• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «„Ростов“ на сегодняшний день посильнее „Рубина“»

28 августа 2017, 22:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов, подводя итоги матча 8-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Ростовом» (0:0), отметил, что на сегодняшний день бывшая команда Курбана Бердыева выглядит конкурентоспособнее его нынешнего клуба - «Рубина»:

«„Зенит“ в матче против „Ростова“ выглядел примерно так, как в матче с „Рубином“. „Ростов“ на сегодняшний день посильнее „Рубина“. Команде удалось провести хорошую селекцию. Центральная ось осталась с прошлого сезона. У них сейчас оборона выглядит очень мощно. Юсупов очень быстро и хорошо влился в состав. У „Ростова“ боеспособная команда. А „Зениту“ не хватило свежести и командной скорости. Питерцы не могли прессинговать так, как в матче со „Спартаком“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
29 августа 2017 в 16:02
чистая травля!!! Не ведитесь парни, такие статьи спецом вынуждают говорить гадости Ростовских болел на Бердыева!!!
Dominators
29 августа 2017 в 14:20
Алекс Фесс:
Можешь этой ерундой бабушку свою потчевать! Тут любому ясно, что руководства клубов вступили в сговор, выгодный Питеру и администрации ФК "Ростов", но не команде. Иначе как объяснить быстро закрытые долги и покупку целого пула новых игроков? А Зениту так называемый фэйерплей обеспечили.
    tuman960
    tuman960 ответил Алекс Фесс
    29 августа 2017 в 13:57
    Алекс Фесс:
    Можешь этой ерундой бабушку свою потчевать! Тут любому ясно, что руководства клубов вступили в сговор, выгодный Питеру и администрации ФК "Ростов", но не команде. Иначе как объяснить быстро закрытые долги и покупку целого пула новых игроков? А Зениту так называемый фэйерплей обеспечили.
      Алекс Фесс
      Алекс Фесс ответил tuman960
      29 августа 2017 в 13:52
      tuman960:
      ЕРОХИН И ПОЛОЗ. ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ БЕСПЛАТНО? И Ерохин, и Полоз пришли в "Зенит" на правах свободных агентов. Хотя у обоих были контракты с "Ростовом". Как такое возможно? Полоз в прошлом году заключил контракт на три года, то есть до июня 2019-го. Прежний срок договора нападающего с "Ростовом" закончился летом 2016-го, после окончания сезона-2015/16 игрок получил несколько предложений. В итоге соглашение было продлено с одним ключевым условием: Полоз может покинуть донскую команду на правах свободного агента, если решит ответить согласием на предложение другого клуба. Именно поэтому, отыграв по новому контракту один сезон из трех, Дмитрий согласился на приглашение "Зенита" и уходит свободным агентом. Договор Ерохина, подписан в январе 2016-го на полтора года с опцией продления по совместному решению игрока и клуба еще на два года – то есть до середины 2019-го. Первая часть соглашения (те самые полтора года) заканчивается 30 июня. Ерохин решил не продлевать контракт. Одним из факторов стало то, что "Ростов" не участвует в еврокубках-2017/18. Transfermarkt.de оценивает стоимость Ерохина в 5 миллионов евро, а Полоза – в 7.
      Можешь этой ерундой бабушку свою потчевать! Тут любому ясно, что руководства клубов вступили в сговор, выгодный Питеру и администрации ФК "Ростов", но не команде. Иначе как объяснить быстро закрытые долги и покупку целого пула новых игроков? А Зениту так называемый фэйерплей обеспечили.
      Алекс Фесс
      29 августа 2017 в 13:46
      Не сбылось предсказание Бубна о победе Зенита на классе!)
      Рубиновый Дракон
      29 августа 2017 в 08:58
      Ну не знаю..Если судить по матчу с Зенитом?Но Рубин играл с питерцами кажется во-втором туре и у Рубина еще не были налажены связи в клубе,да и питерцы еще не играли в квалификации ЛЕ и в РФПЛ на третий день.Если по месту в таблице,но Ростов из лидеров еще не играл с Локо и ЦСКА и вполне возможно,что он потеряет там очки,а Рубину осталось в первом круге из более-менее клубов сыграть только со Спартаком...
      tuman960
      tuman960 ответил Dominators
      29 августа 2017 в 07:29
      Dominators:
      Ты считаешь , что это плохо , то что Рубин продает игроков . Плохо - это когда игроки уходят бесплатно . А потом всплывает пол - команды в Рубине у Бердыева , а вторая половина у его кореша Сарсании в Питере . И все шито крыто , только ФК Ростов у разбитого корыта .Там и руководство наше старое порезвилось и кто то получил денежку в конверте . А то игроки сами уходили . Как мог уйти Ерохин сам летом 17 , заключив контракт на 3 года зимой 16 года . Что за херню составил в контрактах наш бывший Вице -президент .
      ЕРОХИН И ПОЛОЗ. ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ БЕСПЛАТНО?
      И Ерохин, и Полоз пришли в "Зенит" на правах свободных агентов. Хотя у обоих были контракты с "Ростовом". Как такое возможно?
      Полоз в прошлом году заключил контракт на три года, то есть до июня 2019-го. Прежний срок договора нападающего с "Ростовом" закончился летом 2016-го, после окончания сезона-2015/16 игрок получил несколько предложений. В итоге соглашение было продлено с одним ключевым условием: Полоз может покинуть донскую команду на правах свободного агента, если решит ответить согласием на предложение другого клуба. Именно поэтому, отыграв по новому контракту один сезон из трех, Дмитрий согласился на приглашение "Зенита" и уходит свободным агентом.
      Договор Ерохина, подписан в январе 2016-го на полтора года с опцией продления по совместному решению игрока и клуба еще на два года – то есть до середины 2019-го.
      Первая часть соглашения (те самые полтора года) заканчивается 30 июня. Ерохин решил не продлевать контракт. Одним из факторов стало то, что "Ростов" не участвует в еврокубках-2017/18.
      Transfermarkt.de оценивает стоимость Ерохина в 5 миллионов евро, а Полоза – в 7.
      Аксинья
      29 августа 2017 в 05:21
      Немного юмора, а возможно и правды: "Бердыев уехал в Казань, но в Ростове забыл или спецом оставил свое главное наследие - волшебные чётки."
      ДАША Д
      29 августа 2017 в 04:48
      Надолго ли хватит ростовского энтузиазма?
      Absinthe
      29 августа 2017 в 04:39
        Адвокат 76
        29 августа 2017 в 03:50
        Равные по силе эти команды.
        Санчо Панса
        29 августа 2017 в 02:58
        Больше по игре, чем по составу. Потому что в Казани подобралась очень неплохая компания футболистов! А ростовчане просто красавцы. Выходит, что они не стали слабее после летней распродажи!
        Dominators
        Dominators ответил ermak6848
        29 августа 2017 в 01:01
        ermak6848:
        с образованием увы туго, нас в фзо после 7 отправляли учится работать на развитой социализм....
        Да тяжелое детство , деревянные игрушки . А потом по бабам бегал и пивком баловался . А дедушка Ленин , что говорил , - учиться , учиться , учиться . Был я на одной Всесоюзной комсомольской стройке - Томский нефтехимический комбинат ,метанол ,пропилен . Ни одного комсомольца -добровольца . Одни зеки и солдаты .
        Dominators
        29 августа 2017 в 00:55
        Алексей За Красивый Футбол:
        Караул! На два предложения 3 орфографических ошибки и одна пунктуационная. И как долго, по-вашему мнению, в Ростове будет пахнуть Бердыевым? ) Он ушел, 2/3 основного состава ушли, так что нынешние успехи скорее все же заслуга Кучука и этого состава команды. Что касается стиля игры, это единственный вариант достичь положительного результата, когда играешь с командой, игроки которой на 2-3 уровня выше.
        Багаж Бердыева - это то , что он научил команду никого не бояться и прославил в Европе .Поднял уровень рейтинга Ростова так , что к нам игроки идут в охотку , зная что есть возможность уйти потом на повышение в хороший клуб . Пример - Баштуш за 5 лямов в Лацио . То есть он раскрутил бренд Ростова .То что случилось после ухода Бердыева , это уже другая песня . Мнение ростовских болельщиков разделилось .Если послушать прямо на стадионе , что говорят простые болелы , то уши пухнут .Сейчас полегче стало вроде команда собралась не плохая и играет достойно . Но я не вижу заслуг Бердыева в игре этой новой команды .
        ermak6848
        29 августа 2017 в 00:51
        Алексей За Красивый Футбол:
        Караул! На два предложения 3 орфографических ошибки и одна пунктуационная. И как долго, по-вашему мнению, в Ростове будет пахнуть Бердыевым? ) Он ушел, 2/3 основного состава ушли, так что нынешние успехи скорее все же заслуга Кучука и этого состава команды. Что касается стиля игры, это единственный вариант достичь положительного результата, когда играешь с командой, игроки которой на 2-3 уровня выше.
        с образованием увы туго, нас в фзо после 7 отправляли учится работать на развитой социализм....
        Vladimir Grechko
        29 августа 2017 в 00:33
        Ростов сила с которой прийдеться считаться всем как бы то не было а если еще бы и нападающего одного европейского уровня были бы все бедные))
        Dominators
        Dominators ответил TURBO 84
        29 августа 2017 в 00:20
        TURBO 84:
        Ни кто Ростов не дербанил, игроки сами уходили. А Рубину приходится продавать игроков. Ээх, и ты туда же.
        Ты считаешь , что это плохо , то что Рубин продает игроков . Плохо - это когда игроки уходят бесплатно . А потом всплывает пол - команды в Рубине у Бердыева , а вторая половина у его кореша Сарсании в Питере . И все шито крыто , только ФК Ростов у разбитого корыта .Там и руководство наше старое порезвилось и кто то получил денежку в конверте . А то игроки сами уходили . Как мог уйти Ерохин сам летом 17 , заключив контракт на 3 года зимой 16 года . Что за херню составил в контрактах наш бывший Вице -президент .
        Алексей За Красивый Футбол
        29 августа 2017 в 00:12
        ermak6848:
        Правильно подмечено Ещё не выветрился из раздевалке дух Гуру - тренера Уважаемого Курбан Бердыева.
        Караул! На два предложения 3 орфографических ошибки и одна пунктуационная.

        И как долго, по-вашему мнению, в Ростове будет пахнуть Бердыевым? )
        Он ушел, 2/3 основного состава ушли, так что нынешние успехи скорее все же заслуга Кучука и этого состава команды.
        Что касается стиля игры, это единственный вариант достичь положительного результата, когда играешь с командой, игроки которой на 2-3 уровня выше.
        Dominators
        Dominators ответил DawnOfDestiny
        29 августа 2017 в 00:05
        DawnOfDestiny:
        нынешний багаж Бердыева и усмотрение Кучука позволяют вам играть. и еще: на соккере развелось болел Ростова (явно не Казанские всякие) откуда они?
        Переведи про багаж и усмотрение Кучука . По автобусу скажу , что играем исходя из своих возможностей . У нас трубы нет . А вы не можете такую оборону вскрыть , это вас и бесит .
        TURBO 84
        TURBO 84 ответил SanitarForest
        29 августа 2017 в 00:00
        SanitarForest:
        ой да не ной ты бога ради... на нас то посмотри... и кто дербанил Сельмаш?
        Ни кто Ростов не дербанил, игроки сами уходили. А Рубину приходится продавать игроков. Ээх, и ты туда же.
        Морозовский
        28 августа 2017 в 23:59
        Спасибо Бердыеву - конспекты помогают !
        TURBO 84
        TURBO 84 ответил Leha-ha50
        28 августа 2017 в 23:55
        Leha-ha50:
        Санек лихо бросил огроооооомный камень в огород туркмена!!! А будку из пуленепробиваемого стекла на "Казань арене" уже замастрячили???
        Леха ха ха ха ха. Хватит так шутить, я ща лопну.
        DawnOfDestiny
        DawnOfDestiny ответил Dominators
        28 августа 2017 в 23:54
        Dominators:
        Спасибо КББ , что нас раздербанили . Ваших хоть за деньги продают . Спасибо Кучуку , что теперь разгребает это все . То говорили про багаж Бердыева , теперь про его дух . Надоело . Нынешний Ростов целиком заслуга Кучука . А также оставшихся игроков и новых .
        нынешний багаж Бердыева и усмотрение Кучука позволяют вам играть. и еще: на соккере развелось болел Ростова (явно не Казанские всякие) откуда они?
        DawnOfDestiny
        28 августа 2017 в 23:50
        обе команды - стенка) сорри, Autobus)
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответил compka
        28 августа 2017 в 23:44
        compka:
        Ростов и Рубин - команды-побратимы.
        На кой Ростову такой брат захапистый сдался???
        Leha-ha50
        28 августа 2017 в 23:41
        Санек лихо бросил огроооооомный камень в огород туркмена!!! А будку из пуленепробиваемого стекла на "Казань арене" уже замастрячили???
        Dominators
        Dominators ответил kazantim
        28 августа 2017 в 23:32
        kazantim:
        Спасибо ФФП, мы к 1ому сентябрю еще слабее станем. Раздербанят всех лучших игроков.
        Спасибо КББ , что нас раздербанили . Ваших хоть за деньги продают . Спасибо Кучуку , что теперь разгребает это все . То говорили про багаж Бердыева , теперь про его дух . Надоело . Нынешний Ростов целиком заслуга Кучука . А также оставшихся игроков и новых .
        tuman960
        28 августа 2017 в 23:26
        не знаю кто из них сильнее,но то что и Ростов и Рубин сильнее Спартака это точно!!!!
        drive45
        28 августа 2017 в 23:26
        Команда старается , коллективная игра в основе всех игр.А кто сильнее, рассудит очная встреча команд.
        Napoleon Bonapart
        28 августа 2017 в 23:09
        Однозначно посильнее, особенно, если учесть, что команда в предсезонке потеряла 90% своего состава! Кучук- ваще гений, что он смог мобилизовать совершенно новых игроков и заставить их работать!