Soccer.ru

«Амкар» потроллил «Зенит» и ЦСКА

29 августа 2017, 21:53

«Амкар» посмеялся с «бед» ведущих клубов чемпионата России — «Зенита» и ЦСКА.

Клуб с одним из самых маленьких бюджетов в РФПЛ призывает найти деньги для «Зенита», чтобы главный тренер «сине-бело-голубых» Роберто Манчини наконец-то смог доукомплектовать команду, а также просит судей перестать ошибаться не в пользу ЦСКА.

Все комментарии
Миша Вилков
29 августа 2017 в 21:55
Как бы в следующем сезоне в ФНЛ троллить не пришлось!
зенит юрист
29 августа 2017 в 21:56
это что было??
antant1
30 августа 2017 в 04:24
Нормальный здоровый юмор) Чего так накинулись на пермяков) Они же не облили грязью ваши команды, чем вы регулярно тут занимаетесь 42я другие клубы
eleven LC
29 августа 2017 в 22:31, ред.
Что за дурацкое слово "потроллил" есть же хорошее русское более емкое слово " по....ал"
Мне кажется это более красноречиво!
spartach n1
29 августа 2017 в 22:59
По реакции сразу видно в яблочко попали ))
Т34
29 августа 2017 в 22:06
Команда шутит - значит живет. Молодцы! Беспокоятся о Зените и ЦСКА. А то, действительно, одни страдают от некомплекта состава, других судья кровно обидел. Кого-то можно, их нельзя.
RDeanW
29 августа 2017 в 22:05
красавцы))
spartach n1
29 августа 2017 в 23:31
Питерским и коням только про дезеува шутки понятны !))
Eddyson
Eddyson ответ венгер45 (раскрыть)
29 августа 2017 в 22:19
Мутко: «У нас только два частных клуба – «Спартак» и «Краснодар».
spartach n1
29 августа 2017 в 22:42, ред.
Молодцы пермяки ))
Не все же кокошке с дзюбой усы подставлять, а дзагоеву про барбарыски распевать !))
Eddyson
Eddyson ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 22:24
"...русский язык никакого отношения к Спартаку не имеет..."
"...(русский язык) является родным для болельщиков Зенита..."
-----------------------------------------------------------------------
Все, кто вставляют поребрики и парадное-носители русского языка, надо полагать, а все остальные россияне (97%, не?) носители какого языка получаются?
Eddyson
29 августа 2017 в 22:34
Ивановичу можно троллить Челси, а Амкару зенит троллить нельзя. Почему так?
Крейсер
29 августа 2017 в 22:51
Больше всего мне понравилось это:
"...просит судей перестать ошибаться не в пользу ЦСКА."
Это - пять!!!
:-))
Крейсер
Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 августа 2017 в 23:52, ред.
Не надоело?
Всем и так понятно, что мяч ушёл. Всем понятно, что судья ошибся.
Примите это молча. Так же, как приняли несуществующий пенальти на Дзагоеве.
DIDI 23
29 августа 2017 в 22:37
Нарываются.
Jeck Denielse
30 августа 2017 в 01:32
Лучший троллинг - это таблица чемпионата.
Если за треть первенства команда сумела забить всего 2 мяча то пусть пишет месседжи хоть Реалу и Барсе .....
морозз
29 августа 2017 в 22:09
Это парни не троллинг, это мрачная действительность клубов глубинки...понимающих что от сладкого пирога ничего не отломится!
papic337
29 августа 2017 в 23:44
Улыбнуло. Действительно, звучит прикольно. Зенит не может доукомплектовать команду, а о ЦСКА вытирают ноги. Постеснялись бы.
Serg3.12
29 августа 2017 в 22:39
Зачетно пошутили)

Подписываюсь)
arzamas
29 августа 2017 в 22:50, ред.
Все, кто на шутку отвечают агрессией подтверждают, что юмор - это лучшее оружие.)
spartach n1
spartach n1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 22:52
Ты тут родственников что-ли ищешь ?))
Павел Амурский
29 августа 2017 в 22:02
Троллизм уровня ФНЛ.
imshinetsky
29 августа 2017 в 23:21
Нормальный здоровый юмор!))
Алексей За Красивый Футбол
29 августа 2017 в 23:32
    brodaga 05
    29 августа 2017 в 23:40
    Амкар прав.
    Roger Young
    29 августа 2017 в 22:19
    кхахаха, зачет =)
    Крейсер
    Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    30 августа 2017 в 00:12
    Сочувствую.
    Бывает.
    Накажите Дзагоева рублём за симуляцию и в следующий раз фортуна повернётся к вам лицом.
    У нас Самедова удалили. Справедливо.
    Вам судьба сама должок вернула. Справедливо.
    Hasselby
    29 августа 2017 в 21:58
    Юмор из пятого класса
    Крейсер
    Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    29 августа 2017 в 23:20, ред.
    Но Амкар прав.
    Гинер в платочек сморкался, когда Дзагоев искал того, кто его собьёт.
    А тут, вдруг, просиял.
    Шуnя771
    29 августа 2017 в 22:04
    Сибиряки смотрят и идут ровно! Уважуха!
    Гость