• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» подтвердил грядущий трансфер Кейта

29 августа 2017, 10:34

«Ливерпуль» официально подтвердил предстоящее подписание вингера «РБ Лейпциг» Наби Кейта. Причем 22-летний игрок присоединится к «красным» следующим летом. Детали сделки не разглашаются, но сумма трансфера, по оценкам СМИ, составляет 52 млн евро. В прошлом сезоне в Бундеслиге Кейта провел 31 матч, забив восемь мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
30 августа 2017 в 14:38
если он "вингер", то Сергей Иванов - космонавт!
Альберт Шестернев
29 августа 2017 в 21:20
Коута К Каталонцам, Кейта К Красным
Zidane.5
29 августа 2017 в 16:24
Не видел в деле этого перца но сумма внушительная.
RMUKMU
29 августа 2017 в 16:08
Клопп похоже совсем забыл о защите.
За Ливерпуль
29 августа 2017 в 15:48
Что так ждать то долго? Нужно постараться сейчас оформить его
Санчо Панса
29 августа 2017 в 15:28
По мне, так это второй Нголо Канте! Но Кейта не так распиарен как француз) Хотя и Канте, безусловно, прекрасен! Если Наби продолжит прогрессировать, то станет одним из лучших на своей позиции в Европе, как минимум.
Ruslan Abdiyev
29 августа 2017 в 14:28
жал не етот сезон
Bavaria_M
29 августа 2017 в 12:14
эх жалко.
надеюсь быки усилятся и нехило. ибо нужен еще один сильный клуб в Германии. а то бд вообще собрался в бундеслигу 2 со своим тап игроком хохлом
DXTK
29 августа 2017 в 12:06
ну вот ливерпуль хоть начал вкладывать деньги в других игроков, а то все у Саута отнимали, теперь лейпциг разберут)))))))
Медив
Медив ответил 4ever Ars
29 августа 2017 в 12:05
4ever Ars:
Я думаю, как раз 52. Просто с нынешним ростом цен следующим летом Ливерпулю возможно пришлось бы гораздо больше отдать. Поэтому заранее решили подсуетиться)
Изначально его цена была в 70 лямов за прямо здесь и сейчас. Скинули как раз потому, чтобы Лейпциг смог без напряга подыскать замену.
Одно слово румын
29 августа 2017 в 11:38
Перспективный игрок
Die Roten
29 августа 2017 в 11:25
клопп все таки научился у баварии))
fanliverpoolfan
29 августа 2017 в 11:20
Жаль не в этом сезоне
Олег Пастушков
29 августа 2017 в 11:05
Наби невероятно хорош. Жаль, конечно, что уходит. Надеюсь, что «быкам» удастся хотя бы Тимо сохранить.
skiros
skiros ответил 4ever Ars
29 августа 2017 в 11:00
4ever Ars:
Я думаю, как раз 52. Просто с нынешним ростом цен следующим летом Ливерпулю возможно пришлось бы гораздо больше отдать. Поэтому заранее решили подсуетиться)
Ну если учитывать что для Англии всегда завышают цену(как говорит Венгер), то вполне вероятно. Но мне кажется всё же меньше заплатили.
4ever Ars
4ever Ars ответил skiros
29 августа 2017 в 10:57
skiros:
Скорей всего они рассчитывают что Коутиньо уйдёт след. летом. Да и опять же, не факт что 52 ляма. Возможно купили намного дешевле, но из-за этого Лейпциг попросил отдать в аренду до конца сезона. Второй вариант мне кажется более логичным.
Я думаю, как раз 52. Просто с нынешним ростом цен следующим летом Ливерпулю возможно пришлось бы гораздо больше отдать. Поэтому заранее решили подсуетиться)
4ever Ars
4ever Ars ответил Köln
29 августа 2017 в 10:54
Köln:
За сезон может произойти, все что угодно. Красные сильно рискуют.
Это к любому игроку относится))
skiros
skiros ответил Köln
29 августа 2017 в 10:53
Köln:
За сезон может произойти, все что угодно. Красные сильно рискуют.
Скорей всего они рассчитывают что Коутиньо уйдёт след. летом. Да и опять же, не факт что 52 ляма. Возможно купили намного дешевле, но из-за этого Лейпциг попросил отдать в аренду до конца сезона. Второй вариант мне кажется более логичным.
Kashaev Kamil
29 августа 2017 в 10:53
Это хорошая сделка для Ливера. Главный лидер Лейпцига. Только похоже Коут уходит
Палыч82
29 августа 2017 в 10:42
Еще один Кейт?)
-"Кейт лучше Кержакова?"
Бубнов: "В тыссю раз!"
Kaiser ---
29 августа 2017 в 10:37
Сколько же этих Кейта и Дембелей.
Köln
29 августа 2017 в 10:37
За сезон может произойти, все что угодно. Красные сильно рискуют.