• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 6:1 Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 1’ Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 74’ Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория 1:2 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Черчесов: «С „Динамо“ будут играть те, кто достоин»

28 августа 2017, 20:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов по окончании тренировки национальной рассказал о состоянии игроков, а также отметил, что не каждый футболист из заявки сыграет в контрольном матче против московского «Динамо»:

«Хорошее впечатление от тренировки, потому что погода футбольная, поле хорошее, за что спасибо динамовцам, которые его подготовили. У футболистов хороший настрой, понятно, что кто-то вчера играл - они меньше тренировались, а остальные больше, поэтому все идет своим чередом. Не скажу, что есть какая-то нервозность, но каждый оглядывается, потому что игроки друг друга еще не так хорошо знают, привыкают друг к другу.

Сейчас у нас есть тренировочные дни, определенные тесты, которые будем проводить, чтобы понять, кто в каком состоянии. В конце будет матч, к которому мы будем готовиться, как к обычной контрольной игре с желанием сыграть и подобрать футболистов правильно - не так, что все приехали, значит, будут играть, ведь все идет своим чередом. Кто будет достоин, тот и будет играть.

Андрей Лунев утром улетел в Италию, его (колено) проверили. Завтра он приезжает сюда, мы пообщаемся, посмотрим, на что он готов. У него, как и у Далера Кузяева и Марио Фернандеса, которые сегодня меньше тренировались, свои нагрузки, поэтому надо внимательно за всем следить, чтобы нормально футболистов подвести к игре».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chilahim
30 августа 2017 в 10:55
Sem25:
Продолжай! Уровень Черчесова - уровень Мутко... а уровень Мутко - ...
а уровень Мудко - вообще не уровень
Ильдар Яруллин
29 августа 2017 в 12:24
Тогда что там делает Черчесов?)))
skiros
29 августа 2017 в 10:47
Roger Young:
Что за брел он несет? А до этого можно сказать 25 лет играли, кто не достоин? Всегда выбирали по принципу "найдите мне лучших из лучших" - но у нас таких нет, "тогда лучших из худших".
Он имел ввиду из тех, кто приехал.
Roger Young
29 августа 2017 в 09:28
Что за брел он несет? А до этого можно сказать 25 лет играли, кто не достоин?

Всегда выбирали по принципу "найдите мне лучших из лучших" - но у нас таких нет, "тогда лучших из худших".
Beekeeper
29 августа 2017 в 09:23
А кому нужен этот ЧМ в России? мне например побоку как они выступят, от этого г...на хорошего ждать все равно не придется.
Beekeeper
29 августа 2017 в 09:20
d_fincher:
Стас - плохой тренер. Это раз. Его поставил его друг Мутко - это два. Стас потерял контроль над сборной - это три. Вывод: еще не поздно поставить Бердыева, пусть совмещает, заплатить ему много денег, и за 8 месяцев он поставит нам оборону, игра будет лучше, чем с Черчесовым (с Черчесовым - это вообще что? мы во что играем? а кто играет в сборной?). Если этого не произойдет - мы провалим домашний чемпионат мира. Будем об этом вздыхать, как о предыдущих вздыхаем сейчас. Только еще более судорожно. пс: оцените шутку - сборная Черчеса настолько никчемна ,что приходится играть с Динамо, дабы показать хоть какой-то "победный" футбол.
Бердыев не пойдет это четыре. ведь его собачек не будет в сборной, которые за ним бегают
alexcc2009
29 августа 2017 в 08:42
Кстати а почему Динамо ? Какой то бред. Играли бы с ЦСКА. Зенитом или Спартаком. Или если наверняка хотят выиграть, с кем нибудь из ФНЛ. Хотя этой сборной вставит кто угодно.
SaintZenit
29 августа 2017 в 08:18
mars6791:
Действия Черчесова и Росфутбола все больше напоминают агонию. Но додуматься до Динамо, это просто абстракционизм какой-то.
Немного неправы, это перфикционизм. Сверху команда дана!
cska plus
29 августа 2017 в 08:09
Черчес - слабак как и его сборная.
Road to cup
29 августа 2017 в 07:25
d_fincher:
Стас - плохой тренер. Это раз. Его поставил его друг Мутко - это два. Стас потерял контроль над сборной - это три. Вывод: еще не поздно поставить Бердыева, пусть совмещает, заплатить ему много денег, и за 8 месяцев он поставит нам оборону, игра будет лучше, чем с Черчесовым (с Черчесовым - это вообще что? мы во что играем? а кто играет в сборной?). Если этого не произойдет - мы провалим домашний чемпионат мира. Будем об этом вздыхать, как о предыдущих вздыхаем сейчас. Только еще более судорожно. пс: оцените шутку - сборная Черчеса настолько никчемна ,что приходится играть с Динамо, дабы показать хоть какой-то "победный" футбол.
Рим не за день строился. Есть две причины дать шанс Черчесову спокойно доработать до конца Чемпионата Мира:
1) Как это не грустно, независимо от того, будет ли у нас Бердыев или любой другой гений у руля, нужно признать, что мы провалим ЧМ, потому что проблема системная и сменой тренера ее не решить. А если Черчесов дотренерит и провалится, у РФС и проч. хунты не будет возможности лепить отмазки о том, что резкая смена парадигмы в связи с увольнением старого шефа, не дала шанса сборной показать свой максимум.
2) Черчесов слабый тренер и это факт. Сборная - не его уровень. Но хочется, чтобы он наконец это понял сам, поэтому пускай попробует слепить из игроков к ЧМ хоть что-то. Конечный результат даст понять Саламычу, что он, как тренер, из себя представляет.
Zayac_65
29 августа 2017 в 07:14
Зачем нужен этот "товарняк"? Лучше бы в Питере со сборной всего мира сыграли бы... Интересно было бы посмотреть, без лимита всех бы выпустили на поле..
Субъективное мнение
29 августа 2017 в 06:32
mars6791:
Действия Черчесова и Росфутбола все больше напоминают агонию. Но додуматься до Динамо, это просто абстракционизм какой-то.
Не пойдет Бердыев в сборную. Туркмен привык "рулить" сам, там где работает, а в сборной все решают третьи лица...
Байкал-38
29 августа 2017 в 05:24
История выступлений сборной России показывает, чем в сборной меньше спартаковцев, тем удачнее выступление у неё. Тут же решили упаковать со всех сторон даже тренер спартаковец. Судьба сборной России на ЧМ-2018 уже походу решена!
Вася Пупкин 1
29 августа 2017 в 04:58
Динамо))) они напихают им авоську мячей. Достойные кандидаты, в сборную попадают все подряд. Например после последнего тура можно смело брать Васина!))
Одно слово румын
29 августа 2017 в 04:13
Немного таких
Смитерс
29 августа 2017 в 03:13
mars6791:
Действия Черчесова и Росфутбола все больше напоминают агонию. Но додуматься до Динамо, это просто абстракционизм какой-то.
Не "абстракционизм", а "кооператив Озеро".
Санчо Панса
29 августа 2017 в 02:52
Ага, те кто достоин) При этом это будет даже не основной состав сборной России! Кокорина то хоть вызовешь? Александр заслужил такого права более чем!
Баба Яга против
29 августа 2017 в 01:54
"Достойны играть с Динамо..."
Это что такое было?У нас что на сегодняшний момент Динамо стало топ командой?
Скажите Стасу,что этот клуб только что из ФНЛ.
Mur Myaoo
29 августа 2017 в 01:41
Мы - Спартак!!! А вы - пирсман!
Mur Myaoo
29 августа 2017 в 01:27
Черчесов самовлюбленный удачок, прости Господи. Неужели у нашего руководства в натуре нет ума? Муткооооооооо, хорош лысину зализывать.
denpravd
29 августа 2017 в 00:59
Следующим соперником будет московский Арарат
Слайш
29 августа 2017 в 00:54
Типа лучшие из худших? )
Comentarios
29 августа 2017 в 00:42
Если Динамо победят, а они победят Черчесова надо спустить с небес на землю или до свиданья.
Charismatic
29 августа 2017 в 00:38
d_fincher:
Стас - плохой тренер. Это раз. Его поставил его друг Мутко - это два. Стас потерял контроль над сборной - это три. Вывод: еще не поздно поставить Бердыева, пусть совмещает, заплатить ему много денег, и за 8 месяцев он поставит нам оборону, игра будет лучше, чем с Черчесовым (с Черчесовым - это вообще что? мы во что играем? а кто играет в сборной?). Если этого не произойдет - мы провалим домашний чемпионат мира. Будем об этом вздыхать, как о предыдущих вздыхаем сейчас. Только еще более судорожно. пс: оцените шутку - сборная Черчеса настолько никчемна ,что приходится играть с Динамо, дабы показать хоть какой-то "победный" футбол.
Победят это если еще повезет! Динамо то и выиграть может. Вот после этого Черчесова и попрут я думаю.
Dominators
29 августа 2017 в 00:34
Петрович 78:
С Динамо? Сборная? А че не с Факелом.
С Факелом боязно , вдруг хлопнет .
зенит юрист
29 августа 2017 в 00:31
морозз:
Я так парни думаю, что поставь Мутко любого тренера в сборную нашлись бы этим недовольные! У нас болельщики такие, мы живём пережитками советской эпохи с сильной по тем меркам сборной и не хотим понимать что это в прошлом! Сейчас наша сборная находится в рейтинге ФИФА на своём месте и вот именно от этого места и надо скакать! Пора привыкать к тому, что мы играем плохо в любом составе и с любым тренером!
чтоб хорошо играли наши игроки нужно урезать зарплаты в 5-6 раз в клубах
INGUSH
29 августа 2017 в 00:30
Товарняк с командой,которая в прошлом сезоне в ФНЛ играла, это мощЬно ))
зенит юрист
29 августа 2017 в 00:28
Sem25:
Продолжай! Уровень Черчесова - уровень Мутко... а уровень Мутко - ...
черчес---не тренер динамо--не клуб рфпл
steelhead
29 августа 2017 в 00:15
Сем, о чем говорить, если Черчесов не общался с тренером команды, против которой он играет? Это нонсенс. Они хотя бы должны были б поужинать вместе, потрещать о футболе. И это нормально. Можно не разговаривать о тактике, не обсуждать стартовый состав, но, блин, люди, которые живут в одном городе, и команды которых встречаются на поле - даже не разговаривают друг с другом. Что за бред?
Sem25
29 августа 2017 в 00:05
Dominators:
Какие пережитки . Мы жили в Империи и гордились этим . Почему не составить сборную - 2 и не сыграть между собой .
Правильно, так и было. Но сейчас другое время. База Динамо в Новогорске - база уровня сборной. А находится она в десяти минутах езды от арены Химки.
"Дешево и сердито" .