• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.78 3.35 2.02
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.39 3.02 3.125
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

«Ливерпуль» подтвердил грядущий трансфер Кейта

29 августа 2017, 10:34

«Ливерпуль» официально подтвердил предстоящее подписание вингера «РБ Лейпциг» Наби Кейта. Причем 22-летний игрок присоединится к «красным» следующим летом. Детали сделки не разглашаются, но сумма трансфера, по оценкам СМИ, составляет 52 млн евро. В прошлом сезоне в Бундеслиге Кейта провел 31 матч, забив восемь мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
30 августа 2017 в 14:38
если он "вингер", то Сергей Иванов - космонавт!
Альберт Шестернев
29 августа 2017 в 21:20
Коута К Каталонцам, Кейта К Красным
Zidane.5
29 августа 2017 в 16:24
Не видел в деле этого перца но сумма внушительная.
RMUKMU
29 августа 2017 в 16:08
Клопп похоже совсем забыл о защите.
За Ливерпуль
29 августа 2017 в 15:48
Что так ждать то долго? Нужно постараться сейчас оформить его
Санчо Панса
29 августа 2017 в 15:28
По мне, так это второй Нголо Канте! Но Кейта не так распиарен как француз) Хотя и Канте, безусловно, прекрасен! Если Наби продолжит прогрессировать, то станет одним из лучших на своей позиции в Европе, как минимум.
Ruslan Abdiyev
29 августа 2017 в 14:28
жал не етот сезон
Bavaria_M
29 августа 2017 в 12:14
эх жалко.
надеюсь быки усилятся и нехило. ибо нужен еще один сильный клуб в Германии. а то бд вообще собрался в бундеслигу 2 со своим тап игроком хохлом
DXTK
29 августа 2017 в 12:06
ну вот ливерпуль хоть начал вкладывать деньги в других игроков, а то все у Саута отнимали, теперь лейпциг разберут)))))))
Медив
Медив ответил 4ever Ars
29 августа 2017 в 12:05
Я думаю, как раз 52. Просто с нынешним ростом цен следующим летом Ливерпулю возможно пришлось бы гораздо больше отдать. Поэтому заранее решили подсуетиться)
Изначально его цена была в 70 лямов за прямо здесь и сейчас. Скинули как раз потому, чтобы Лейпциг смог без напряга подыскать замену.
Die Roten
29 августа 2017 в 11:25
клопп все таки научился у баварии))
fanliverpoolfan
29 августа 2017 в 11:20
Жаль не в этом сезоне
Олег Пастушков
29 августа 2017 в 11:05
Наби невероятно хорош. Жаль, конечно, что уходит. Надеюсь, что «быкам» удастся хотя бы Тимо сохранить.
skiros
skiros ответил 4ever Ars
29 августа 2017 в 11:00
Я думаю, как раз 52. Просто с нынешним ростом цен следующим летом Ливерпулю возможно пришлось бы гораздо больше отдать. Поэтому заранее решили подсуетиться)
Ну если учитывать что для Англии всегда завышают цену(как говорит Венгер), то вполне вероятно. Но мне кажется всё же меньше заплатили.
4ever Ars
4ever Ars ответил skiros
29 августа 2017 в 10:57
Скорей всего они рассчитывают что Коутиньо уйдёт след. летом. Да и опять же, не факт что 52 ляма. Возможно купили намного дешевле, но из-за этого Лейпциг попросил отдать в аренду до конца сезона. Второй вариант мне кажется более логичным.
Я думаю, как раз 52. Просто с нынешним ростом цен следующим летом Ливерпулю возможно пришлось бы гораздо больше отдать. Поэтому заранее решили подсуетиться)
4ever Ars
29 августа 2017 в 10:54
За сезон может произойти, все что угодно. Красные сильно рискуют.
Это к любому игроку относится))
skiros
skiros ответил Ολυμπιακός
29 августа 2017 в 10:53
За сезон может произойти, все что угодно. Красные сильно рискуют.
Скорей всего они рассчитывают что Коутиньо уйдёт след. летом. Да и опять же, не факт что 52 ляма. Возможно купили намного дешевле, но из-за этого Лейпциг попросил отдать в аренду до конца сезона. Второй вариант мне кажется более логичным.
Kashaev Kamil
29 августа 2017 в 10:53
Это хорошая сделка для Ливера. Главный лидер Лейпцига. Только похоже Коут уходит
Палыч82
29 августа 2017 в 10:42
Еще один Кейт?)
-"Кейт лучше Кержакова?"
Бубнов: "В тыссю раз!"
Kaiser ---
29 августа 2017 в 10:37
Сколько же этих Кейта и Дембелей.
Ολυμπιακός
29 августа 2017 в 10:37
За сезон может произойти, все что угодно. Красные сильно рискуют.