• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Сток Сити» купил у «Тоттенхэма» Виммера

29 августа 2017, 12:36

Как и ожидалось, защитник «Тоттенхэма» Кевин Виммер продолжит карьеру в «Сток Сити». «Гончары» объявили о подписании с игроком контракта на пять лет. Стоимость трансфера официально составила 18 млн фунтов стерлингов. Год назад Виммер продлил контракт с «Тоттенхэмом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1
Rizo1 ответил DXTK
30 августа 2017 в 13:38
DXTK:
в этом году Хотспурс возьмут титул, вечный Лизнипуль будет под ними.........Почетино строит великую команду, всех порвем. Тоттенгэм лучшая команда 21 века вслед за Барсой.
может головой ударился сильно??
DXTK
DXTK ответил Rizo1
29 августа 2017 в 16:30
Rizo1:
какой тотенхем?? это сколько грибов надо объестся чтоб так писать??
в этом году Хотспурс возьмут титул, вечный Лизнипуль будет под ними.........Почетино строит великую команду, всех порвем.

Тоттенгэм лучшая команда 21 века вслед за Барсой.
Он-моя жизнь
29 августа 2017 в 15:51
(((((((((((
la-respect0
29 августа 2017 в 15:06
Не стоит он таких денег).Ай да Леви!))))
cannongun
cannongun ответил fanliverpoolfan
29 августа 2017 в 14:41
fanliverpoolfan:
Пошел на повышение
    Rizo1
    Rizo1 ответил DXTK
    29 августа 2017 в 14:10
    DXTK:
    зря покидает великий тоттенхэм ))))) PS Теперь виммер будет на скамейке Стока сидеть и смотреть, как Шпоры берут очередной титул на классе и ЛЧ, оказывая давление на конкурентов))))))
    какой тотенхем?? это сколько грибов надо объестся чтоб так писать??
    dimagas1
    dimagas1 ответил DXTK
    29 августа 2017 в 13:42
    DXTK:
    зря покидает великий тоттенхэм ))))) PS Теперь виммер будет на скамейке Стока сидеть и смотреть, как Шпоры берут очередной титул на классе и ЛЧ, оказывая давление на конкурентов))))))
    Хорошая шутка)))
    fanliverpoolfan
    29 августа 2017 в 13:16
    Пошел на повышение
    RMUKMU
    29 августа 2017 в 12:54
    Шоукросс, Виммер и Зума. Шикарно.
    Арсенал не будет одинок.
    cannongun
    29 августа 2017 в 12:53
    ура! с Богом! удачи Виммеру
    Monolo
    29 августа 2017 в 12:41
    13 лямов заработали. Норм.
    DXTK
    29 августа 2017 в 12:39
    зря покидает великий тоттенхэм )))))

    PS Теперь виммер будет на скамейке Стока сидеть и смотреть, как Шпоры берут очередной титул на классе и ЛЧ, оказывая давление на конкурентов))))))