Soccer.ru

СМИ: «Срыв трансфера Абденнура разозлил Манчини. Тренер может покинуть „Зенит“»

30 августа 2017, 04:18

Итальянские СМИ утверждают, что неудавшийся трансфер защитника «Валенсии» Аймена Абденнура разозлил главного тренера «Зенита» Роберто Манчини и привёл к кризису в отношениях специалиста с руководством петербургского клуба. Сообщается, что наставник сине-бело-голубых даже задумался об уходе из команды.

Напомним, ранее пресс-служба «Марселя» анонсировала трансфер Абденнура, который был близок к переходу в «Зенит».

СМИ: «Срыв трансфера Абденнура разозлил Манчини. Тренер может покинуть „Зенит“»

Все комментарии
Jeck Denielse
30 августа 2017 в 07:32
Наши массмедия в своём стиле.....Москва столица питерских сплетней......

Каррера - добрый и хороший ,не купив никого........
Манчини - злой и плохой,приобретя 12 игроков......

Наличие или отсутствие Абденнура вообще не может никого расстроить,не того масштаба игрок...тем более дона Роберто.....был бы нужен-был бы в Питере....осталось ещё 238 свободных защитников уровня Абденнура....захотят-возьмут....ещё 2-е суток ярмарки......

А так пока самая смешная новость за последнее время.....
VIC2
30 августа 2017 в 07:49
23 июля.2017
12:36
Разрушили стену. Почему «Зенит» дожал «Рубин»


Мой коммент уже тогда по поводу Манчини:
Отскочил Зенит!!!!!
И ни хрена у Манчини не получится с Зенитом, потому что это не Европа, где он привык жить и работать, Его проблемы только начинаются, сколько бы он не менял игроков, а хвалёный Дриусси - это факир на час, как и хвалёный Жулиано. Таким образом он не сколотит монолитную команду, раз "Манчини – тренер-потребитель"
Ничего Зенит не показал со своими 70% процентами, едва ничейку не сгоняли, а прошлый сезон орали о везении Спартака
LOpp
30 августа 2017 в 10:26
По-свински конечно поступили с Манчини. По обещали кучу трансферов, а в итоге никого не купили.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ VIC2 (раскрыть)
30 августа 2017 в 08:25
23-го июля требовать от только что прилетевших новичков и тренера результатов ????
Удивляться что чуть ничейку не сгоняли ???

Ты бы ещё потребовал от Манчини результата через 7 часов пребывания в РПФЛ.......

Манчини - плохой.....только идёт на первом месте....с ещё не знакомыми друг с другом игроками.....

А твой "хороший тренер - не потребитель" не может научить игроков из 1248-ми ударов в Хабаровске добиться хоть одного точного ))))))
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 13:22
ВОБЩЕ ТО РОСТОВ НЕ МНОГО ПОТЕРЯЛ ИГРОКОВ У НЕГО НОРМАЛЬНО!!!!! Зенит играл в четверг и не успел востановится да в таких играх нужно было Дзюбу выпускать у Ростова защитники высокие Дзюба был бы как нельзя к стати
spartach n1
30 августа 2017 в 04:56
Дайте манчине поработать !
Дмитрий Аександров
30 августа 2017 в 04:57
Да вранье все, на счет кризисов в отношениях с руководством.
За такие деньги Манчини будет терпеть все, даже если его будут использовать не по назначению.
Рубиновый Дракон
30 августа 2017 в 11:25
Манчини:"Я ваш газ-труба шатал"
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 13:33
Дела наши нормальные ,а дальше будем посмотреть!!!!!
Т34
30 августа 2017 в 06:05
Капризная девочка. Не купили очередную игрушку.
•BLACK WOLF•
30 августа 2017 в 09:25
Верните луческу он был смешнее))
FROLL 001
30 августа 2017 в 09:37
Эта утка тема для тарасовских Ыкспертов!
arzamas
30 августа 2017 в 10:24
Манчини рвал волосы на голове, катался по полу и грыз ковры.)
Duke_dp
30 августа 2017 в 08:12
Даже для ОСОБОодаренных ДАЖЕ инострашки СПЕЦИАЛЬНО выделили ЖЕЛТЫМ цветом!!!!!

Или по вашему у кого-то из них в Зените есть ИНСАЙДЕРЫ????)))))))))

Там наверное когда открываешь статью - всё начинается с золотых слов: ПО ИНФОРМАЦИИ ИСТОЧНИКА...))))))
Хитрый кот
Хитрый кот ответ VIC2 (раскрыть)
30 августа 2017 в 08:18
Кто на час? Факир? Факир, Карл?))))))))) В школу лучше рюкзак собери, умник))
denmig
30 августа 2017 в 10:59
Дайте уже ему сборную Аргентины!
178
178
30 августа 2017 в 08:28
Автор выдумывает на ходу.
Услышал звон дальше включу фантазию и придумаю сам.
compka
30 августа 2017 в 13:03
Манчини готовит себе отходные пути на случай провала в ЛЕ и/или РФПЛ.
Испугался раньше времени.
Evilhuman
30 августа 2017 в 11:05
На соккере кризис жанра или охота за жирными утками
311
311
30 августа 2017 в 11:09
Пусть платит неустойку и валит!)
marvel777
30 августа 2017 в 13:11
агенты Карреры устраивают информационную войну))
minai
30 августа 2017 в 08:41
Что за бред. Стоит только Манчини пожелать, и Зенит купит весь Марсель, включая Абденнура.
loko7
30 августа 2017 в 11:11
Разозлил Манчини Ростов, который посмел отобрать очки у Зенита на его же поле.
lobsterdam
30 августа 2017 в 08:43
топнула ножкой капризная девочка, показала характер.Это только цветочки, ягодки впереди!
Фата лист
30 августа 2017 в 11:14
Пол команды аргентинцев набрал и ушел из-за одного сорванного трансфера? Что за бред?
lexazenit_89
30 августа 2017 в 13:16
БРЕХНЯ!!!!!!
Overbeer
30 августа 2017 в 13:19
Дзюба радостно сжимает кулачки а инстаграме)
Doping87
30 августа 2017 в 13:20
Что за чушь?
ABir
30 августа 2017 в 04:39
Какой капризный итальяшка. Руководство "нашего достояния" надо слушаться, а то обратно в Турцию поедешь
LOpp
30 августа 2017 в 08:54
молодец Дзюба!
даже со скамейки раскачивает СБГ-лодку!
Гость