• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Черчесов: «С „Динамо“ будут играть те, кто достоин»

28 августа 2017, 20:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов по окончании тренировки национальной рассказал о состоянии игроков, а также отметил, что не каждый футболист из заявки сыграет в контрольном матче против московского «Динамо»:

«Хорошее впечатление от тренировки, потому что погода футбольная, поле хорошее, за что спасибо динамовцам, которые его подготовили. У футболистов хороший настрой, понятно, что кто-то вчера играл - они меньше тренировались, а остальные больше, поэтому все идет своим чередом. Не скажу, что есть какая-то нервозность, но каждый оглядывается, потому что игроки друг друга еще не так хорошо знают, привыкают друг к другу.

Сейчас у нас есть тренировочные дни, определенные тесты, которые будем проводить, чтобы понять, кто в каком состоянии. В конце будет матч, к которому мы будем готовиться, как к обычной контрольной игре с желанием сыграть и подобрать футболистов правильно - не так, что все приехали, значит, будут играть, ведь все идет своим чередом. Кто будет достоин, тот и будет играть.

Андрей Лунев утром улетел в Италию, его (колено) проверили. Завтра он приезжает сюда, мы пообщаемся, посмотрим, на что он готов. У него, как и у Далера Кузяева и Марио Фернандеса, которые сегодня меньше тренировались, свои нагрузки, поэтому надо внимательно за всем следить, чтобы нормально футболистов подвести к игре».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответил Sem25
30 августа 2017 в 10:55
Продолжай! Уровень Черчесова - уровень Мутко... а уровень Мутко - ...
а уровень Мудко - вообще не уровень
Ильдар Яруллин
29 августа 2017 в 12:24
Тогда что там делает Черчесов?)))
skiros
skiros ответил Roger Young
29 августа 2017 в 10:47
Что за брел он несет? А до этого можно сказать 25 лет играли, кто не достоин? Всегда выбирали по принципу "найдите мне лучших из лучших" - но у нас таких нет, "тогда лучших из худших".
Он имел ввиду из тех, кто приехал.
Roger Young
29 августа 2017 в 09:28
Что за брел он несет? А до этого можно сказать 25 лет играли, кто не достоин?

Всегда выбирали по принципу "найдите мне лучших из лучших" - но у нас таких нет, "тогда лучших из худших".
Beekeeper
29 августа 2017 в 09:23
А кому нужен этот ЧМ в России? мне например побоку как они выступят, от этого г...на хорошего ждать все равно не придется.
Beekeeper
Beekeeper ответил d_fincher
29 августа 2017 в 09:20
Стас - плохой тренер. Это раз. Его поставил его друг Мутко - это два. Стас потерял контроль над сборной - это три. Вывод: еще не поздно поставить Бердыева, пусть совмещает, заплатить ему много денег, и за 8 месяцев он поставит нам оборону, игра будет лучше, чем с Черчесовым (с Черчесовым - это вообще что? мы во что играем? а кто играет в сборной?). Если этого не произойдет - мы провалим домашний чемпионат мира. Будем об этом вздыхать, как о предыдущих вздыхаем сейчас. Только еще более судорожно. пс: оцените шутку - сборная Черчеса настолько никчемна ,что приходится играть с Динамо, дабы показать хоть какой-то "победный" футбол.
Бердыев не пойдет это четыре. ведь его собачек не будет в сборной, которые за ним бегают
alexcc2009
29 августа 2017 в 08:42
Кстати а почему Динамо ? Какой то бред. Играли бы с ЦСКА. Зенитом или Спартаком. Или если наверняка хотят выиграть, с кем нибудь из ФНЛ. Хотя этой сборной вставит кто угодно.
SaintZenit
SaintZenit ответил mars6791
29 августа 2017 в 08:18
Действия Черчесова и Росфутбола все больше напоминают агонию. Но додуматься до Динамо, это просто абстракционизм какой-то.
Немного неправы, это перфикционизм. Сверху команда дана!
cska plus
29 августа 2017 в 08:09
Черчес - слабак как и его сборная.
Road to cup
Road to cup ответил d_fincher
29 августа 2017 в 07:25
Стас - плохой тренер. Это раз. Его поставил его друг Мутко - это два. Стас потерял контроль над сборной - это три. Вывод: еще не поздно поставить Бердыева, пусть совмещает, заплатить ему много денег, и за 8 месяцев он поставит нам оборону, игра будет лучше, чем с Черчесовым (с Черчесовым - это вообще что? мы во что играем? а кто играет в сборной?). Если этого не произойдет - мы провалим домашний чемпионат мира. Будем об этом вздыхать, как о предыдущих вздыхаем сейчас. Только еще более судорожно. пс: оцените шутку - сборная Черчеса настолько никчемна ,что приходится играть с Динамо, дабы показать хоть какой-то "победный" футбол.
Рим не за день строился. Есть две причины дать шанс Черчесову спокойно доработать до конца Чемпионата Мира:
1) Как это не грустно, независимо от того, будет ли у нас Бердыев или любой другой гений у руля, нужно признать, что мы провалим ЧМ, потому что проблема системная и сменой тренера ее не решить. А если Черчесов дотренерит и провалится, у РФС и проч. хунты не будет возможности лепить отмазки о том, что резкая смена парадигмы в связи с увольнением старого шефа, не дала шанса сборной показать свой максимум.
2) Черчесов слабый тренер и это факт. Сборная - не его уровень. Но хочется, чтобы он наконец это понял сам, поэтому пускай попробует слепить из игроков к ЧМ хоть что-то. Конечный результат даст понять Саламычу, что он, как тренер, из себя представляет.
Zayac_65
29 августа 2017 в 07:14
Зачем нужен этот "товарняк"? Лучше бы в Питере со сборной всего мира сыграли бы... Интересно было бы посмотреть, без лимита всех бы выпустили на поле..
Субъективное мнение
29 августа 2017 в 06:32
Действия Черчесова и Росфутбола все больше напоминают агонию. Но додуматься до Динамо, это просто абстракционизм какой-то.
Не пойдет Бердыев в сборную. Туркмен привык "рулить" сам, там где работает, а в сборной все решают третьи лица...
Байкал-38
29 августа 2017 в 05:24
История выступлений сборной России показывает, чем в сборной меньше спартаковцев, тем удачнее выступление у неё. Тут же решили упаковать со всех сторон даже тренер спартаковец. Судьба сборной России на ЧМ-2018 уже походу решена!
Вася Пупкин 1
29 августа 2017 в 04:58
Динамо))) они напихают им авоську мячей. Достойные кандидаты, в сборную попадают все подряд. Например после последнего тура можно смело брать Васина!))
Санчо Панса
29 августа 2017 в 02:52
Ага, те кто достоин) При этом это будет даже не основной состав сборной России! Кокорина то хоть вызовешь? Александр заслужил такого права более чем!
Баба Яга против
29 августа 2017 в 01:54
"Достойны играть с Динамо..."
Это что такое было?У нас что на сегодняшний момент Динамо стало топ командой?
Скажите Стасу,что этот клуб только что из ФНЛ.
Mur Myaoo
29 августа 2017 в 01:41
Мы - Спартак!!! А вы - пирсман!
Mur Myaoo
29 августа 2017 в 01:27
Черчесов самовлюбленный удачок, прости Господи. Неужели у нашего руководства в натуре нет ума? Муткооооооооо, хорош лысину зализывать.
denpravd
29 августа 2017 в 00:59
Следующим соперником будет московский Арарат
Слайш
29 августа 2017 в 00:54
Типа лучшие из худших? )
Comentarios
29 августа 2017 в 00:42
Если Динамо победят, а они победят Черчесова надо спустить с небес на землю или до свиданья.
Charismatic
Charismatic ответил d_fincher
29 августа 2017 в 00:38
Стас - плохой тренер. Это раз. Его поставил его друг Мутко - это два. Стас потерял контроль над сборной - это три. Вывод: еще не поздно поставить Бердыева, пусть совмещает, заплатить ему много денег, и за 8 месяцев он поставит нам оборону, игра будет лучше, чем с Черчесовым (с Черчесовым - это вообще что? мы во что играем? а кто играет в сборной?). Если этого не произойдет - мы провалим домашний чемпионат мира. Будем об этом вздыхать, как о предыдущих вздыхаем сейчас. Только еще более судорожно. пс: оцените шутку - сборная Черчеса настолько никчемна ,что приходится играть с Динамо, дабы показать хоть какой-то "победный" футбол.
Победят это если еще повезет! Динамо то и выиграть может. Вот после этого Черчесова и попрут я думаю.
Dominators
29 августа 2017 в 00:34
С Динамо? Сборная? А че не с Факелом.
С Факелом боязно , вдруг хлопнет .
зенит юрист
29 августа 2017 в 00:31
Я так парни думаю, что поставь Мутко любого тренера в сборную нашлись бы этим недовольные! У нас болельщики такие, мы живём пережитками советской эпохи с сильной по тем меркам сборной и не хотим понимать что это в прошлом! Сейчас наша сборная находится в рейтинге ФИФА на своём месте и вот именно от этого места и надо скакать! Пора привыкать к тому, что мы играем плохо в любом составе и с любым тренером!
чтоб хорошо играли наши игроки нужно урезать зарплаты в 5-6 раз в клубах
INGUSH
29 августа 2017 в 00:30
Товарняк с командой,которая в прошлом сезоне в ФНЛ играла, это мощЬно ))
зенит юрист
зенит юрист ответил Sem25
29 августа 2017 в 00:28
Продолжай! Уровень Черчесова - уровень Мутко... а уровень Мутко - ...
черчес---не тренер динамо--не клуб рфпл
steelhead
29 августа 2017 в 00:15
Сем, о чем говорить, если Черчесов не общался с тренером команды, против которой он играет? Это нонсенс. Они хотя бы должны были б поужинать вместе, потрещать о футболе. И это нормально. Можно не разговаривать о тактике, не обсуждать стартовый состав, но, блин, люди, которые живут в одном городе, и команды которых встречаются на поле - даже не разговаривают друг с другом. Что за бред?
Sem25
Sem25 ответил Dominators
29 августа 2017 в 00:05
Какие пережитки . Мы жили в Империи и гордились этим . Почему не составить сборную - 2 и не сыграть между собой .
Правильно, так и было. Но сейчас другое время. База Динамо в Новогорске - база уровня сборной. А находится она в десяти минутах езды от арены Химки.
"Дешево и сердито" .
Sem25
Sem25 ответил зенит юрист
29 августа 2017 в 00:01
уровень черчесова---уровень России----уровень динамо -----уровень фнл
Продолжай! Уровень Черчесова - уровень Мутко... а уровень Мутко - ...
Sem25
Sem25 ответил george666
29 августа 2017 в 00:00
а черчесову и мутко в отставку не пора ?
Черчесов пойдет только за Мутко следом...Мутко непотопляемый при нынешних политических раскладах)))