• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Иванович: «„Зенит“ и „Челси“ – это два больших клуба. Но стадион у „Зенита“ точно лучше»

05 августа 2017, 14:42

Перешедший в январе из «Челси» в «Зенит» защитник Бранислав Иванович решил сравнить два клуба:

«„Зенит“ и „Челси“ – это два больших клуба. На самом деле существует много сходств. Например, амбиции и возможности. Что у „Зенита“ сейчас точно лучше, так это стадион. Надеюсь, „Челси“ построит свою арену. Кстати, стадион „Санкт-Петербург“, – вообще один из лучших, на которых я когда-либо играл. Очень красивый, уютный. Прекрасно чувствую себя на нём. Как дома! Но, конечно, есть ещё вещи, в которых „Зенит“ может сравняться с топ-клубами. Главная из них – результаты в Европе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AdamsonM
05 августа 2017 в 19:15
Точно одни бомжи
Другие аристократы
самуил кац
05 августа 2017 в 18:07
Лучше - это вряд ли ! Дороже, раз в тридцать - это да !
tuman960
tuman960 ответил Sanches65
05 августа 2017 в 18:04
кто тебе такую глупость сказал у Зенита стадион Крестовский!!!!
серхи
05 августа 2017 в 17:53
Если бы ему сказали стоимость распиларены его бы вырвало!
Andrejka
05 августа 2017 в 17:53
Одно вижу только сходство между этими мешками, это бабосы с одной страны качают.
Andrejka
Andrejka ответил loko7
05 августа 2017 в 17:50
Это в каком плане с интером и миланом? У интера 3 лч у милана 7, у зенита один супер кубок. Очень актуальное сравнение конечно.
Порядочная свинья
05 августа 2017 в 17:43
По ходу Иванович перестоял под струей распил-арены...
Karkaz
05 августа 2017 в 17:33
Ну, ну...и по титулам даже похожи, у одних 5 титулов у других 6. И рядом никто не стоит))
Литейный 4
05 августа 2017 в 17:09
Ахахахаха! У Зенита их 2 стадиона. Петрович и новый. А вот Спартак бомжует, арендуя втридорога поляну у Федуна. Ахахаха, пиСЧи еще!
mikysss
05 августа 2017 в 16:48
Его чем накормили чтоб такое сказать? Газоном? Или под крышей простоял и простудился во время знакомства с распил-ареной?
salaga
salaga ответил yrasikos22
05 августа 2017 в 16:35
Главное, что он есть. Кроме того, у нас никто не отделяет город от клуба "Зенит": один город - одна команда.
loko7
05 августа 2017 в 16:33
По результатам в Европе Зенит сейчас может сравниться только с Интером и Миланом.
salaga
salaga ответил Аксинья
05 августа 2017 в 16:31
Это не разница - это не взаимоисключающие клички: бомж Аршавин становился аристократом, а аристократ Иванович стал бомжом. Он это знает, потому так и говорит. Кстати, в народе говорят: от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
sir_Alex
05 августа 2017 в 16:29
А ещё у "Челси" нет Дзюбы!
salaga
salaga ответил Sanches65
05 августа 2017 в 16:26
Ошибаешься - есть два стадиона и база.
VV V
05 августа 2017 в 16:21
Ещё в дармовых безвозвратных государственных деньгах, которые никогда не надо возвращать, Зенит превосходит все топ-клубы Европы.....
Ironyfan
Ironyfan ответил Owl Fake
05 августа 2017 в 16:21
    nikolah
    nikolah ответил Аксинья
    05 августа 2017 в 16:10
    аристократами называют здесь,а там пенсионерами кличут
    yrasikos22
    yrasikos22 ответил Sanches65
    05 августа 2017 в 15:43
    Так же как и у Спартака,и разница между стадионами лишь в том что стадион Зенита пренадлежит городу, а стадион Спартака Федуну.
    Аксинья
    Аксинья ответил Duke_dp
    05 августа 2017 в 15:39
    Но я пока еще не встретил ни одного бомжа который стал аристократом или перебрался из Зени в Челси...
    Duke_dp
    Duke_dp ответил Аксинья
    05 августа 2017 в 15:36
    Разница несущественна))))
    У нас страна такая. Бомжами становятся и многие аристократы))
    Aris
    05 августа 2017 в 15:32
      Олег Кутепов
      05 августа 2017 в 15:28
        ROMA DROGBA
        05 августа 2017 в 15:23
        ахахаха окей окей
        KAFA2525
        05 августа 2017 в 15:08
        СПАМ, ПРИСЛУШАЙСЯ !!!
        spartach n1
        05 августа 2017 в 15:06
        Зенит решает большие задачи-удержание третьего места в рпл и невылета от Бейн Иегуды ))
        Санчо Панса
        05 августа 2017 в 15:05
        Странное сравнение, учитывая тот факт, что строительство современного Стэмфорд Бридж обошлось реально в копейки по сравнению с тем, что возвели на Крестовском острове)
        spartach n1
        05 августа 2017 в 15:04
        Слон и Моська ))
        Аксинья
        05 августа 2017 в 15:01
        Челси и Зенит великие клубы с небольшой разницей в том, что одних величают АРИСТОКРАТАМИ, а других БОМЖАМИ...
        Заратустра
        05 августа 2017 в 14:59
        Два мешка. Голубой и синий.