• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.033.042.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.713.292.17

Иванович: «„Зенит“ и „Челси“ – это два больших клуба. Но стадион у „Зенита“ точно лучше»

05 августа 2017, 14:42

Перешедший в январе из «Челси» в «Зенит» защитник Бранислав Иванович решил сравнить два клуба:

«„Зенит“ и „Челси“ – это два больших клуба. На самом деле существует много сходств. Например, амбиции и возможности. Что у „Зенита“ сейчас точно лучше, так это стадион. Надеюсь, „Челси“ построит свою арену. Кстати, стадион „Санкт-Петербург“, – вообще один из лучших, на которых я когда-либо играл. Очень красивый, уютный. Прекрасно чувствую себя на нём. Как дома! Но, конечно, есть ещё вещи, в которых „Зенит“ может сравняться с топ-клубами. Главная из них – результаты в Европе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AdamsonM
05 августа 2017 в 19:15
Точно одни бомжи
Другие аристократы
самуил кац
05 августа 2017 в 18:07
Лучше - это вряд ли ! Дороже, раз в тридцать - это да !
tuman960
tuman960 ответил Sanches65
05 августа 2017 в 18:04
кто тебе такую глупость сказал у Зенита стадион Крестовский!!!!
Andrejka
05 августа 2017 в 17:53
Одно вижу только сходство между этими мешками, это бабосы с одной страны качают.
Andrejka
Andrejka ответил loko7
05 августа 2017 в 17:50
Это в каком плане с интером и миланом? У интера 3 лч у милана 7, у зенита один супер кубок. Очень актуальное сравнение конечно.
Порядочная свинья
05 августа 2017 в 17:43
По ходу Иванович перестоял под струей распил-арены...
Karkaz
05 августа 2017 в 17:33
Ну, ну...и по титулам даже похожи, у одних 5 титулов у других 6. И рядом никто не стоит))
Литейный 4
05 августа 2017 в 17:09
Ахахахаха! У Зенита их 2 стадиона. Петрович и новый. А вот Спартак бомжует, арендуя втридорога поляну у Федуна. Ахахаха, пиСЧи еще!
mikysss
05 августа 2017 в 16:48
Его чем накормили чтоб такое сказать? Газоном? Или под крышей простоял и простудился во время знакомства с распил-ареной?
pomor45
pomor45 ответил yrasikos22
05 августа 2017 в 16:35
Главное, что он есть. Кроме того, у нас никто не отделяет город от клуба "Зенит": один город - одна команда.
loko7
05 августа 2017 в 16:33
По результатам в Европе Зенит сейчас может сравниться только с Интером и Миланом.
pomor45
pomor45 ответил Аксинья
05 августа 2017 в 16:31
Это не разница - это не взаимоисключающие клички: бомж Аршавин становился аристократом, а аристократ Иванович стал бомжом. Он это знает, потому так и говорит. Кстати, в народе говорят: от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
sir_Alex
05 августа 2017 в 16:29
А ещё у "Челси" нет Дзюбы!
pomor45
pomor45 ответил Sanches65
05 августа 2017 в 16:26
Ошибаешься - есть два стадиона и база.
VV V
05 августа 2017 в 16:21
Ещё в дармовых безвозвратных государственных деньгах, которые никогда не надо возвращать, Зенит превосходит все топ-клубы Европы.....
Ironyfan
Ironyfan ответил owl_fake
05 августа 2017 в 16:21
    nikolah
    nikolah ответил Аксинья
    05 августа 2017 в 16:10
    аристократами называют здесь,а там пенсионерами кличут
    yrasikos22
    yrasikos22 ответил Sanches65
    05 августа 2017 в 15:43
    Так же как и у Спартака,и разница между стадионами лишь в том что стадион Зенита пренадлежит городу, а стадион Спартака Федуну.
    Аксинья
    Аксинья ответил Duke_dp
    05 августа 2017 в 15:39
    Но я пока еще не встретил ни одного бомжа который стал аристократом или перебрался из Зени в Челси...
    Duke_dp
    Duke_dp ответил Аксинья
    05 августа 2017 в 15:36
    Разница несущественна))))
    У нас страна такая. Бомжами становятся и многие аристократы))
    Aris
    05 августа 2017 в 15:32
      Олег Кутепов
      05 августа 2017 в 15:28
        ROMA DROGBA
        05 августа 2017 в 15:23
        ахахаха окей окей
        KAFA2525
        05 августа 2017 в 15:08
        СПАМ, ПРИСЛУШАЙСЯ !!!
        spartach n1
        05 августа 2017 в 15:06
        Зенит решает большие задачи-удержание третьего места в рпл и невылета от Бейн Иегуды ))
        Санчо Панса
        05 августа 2017 в 15:05
        Странное сравнение, учитывая тот факт, что строительство современного Стэмфорд Бридж обошлось реально в копейки по сравнению с тем, что возвели на Крестовском острове)
        spartach n1
        05 августа 2017 в 15:04
        Слон и Моська ))
        Аксинья
        05 августа 2017 в 15:01
        Челси и Зенит великие клубы с небольшой разницей в том, что одних величают АРИСТОКРАТАМИ, а других БОМЖАМИ...
        Заратустра
        05 августа 2017 в 14:59
        Два мешка. Голубой и синий.
        Viduka
        05 августа 2017 в 14:59
        Еще бы он не был лучше, учитывая затраченные средства и 140-летнюю разницу в возрасте:)