Soccer.ru

«Амкар» потроллил «Зенит» и ЦСКА

29 августа 2017, 21:53

«Амкар» посмеялся с «бед» ведущих клубов чемпионата России — «Зенита» и ЦСКА.

Клуб с одним из самых маленьких бюджетов в РФПЛ призывает найти деньги для «Зенита», чтобы главный тренер «сине-бело-голубых» Роберто Манчини наконец-то смог доукомплектовать команду, а также просит судей перестать ошибаться не в пользу ЦСКА.

Все комментарии
Крейсер
29 августа 2017 в 22:51
Больше всего мне понравилось это:
"...просит судей перестать ошибаться не в пользу ЦСКА."
Это - пять!!!
:-))
Серёга за ЦСКА
29 августа 2017 в 23:37
Го их в в ФНЛ ?
венгер45
29 августа 2017 в 22:16
Бюджетные клубы вообще не должны вякать. Вот уж тут точно "наши деньги" идут напрямую к футболистам.
EAGinLE
29 августа 2017 в 23:45, ред.
minai
Сегодня 23:36
Браво !! Невооружённым глазом видно как Зенит тратит миллиарды народных денег на недоаргентинцев, пополняя и без того раздутые несколько основных составов клупа, а кони лихорадочно пытаются купить судеек в борьбе за 6-е место. Браво, Амкар !!
Просто репостинг удаленого комента .
Leha-ha50
29 августа 2017 в 23:46
АРБИТР МАТЧА ЦСКА - "АХМАТ" НАМЕРЕН ОБЖАЛОВАТЬ "ДВОЙКУ" ЗА ГОЛ САДАЕВА

Самое интересное - это то, что если смотреть пошагово , видно что мяч ушел.
Крейсер
Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 августа 2017 в 23:52, ред.
Не надоело?
Всем и так понятно, что мяч ушёл. Всем понятно, что судья ошибся.
Примите это молча. Так же, как приняли несуществующий пенальти на Дзагоеве.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Крейсер (раскрыть)
30 августа 2017 в 00:01
Помимо гола в этом матче были и другие ошибки и их было достаточно.
eleven LC
29 августа 2017 в 22:31, ред.
Что за дурацкое слово "потроллил" есть же хорошее русское более емкое слово " по....ал"
Мне кажется это более красноречиво!
Крейсер
Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 августа 2017 в 00:12
Сочувствую.
Бывает.
Накажите Дзагоева рублём за симуляцию и в следующий раз фортуна повернётся к вам лицом.
У нас Самедова удалили. Справедливо.
Вам судьба сама должок вернула. Справедливо.
spartach n1
29 августа 2017 в 22:42, ред.
Молодцы пермяки ))
Не все же кокошке с дзюбой усы подставлять, а дзагоеву про барбарыски распевать !))
spartach n1
29 августа 2017 в 22:59
По реакции сразу видно в яблочко попали ))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Крейсер (раскрыть)
29 августа 2017 в 23:10
    Petergoff
    29 августа 2017 в 23:10
    Глупо.
    Миша Вилков
    29 августа 2017 в 21:55
    Как бы в следующем сезоне в ФНЛ троллить не пришлось!
    зенит юрист
    29 августа 2017 в 21:56
    это что было??
    Eddyson
    Eddyson ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 22:03
    Не могут: Лавров болельщик Спартака. Придется что-нибудь из позднего Медведева (про компот, к примеру) цитировать.
    венгер45
    29 августа 2017 в 22:04
    29 августа а новости ниочем. Что никто никого не покупает??? Ни одной утки.
    RDeanW
    29 августа 2017 в 22:05
    красавцы))
    Олeневод
    29 августа 2017 в 22:08
    Ну это реальная заява ........ типа отдать 6 очков Спартаку , типа мы троллим Зенит и ЦСКА
    Алексей За Красивый Футбол
    29 августа 2017 в 23:32
      denmig
      31 августа 2017 в 02:02
      Поедут в пердив жить!
      Ангел неБесГрешен
      29 августа 2017 в 22:12
        minai
        29 августа 2017 в 23:36
          Leha-ha50
          29 августа 2017 в 23:39
          Гаджи Гаджиев: "Ошибка судьи в матче ЦСКА – "Ахмат"? Нужны видеоповторы"
          ..........................................................................................................................
          Мораль сей басенки проста!!!
          brodaga 05
          29 августа 2017 в 23:40
          Амкар прав.
          EAGinLE
          29 августа 2017 в 23:40
          Поддерживаю Амкар .
          Нашим клубам нет чего делить , акромя места в РФПЛ .
          Крейсер
          Крейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          29 августа 2017 в 22:16
            VIPded
            29 августа 2017 в 22:17
              gabba
              29 августа 2017 в 22:17
                EAGinLE
                EAGinLE ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
                29 августа 2017 в 23:43
                  Гость