Soccer.ru

Иванович: «В целом „Зенит“ и „Челси“ находятся примерно на одном уровне»

29 августа 2017, 17:34

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович сравнил «сине-бело-голубых» со своим бывшим клубом — лондонским «Челси»:

«Что общего и в чем разница, если говорить о поддержке болельщиками „Зенита“ и „Челси“? На стороне „Зенита“ то, что весь город живет командой. В Санкт-Петербурге пять миллионов жителей, мы чувствуем их поддержку и делаем все, чтобы они были счастливы.

А если сами клубы сравнить, то и „Зенит“, и „Челси“ — топ-клубы с большими возможностями. На данный момент у „Зенита“ стадион лучше, надеюсь, и „Челси“ обновит свою домашнюю арену. В целом команды находятся примерно на одном уровне».

Все комментарии
Obdulio Varela
29 августа 2017 в 17:57
Из серии: чиновники едят мясо, народ капусту, в среднем все едят голубцы
шацк
29 августа 2017 в 18:07
Ну да, примерно да... если на птиц переводить это как павлин по отношению к баклану.
sir_Alex
29 августа 2017 в 17:52
Ключевое слово "примерно".
морозз
29 августа 2017 в 20:42
А блин, гулять так гулять...в целом Спартак и Барселона находятся примерно на одном уровне!
Влад Богатырёв
29 августа 2017 в 20:03
В целом команды находятся примерно на одном уровне
И там и там живут на народные деньги россиян.)))
spartach n1
29 августа 2017 в 18:16
Суровый прибалтийский климат уже даёт о себе знать !
Igo0rek
29 августа 2017 в 17:57
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ПРОСТО В ГОЛОСИНУ!!!!
George-CFC
29 августа 2017 в 19:57
Тогда я могу сказать, что Челси находится на одном уровне с Реалом. Абсолютно бредовое интервью Бано которое дано для руководства Зенита.
Я, как питерец и человек неравнодушный к Зениту, абсолютно убеждён, что в АПЛ, Зенит бы занимал места в районе 10-12.
Про стадион вообще - браво. Бридж - древнейший стадион с десятками реконструкций сравнить с ареной которой пару месяцев... После реконструкции Стэмфорд Бридж будет на порядок лучше Крестовского и при этом вся энергетика останется.
owl_fake
owl_fake ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
29 августа 2017 в 18:06
За бортом АПЛ.
Viduka
29 августа 2017 в 18:59
"На данный момент у „Зенита“ стадион лучше"

Весомый аргумент, особенно с учетом того, что "Стэмфорду" уже 140 лет.
makkie
makkie ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 17:43
Скорее машины скорой помощи в баклановку)
Полевой Командир
29 августа 2017 в 17:59
Свежая партия "товара" из Кандагара подоспела как никогда вовремя....
Romeo 777
29 августа 2017 в 18:04
Зенит даже по лучше будет...ведь в каждой линии чувствуется превосходство над Челси...вот если был бы прирождённый снайпер Дзюбиньо в составе Челси, то шансы уровнялись бы
artr-90
29 августа 2017 в 18:12
На одном уровне относительно уровня моря. По футбольным меркам между командами минимум дивизион разницы.
DVOK68
29 августа 2017 в 18:20
Выше уровня зени только бакланы
Igo0rek
Igo0rek ответ zenitforfun (раскрыть)
29 августа 2017 в 18:55
Ахахахахахахахахахахах какой 4 - 6 место? ахахахахахахаахахахахахахахахахахахахах
Вторая десятка, это максимум ахахахаха За четвертое место Зенит бы в АПЛ боролся ахаахахахах
Т34
29 августа 2017 в 17:45, ред.
Ивановича наверное баклан клюнул. Осторожней надо быть на Крестовском.
owl_fake
29 августа 2017 в 18:06
Все сербы такие падкие на деньги? Какой суммой Миллер покорил его?
Аксинья
29 августа 2017 в 19:50
В Челси Азар, в Зените Дзюба...да еще ты в довесок...
dark_Akex
29 августа 2017 в 18:25
Всё что написано правда, а загаловок от соккера пища для месных троллей.
мяч квадратный
29 августа 2017 в 21:20
    Рубиновый Дракон
    29 августа 2017 в 18:54
    Зенит,как и Челси,многократный участник полуфиналов ЛЧ))
    RMUKMU
    29 августа 2017 в 21:44
    Ну вот и Иванович заразился.
    serjinhо
    29 августа 2017 в 19:06
      Владимip.
      Владимip. ответ Олег Овсяников (раскрыть)
      29 августа 2017 в 19:14
      4-6 место для клуба, который Бней Йегуде проиграл в первом матче ? Ну и инфраструктура, про ваш Крестовский уже пол интернета мемов: и про роспилы, и про бакланов, и про протечки. А то что Иванович хвалит Зенит, это нормально, клуб обеспечил стареющему защитнику деньги и практику, неудивительно что он благодарен и льстит.
      Супервайзер
      29 августа 2017 в 23:32
        AmIIIeR89
        AmIIIeR89 ответ zenitforfun (раскрыть)
        29 августа 2017 в 18:06
        4-6? Серьезно? За бортом первой десятки, минимум
        Tepliz
        29 августа 2017 в 18:27
        Да тут Иванович имеет в виду инфраструктуры клубов, финансы, болельщиков, и это правильно. За саму игру клубов он то не говорит. И так всем понятно что Зениту еще далеко до Челси.
        Медив
        29 августа 2017 в 18:33
        Ну равных Зениту в мире вообще мало. ПСЖ разве что, которые оперируют запасами газа целой страны. Не знаю, что мешает Зениту тратить столько же, скромность или жадность...
        Алексей Мяснов