Soccer.ru

Бубнов: «„Ростов“ на сегодняшний день посильнее „Рубина“»

28 августа 2017, 22:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов, подводя итоги матча 8-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Ростовом» (0:0), отметил, что на сегодняшний день бывшая команда Курбана Бердыева выглядит конкурентоспособнее его нынешнего клуба — «Рубина»:

«„Зенит“ в матче против „Ростова“ выглядел примерно так, как в матче с „Рубином“. „Ростов“ на сегодняшний день посильнее „Рубина“. Команде удалось провести хорошую селекцию. Центральная ось осталась с прошлого сезона. У них сейчас оборона выглядит очень мощно. Юсупов очень быстро и хорошо влился в состав. У „Ростова“ боеспособная команда. А „Зениту“ не хватило свежести и командной скорости. Питерцы не могли прессинговать так, как в матче со „Спартаком“».

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
29 августа 2017 в 16:02
чистая травля!!! Не ведитесь парни, такие статьи спецом вынуждают говорить гадости Ростовских болел на Бердыева!!!
Dominators
Dominators ответ Алекс Фесс (раскрыть)
29 августа 2017 в 14:20
    Алекс Фесс
    Алекс Фесс ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 13:52
    Можешь этой ерундой бабушку свою потчевать! Тут любому ясно, что руководства клубов вступили в сговор, выгодный Питеру и администрации ФК "Ростов", но не команде. Иначе как объяснить быстро закрытые долги и покупку целого пула новых игроков? А Зениту так называемый фэйерплей обеспечили.
    Алекс Фесс
    29 августа 2017 в 13:46
    Не сбылось предсказание Бубна о победе Зенита на классе!)
    Рубиновый Дракон
    29 августа 2017 в 08:58
    Ну не знаю..Если судить по матчу с Зенитом?Но Рубин играл с питерцами кажется во-втором туре и у Рубина еще не были налажены связи в клубе,да и питерцы еще не играли в квалификации ЛЕ и в РФПЛ на третий день.Если по месту в таблице,но Ростов из лидеров еще не играл с Локо и ЦСКА и вполне возможно,что он потеряет там очки,а Рубину осталось в первом круге из более-менее клубов сыграть только со Спартаком...
    Аксинья
    29 августа 2017 в 05:21
    Немного юмора, а возможно и правды: "Бердыев уехал в Казань, но в Ростове забыл или спецом оставил свое главное наследие - волшебные чётки."
    ДАША Д
    29 августа 2017 в 04:48
    Надолго ли хватит ростовского энтузиазма?
    Адвокат 76
    29 августа 2017 в 03:50
    Равные по силе эти команды.
    Санчо Панса
    29 августа 2017 в 02:58
    Больше по игре, чем по составу. Потому что в Казани подобралась очень неплохая компания футболистов! А ростовчане просто красавцы. Выходит, что они не стали слабее после летней распродажи!
    Dominators
    Dominators ответ ermak6848 (раскрыть)
    29 августа 2017 в 01:01, ред.
    Да тяжелое детство , деревянные игрушки . А потом по бабам бегал и пивком баловался . А дедушка Ленин , что говорил , - учиться , учиться , учиться . Был я на одной Всесоюзной комсомольской стройке - Томский нефтехимический комбинат ,метанол ,пропилен . Ни одного комсомольца -добровольца . Одни зеки и солдаты .
    Dominators
    Dominators ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
    29 августа 2017 в 00:55
    Багаж Бердыева - это то , что он научил команду никого не бояться и прославил в Европе .Поднял уровень рейтинга Ростова так , что к нам игроки идут в охотку , зная что есть возможность уйти потом на повышение в хороший клуб . Пример - Баштуш за 5 лямов в Лацио . То есть он раскрутил бренд Ростова .То что случилось после ухода Бердыева , это уже другая песня . Мнение ростовских болельщиков разделилось .Если послушать прямо на стадионе , что говорят простые болелы , то уши пухнут .Сейчас полегче стало вроде команда собралась не плохая и играет достойно . Но я не вижу заслуг Бердыева в игре этой новой команды .
    ermak6848
    ermak6848 ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
    29 августа 2017 в 00:51
    с образованием увы туго, нас в фзо после 7 отправляли учится работать на развитой социализм....
    Dominators
    Dominators ответ TURBO 84 (раскрыть)
    29 августа 2017 в 00:20, ред.
    Ты считаешь , что это плохо , то что Рубин продает игроков . Плохо - это когда игроки уходят бесплатно . А потом всплывает пол - команды в Рубине у Бердыева , а вторая половина у его кореша Сарсании в Питере . И все шито крыто , только ФК Ростов у разбитого корыта .Там и руководство наше старое порезвилось и кто то получил денежку в конверте . А то игроки сами уходили . Как мог уйти Ерохин сам летом 17 , заключив контракт на 3 года зимой 16 года . Что за херню составил в контрактах наш бывший Вице -президент .
    Алексей За Красивый Футбол
    Алексей За Красивый Футбол ответ ermak6848 (раскрыть)
    29 августа 2017 в 00:12
    Караул! На два предложения 3 орфографических ошибки и одна пунктуационная.

    И как долго, по-вашему мнению, в Ростове будет пахнуть Бердыевым? )
    Он ушел, 2/3 основного состава ушли, так что нынешние успехи скорее все же заслуга Кучука и этого состава команды.
    Что касается стиля игры, это единственный вариант достичь положительного результата, когда играешь с командой, игроки которой на 2-3 уровня выше.
    Dominators
    Dominators ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 00:05
    Переведи про багаж и усмотрение Кучука . По автобусу скажу , что играем исходя из своих возможностей . У нас трубы нет . А вы не можете такую оборону вскрыть , это вас и бесит .
    TURBO 84
    TURBO 84 ответ SanitarForest (раскрыть)
    29 августа 2017 в 00:00
    Ни кто Ростов не дербанил, игроки сами уходили. А Рубину приходится продавать игроков. Ээх, и ты туда же.
    TURBO 84
    TURBO 84 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    28 августа 2017 в 23:55
    Леха ха ха ха ха. Хватит так шутить, я ща лопну.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ compka (раскрыть)
    28 августа 2017 в 23:44
    На кой Ростову такой брат захапистый сдался???
    Leha-ha50
    28 августа 2017 в 23:41
    Санек лихо бросил огроооооомный камень в огород туркмена!!! А будку из пуленепробиваемого стекла на "Казань арене" уже замастрячили???
    Dominators
    Dominators ответ kazantim (раскрыть)
    28 августа 2017 в 23:32
    Спасибо КББ , что нас раздербанили . Ваших хоть за деньги продают . Спасибо Кучуку , что теперь разгребает это все . То говорили про багаж Бердыева , теперь про его дух . Надоело . Нынешний Ростов целиком заслуга Кучука . А также оставшихся игроков и новых .
    drive45
    28 августа 2017 в 23:26
    Команда старается , коллективная игра в основе всех игр.А кто сильнее, рассудит очная встреча команд.
    ermak6848
    28 августа 2017 в 23:07, ред.
    Правильно подмечено
    Ещё не выветрился из раздевалке дух Гуру - тренера Уважаемого Курбан Бердыева.
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 23:01
    не уважай)) верь!!
    compka
    28 августа 2017 в 22:59
    Ростов и Рубин - команды-побратимы.
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 22:56
    в зенит-2 он перешел... там и загнется...
    SanitarForest
    SanitarForest ответ kazantim (раскрыть)
    28 августа 2017 в 22:48
    ой да не ной ты бога ради... на нас то посмотри... и кто дербанил Сельмаш?
    SanitarForest
    28 августа 2017 в 22:47
    не смогла потому что не позволили...
    kazantim
    28 августа 2017 в 22:46
    Спасибо ФФП, мы к 1ому сентябрю еще слабее станем. Раздербанят всех лучших игроков.
    Гость