• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

«Сток Сити» купил у «Тоттенхэма» Виммера

29 августа 2017, 12:36

Как и ожидалось, защитник «Тоттенхэма» Кевин Виммер продолжит карьеру в «Сток Сити». «Гончары» объявили о подписании с игроком контракта на пять лет. Стоимость трансфера официально составила 18 млн фунтов стерлингов. Год назад Виммер продлил контракт с «Тоттенхэмом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1
30 августа 2017 в 13:38
DXTK:
в этом году Хотспурс возьмут титул, вечный Лизнипуль будет под ними.........Почетино строит великую команду, всех порвем. Тоттенгэм лучшая команда 21 века вслед за Барсой.
может головой ударился сильно??
DXTK
29 августа 2017 в 16:30
Rizo1:
какой тотенхем?? это сколько грибов надо объестся чтоб так писать??
в этом году Хотспурс возьмут титул, вечный Лизнипуль будет под ними.........Почетино строит великую команду, всех порвем.

Тоттенгэм лучшая команда 21 века вслед за Барсой.
Он-моя жизнь
29 августа 2017 в 15:51
(((((((((((
la-respect0
29 августа 2017 в 15:06
Не стоит он таких денег).Ай да Леви!))))
cannongun
29 августа 2017 в 14:41
fanliverpoolfan:
Пошел на повышение
    Rizo1
    29 августа 2017 в 14:10
    DXTK:
    зря покидает великий тоттенхэм ))))) PS Теперь виммер будет на скамейке Стока сидеть и смотреть, как Шпоры берут очередной титул на классе и ЛЧ, оказывая давление на конкурентов))))))
    какой тотенхем?? это сколько грибов надо объестся чтоб так писать??
    dimagas1
    29 августа 2017 в 13:42
    DXTK:
    зря покидает великий тоттенхэм ))))) PS Теперь виммер будет на скамейке Стока сидеть и смотреть, как Шпоры берут очередной титул на классе и ЛЧ, оказывая давление на конкурентов))))))
    Хорошая шутка)))
    fanliverpoolfan
    29 августа 2017 в 13:16
    Пошел на повышение
    RMUKMU
    29 августа 2017 в 12:54
    Шоукросс, Виммер и Зума. Шикарно.
    Арсенал не будет одинок.
    cannongun
    29 августа 2017 в 12:53
    ура! с Богом! удачи Виммеру
    Monolo
    29 августа 2017 в 12:41
    13 лямов заработали. Норм.
    DXTK
    29 августа 2017 в 12:39
    зря покидает великий тоттенхэм )))))

    PS Теперь виммер будет на скамейке Стока сидеть и смотреть, как Шпоры берут очередной титул на классе и ЛЧ, оказывая давление на конкурентов))))))