• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
14:00 Матч завершен  Спартак-2 3:0  Сибирь 1.051 13.25 31.00
14:30 Матч завершен  Тамбов 0:1  Армавир 6.50 2.97 1.76
15:00 Матч завершен  Чертаново 3:1  Нижний Новгород - - -
15:00 Матч завершен  Краснодар-2 0:0  Тюмень 2.19 2.67 4.40
17:00 Матч завершен  Зенит-2 0:1  Томь 4.80 2.31 2.40
18:00 Матч завершен  Сочи 4:2  Ротор 1.83 3.25 4.70
18:00 Матч завершен  Мордовия 0:1  СКА-Хабаровск 12.25 4.55 1.32
18:30 Матч завершен  Шинник 1:0  Факел 1.21 5.30 23.00
19:00 Матч завершен  Авангард Кур 4:0  Химки 1.31 4.80 11.50
20:00 Закончился первый тайм  Балтика 0:1  Луч 5.55 3.22 1.76

Кузяев: «Это была моя мечта - выступать в футболке сборной России»

28 августа 2017, 18:46

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился впечатлениями от нахождения в расположении сборной России:

«Ощущения от нахождения в команде положительные, я был очень рад вызову. Со всеми познакомился, прекрасная атмосфера. Тяжело быть уверенным, что попадаешь в сборную, это была мечта - выступать в этой футболке. Большинство ребят здесь в первый раз, каждый хочет себя проявить, закрепиться.

Кардинально тренировки от занятий с „Зенитом“ не отличаются, хотя летом с Манчини у меня были самые тяжелые и интенсивные занятия. С главным тренером прошло только первое знакомство, я очень рад, но еще не успели подробно пообщаться. Мне без разницы, на какой позиции играть, куда тренер поставит, там и буду стараться, но чаще всего играю в центре полузащиты».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Старый Пью
29 августа 2017 в 07:45
Удачи Далеру.
И чтобы без травм.
Главное - не поймать звезду.
По отзывам знакомых с ним - воспитан хорошо, с медными трубами должен справиться.
ЮЗИК
29 августа 2017 в 06:35
Теперь доказывай
Red-green-Hooligans
29 августа 2017 в 00:29
Крайне хорош в этом сезоне, главное чтоб звезду не словил!
pereletnii
28 августа 2017 в 21:57
Хороший футболист,желаю ему здоровья и успехов!
Duke_dp
28 августа 2017 в 21:11
Да вообще во всем удачи!
Первый раз за сколько времени адекватный футболист растет.
Радость то какая!!!)
sir_Alex
sir_Alex ответил iri13
28 августа 2017 в 20:56
..удачи Далеру в футболе!
И в футболе тоже))
yrasikos22
28 августа 2017 в 20:33
Будет интересно увидить как Кузяев будет взаимодействовать с Головиным и Дзагоевым,думаю связка будет хорошей.
вячеслав остапенко
28 августа 2017 в 19:51
Желаю Кузяеву успешно выступить за сборную страны
Caniggia
28 августа 2017 в 19:50
Кузяев должен прогрессировать. Од должен использовать свой шанс. Это явный кандидат на основу сборной на ЧМ-2018.
Obdulio Varela
28 августа 2017 в 19:32
Попасть легко, закрепиться трудно
iri13
iri13 ответил sir_Alex
28 августа 2017 в 19:31
Удачи ему в сборной.
..удачи Далеру в футболе!
Роман Романов
28 августа 2017 в 19:26
Пока молодец. Теперь надо дальше прогрессировать и не повторять ошибок старших товарищей.
ZENIT GOAL
28 августа 2017 в 19:24
Лучший из наших новичков, на мой взгляд!
Молодец! Продолжай в том-же духе!
Василий 50
28 августа 2017 в 19:11
Парень реально с душой играет.
Лишь бы только Усатый правильно использовал его сильные стороны.
tuman960
28 августа 2017 в 19:02
хороший футболист!!!
Морозовский
28 августа 2017 в 18:59
Играй!
x-x-x-x-x
28 августа 2017 в 18:56
молодец Далер!!!! парень универсал каких мало. должно получиться у тебя если по спортивному все будеть. удачиии иуспехов!!!!!!
Остапчук 67
28 августа 2017 в 18:55
Кузяев место в сборной России заслужил своим трудом.
Не испортили бы Далера только своим влиянием "топ-игроки".
Надеюсь этого не произойдет и он будет прогрессировать.
sir-5
28 августа 2017 в 18:55
Над тобой пошутили.В футболке сборной Усача не побывали только совсем ленивые резервисты ФНЛ.
cevin cigan
28 августа 2017 в 18:55
Видно что парень с желанием играет! Всегда заряжен на атаку. Вообщем молоток!
sir_Alex
28 августа 2017 в 18:52
Удачи ему в сборной.