• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.613.816.06
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Широков: «Смолов - главный конкурент Кокорина в гонке бомбардиров»

28 августа 2017, 23:20

Бывший капитан сборной России Роман Широков считает, что титул лучшего бомбардира Премьер-Лиги в этом сезоне должны разыграть между собой нападающий «Зенита» Александр Кокорин и форвард «Краснодара» Федор Смолов:

«Смолов - главный конкурент Кокорина в гонке бомбардиров, если со здоровьем у Феди будет порядок. Всем интересно посмотреть, как между собой конкурируют два друга, и приятно, что это наши ребята. Газеты еще лет шесть-семь назад анонсировали это соперничество, но вживую мы его так пока и не видели».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ritar
29 августа 2017 в 10:53
кто бы мог подумать несколько лет назад. Ведь раньше, в Динамо, они соревновались друг с другом в том, кто забьет меньше )
Gunslinger
29 августа 2017 в 07:56
Саню нашего вряд ли кто догонит!
Ему Манчини поставил задачу в 35 голов, и обратной дороги уже нет!!! :)))
Вася Пупкин 1
29 августа 2017 в 04:57
Дзюба всем покажет!))))))))) А по факту больше и нападающих и конкурентов нет.. Жонатаса продали, Витиньо спит, Бухаров поломан, Каннуников(без комментариев). Вот если Ари успеет восстановиться то появиться достойный конкурент!! Ну и Панченко если снова заиграет то тоже должен навязать борьбу!
Константин Каплий
29 августа 2017 в 01:04
Самая красноречивая статья про отечественных бомбардиров как-то была названа так: "Немой укор бомбардирам" это написали про Дениса Колодина, когда он примерно после половины сезона лидировал в гонке снайперов с 8 голами
Деникин_А
29 августа 2017 в 00:22
Смолов уже потерял четверть чемпионата. И костоломы от него не отстанут
tuman960
29 августа 2017 в 00:06
совершенно не уверен в этом,даже больше того думаю Смолов в этом году будет не удел !!!!
Leha-ha50
28 августа 2017 в 23:57
За 22 тура кто угодно может выстрелить и оставить выше названных товарисчей позади!!!
EAGuar As
28 августа 2017 в 23:27
Только 8 туров прошло , рано загадывать .