ремси и другие играют в Арсенале, при Андрее хотя бы в ЛЧ были постоянно и каталонским он там забивал.
Caniggia
28 августа 2017 в 14:08
Позорный Арсенал! Этих игрочишек, нагло сливающих Венгера, надо распродавать с потрохами.
Тажутин Артур
28 августа 2017 в 11:47
Аршавина им не хватило.
Artuom
Artuom ответ aNOOBis (раскрыть)
28 августа 2017 в 12:02
Теже самые игроки изменились. Озил 2 сезона назад был гением передач, а сейчас выглядит как зашуганный неуверенный мальчишка. Монреаль был одним из лучших в составе, а сейчас постарел и уже 2-ой матч подряд привозит голы... У Санчеса последний год контракта и он уже не так сильно старается. Ремзи стал ещё более бесполезным. Бельерин перестал прогрессировать... гол Салаха это чудовищная ошибка Эктора... И т.д.

Вина Венгера в 2 вещах.
- Не может больше мотивировать игроков.
- Не избавляется от отработанного материала. Ведь тот же Монреаль уже в том году сдал и часто не успевал. И Ремзи ещё в том году был дном.
Но по второму пункту Венгера нельзя полностью обвинить... всётаки ему не дают столько денег чтобы треть или даже половину состава обновить(сильные исполнители дорого стоят, а возьми ноунеймов по дешовке - опять будут претензии).

Вот поэтому и можно утверждать - увольнение Венгера не сделает Арсенал лучше. Для этого нужно ещё минимум пол состава заменить.
aNOOBis
aNOOBis ответ benderivan (раскрыть)
28 августа 2017 в 11:03
Те же самые игроки (плюс-минус) 2 года назад обыгрывали Баварию в Мюнхене.

Дело всё-таки в тренере ИМХО
AshleyRose
28 августа 2017 в 12:19
Руководству плевать на результаты, Венгеру приходится мучаться с полупомойным составом, да и сам он уже не топ тренер, перестал прогрессировать. У всех игроков упаднические настроения, проблеска надежды нет, Венгер уже не может мотивировать парней. Разгромные, позорные поражения уже вошли в привычку.
Есть только один выход из положения - влив колоссальных денег, чтобы Арсенал стал а-ля ПСЖ, иначе будем посмешищем и дальше, а не топ клубом.
ArS1886
29 августа 2017 в 07:43
я бы и Венгера уволил
Triem
28 августа 2017 в 14:27, ред.
Дело не в игроках а в самом руководстве и их политике. Всех всё устраивает! Арсенал это одна большая зона комфорта для всех. Играешь хорошо - молодец, сиишь на скамейке - ничего страшного, тоже молодец. Не сидишь на скамейке а играешь, но плохо - тоже ничего страшного. Молодец! А болельщики все равно будут приходить на стадион и покупать ТВ трансляции!
Shineheart
Shineheart ответ Artuom (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:34
Я не очень понимаю, чем плох нынешний подбор игроков Арсенала. Даже в сравнении с тем же Ливерпулем.
У вас есть надёжный вратарь, вполне приличная защита (по уровню исполнителей), в полузащите есть как разрушители, так и созидатели. Есть подвижные фланги, есть аж два приличных форварда. Единственный, кого стоило бы убрать - Озил.
Конкретно в этой игре всё упиралось в полное отсутствие воли к победе. Первые минут 7-10 первого тайма чего-то пытались, а потом были полностью смяты.
Мотивация - это сейчас главное, что нужно Арсеналу. + Какая-то более гибкая тактика.
aNOOBis
aNOOBis ответ Artuom (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:58, ред.
Я по поводу Беллерина, Рэмзи, Монреаля с тобой согласен и еще Джака-это плохое приобретение. 2-3 игры за прошлый сезон он смотрелся, этого мало.

А по поводу Арсения, мне кажется, что они потеряли уважение к его методам, ну, то есть, для Рэмзи он может "отец родной", но таких мало, а Окс валит потому что видение его позиции на поле у Венгера сильно отличается от его собственного. И Окс не один такой.

Под персону Венгера теперь и игроков трудно привлечь, потому что люди подозревают, что "деда" несёт. Тоттенхэм с их крохоборскими зарплатами и то перспективных игроков привлекает исправно, потому что людям кажется, что там есть прогресс год от года.
LOpp
28 августа 2017 в 13:03
так выстави
Shineheart
Shineheart ответ Artuom (раскрыть)
28 августа 2017 в 16:06, ред.
Что касается защиты, то у вас в данном матче были зачем-то 3 центральных, из которых один - это совсем зелёный Холдинг (которого как и в прошлый раз сожрали с потрохами), а другой - Монреал, который ещё вчера был фланговым. А на лавке сидел тот же Мустафи, внезапно. Но и в целом схема с 3 ЦЗ против подвижных флангов... Ну такое себе.

На флангах обороны. Зачем-то Бельерин ушёл на другой фланг, а в запасе остался Колашинац. Но даже независимо от игроков. На что ставка? Что Окс сдержит Манэ+Морено? А Бельерин Салаха+Гомеса? Ну опять же такое себе.

И по Уэлбеку. Я не знаю, зачем он начинал матч как ЦФ, когда на лавке сидят Жиру с Лаказетом. А Ливерпуль как раз хромает в моментах со всякими стандартами. Т.е. ударный мощный форвард - предпочтителен. Опять вопросы именно к тренеру.

Конечно, индивидуальных провалов было очень много. Но, извините, вас в обоих матчах прошлого сезона в игре на встречных курсах сожрали. Но всё равно ставятся 3 ЦЗ, а на флангах игра 2 против одного не в пользу Арсенала. Тут вполне всё закономерно.
Разве что Ремзи и Озил это тихий ужас. Первый, конечно, ни разу не опорник, а второй в большинстве матчей и вовсе призрак.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Shineheart (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:06
видимо экспертом на тв быть намного легче,чем на тренерском мостике. Видит соринку в чужом глазе,хотя в своём сплошные брёвна.
Даже САФ не пытается комментировать,понимая,что и при его рук-ве были тяжёлые времена.
Байкал-38
28 августа 2017 в 14:57
Что бы Гари Невилл сказал бы увидев игру тульского "Арсенала"?!
nnb199O
nnb199O ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 16:11
Скорее курятника расформируют
spartacus333
spartacus333 ответ aNOOBis (раскрыть)
28 августа 2017 в 20:11
А озил разве играл вчера? Я вроде на стадионе был, а его на поле не видел. Комментаторов на стадионе ведь нет, вот и подсказать некому. В конце матча программку взял у соседа и вдруг обнаружил, что он оказывается в основе выходил. Как же я его проглядел весь матч на поле? Похоже стаоею, зрение подводит.
alexov222
28 августа 2017 в 10:40
если бы он выставил на трансфер веню,толку было бы больше
The Frei
28 августа 2017 в 15:15
Я бы выставил на трансфер владельца Арсенала.

Владельцу не нужны трофеи, а 6 место его устраивает, главное доход, 120 млн евро за телетрансляцию, а результаты в пекло. Иначе бы давно уволил Венгера и давно 200 млн евро на трансферы выделил.
benderivan
28 августа 2017 в 10:55
аахаха шутки про венгера в комментах. но правда в том, что если его убрать, то ничего не изменится. нужно менять полсостава и весь тренерский штаб, только никто заниматься этим не хочет. но венгера жалко, на пенсию уже пора, а он всё сидит там.
RMUKMU
28 августа 2017 в 11:10
Лаказетт, Мустафи и Калашинац в запасе это конечно сильно неадекватно.
ZaZizu
28 августа 2017 в 12:25
что-то недолго гари пёк и кушал тренерский хлеб, ******-не мешки ворочать,вернулся к непыльной работёнке и Деду решил советов толковых надавать,это как минимум очень смешно!
Artuom
Artuom ответ Shineheart (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:34
Приличная защита... эээ приличные защитники не совершают столько персональных ошибок. Это ведь не провал всей системы защей - тогда можно было бы сказать что тренер виноват, не поставил нормальную игру в защите. Нееет, тут как раз персональные ошибки!

Подвижные фланги есть конечно... но толку от того же Уелбека с его мегаподвижностью?)
Это как сейчас Бенз в Реале - какая разница что он старается и у него дофига моментов, если он даже 1 момент не реализует...

А мотивация - да, вот это действительно вина Венгера.
dzvinka
28 августа 2017 в 17:54
увольняйте Венгера, ставьте Гарри, у него и опыт есть, валенсийский))).
Гость