• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.45 2.95 3.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Глава комитета РФС по этике назвал слова Ганчаренко о судействе недопустимыми

28 августа 2017, 15:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Глава комитета РФС по этике Семен Андреев прокомментировал слова главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко о судействе в матче 8-го тура РФПЛ с «Ахматом». Ганчаренко в частности, сказал, что «о ЦСКА вытирают ноги» и «все судейские ошибки против нас».

«Пока к нам никто не обращался. Лично я считаю недопустимыми такие слова. Нужно держать себя в рамках, особенно по вопросам судейства. Зачастую получается так, что первоначальные эмоции оказываются несостоятельными. Все субъекты российского футбола должны действовать по этическим нормам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Деникин_А
30 августа 2017 в 21:30
Тем самым Глава комитета РФС по этике Семен Андреев подтвердил законность судейского беспредела
Алексей Мяснов
29 августа 2017 в 09:50
В этой игре да ошибки были допущены и такого уровня судейства не должно быть в России , Но если припомнить все игры где судья ошибался в пользу коней ,то грех жаловаться
Kuprin
Kuprin ответил Caniggia
28 августа 2017 в 23:24
Ну что косячина с голом Терека вышла дикая - это понятно. Но у самих то целый матч был хоть один голик организовать. И насчёт "все вытирают ноги" - это он с какого чёрта взбрыкнул? Видимо стакан от нервов слишком большой залудил после игры, стресс снял, да не рассчитал малёх, окосел и давай правду-матку по делу и без гнать!
чувачек ты наверно не понял о чем речь , матч смотреть набо было прежде чем в рассуждения вдаваться
george666
28 августа 2017 в 22:58
а я с ним полнустью согласен!!! выгнать всех судей!!! и брать из 3 дивизионах на игру и не кто чтобы не знал кого он судить будет
alexamit
28 августа 2017 в 22:50
К вам обратится Рамзан Кадыров и вы его поддержите,потому,что вы шестёрки и лизы!
SHMEL
28 августа 2017 в 22:35
Правда глаза колет...Денег от Гинера не дождетесь.
Absinthe
28 августа 2017 в 21:00
Фола против футболиста Ростова Федора Кудряшова в матче с московским ЦСКА в 23-м туре чемпионата России не было, сообщил полномочный представитель департамента судейства и инспектирования РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин. В концовке прошедшего в субботу в Ростове-на-Дону матча между «Ростовом» и ЦСКА (0:0) при столкновении с форвардом армейцев Витиньо защитник дончан Кудряшов получил удар в нос, что повлекло за собой сильное кровотечение. После на пресс-конференции главный тренер Ростова Иван Данильянц заявил, что у игрока сломан нос. "Контрольно-квалификационная комиссия рассмотрела эпизод в конце матча и решила, что судья Кирилл Левников принял правильное решение. Нарушения правил против Кудряшова не было".
    Absinthe
    28 августа 2017 в 20:59
    15 октября, спартак – Ростов – 1:0 В Ростове до сих пор помнят выездной матч против спартака, который клуб Курбана Бердыева начал с набегов на ворота красно-белых. Потом игра выровнялась. В пользу спартака чаша весов качнулась в добавленное к первому тайму время, когда за фол в центре поля в обычном игровом моменте красную карточку получил Федор Кудряшов – скорее всего ошибочно. На седьмой минуте второго тайма спартак повел в счете. Ростов все равно полетел вперед – отыгрываться, несмотря на меньшинство. Надежды южан окончательно рухнули на 74-й минуте, когда за вторую желтую карточку поле покинул еще и Цезарь Навас. Ко второй карточке претензий нет, но первая вызывает много вопросов. А ты говоришь ЦСКА, ЦСКА!
    Помню и беспредел Безбородова в игре Спартак-Ростов. Но вас я не перевариваю за пару моментов: 1) украли у Ростова чемпионство посредством лапочкина: 2) лили грязь на нас в ЛЧ, когда мы были обескровлены. Тем не менее, не опозорили Россию, в отличие от цска. 3) слова гинера
    Великий ЦСКА Москва
    28 августа 2017 в 20:20
    https://www.youtube.com/watch?v=v0okH0CPypw
    Фола против футболиста Ростова Федора Кудряшова в матче с московским ЦСКА в 23-м туре чемпионата России не было, сообщил полномочный представитель департамента судейства и инспектирования РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин.

    В концовке прошедшего в субботу в Ростове-на-Дону матча между «Ростовом» и ЦСКА (0:0) при столкновении с форвардом армейцев Витиньо защитник дончан Кудряшов получил удар в нос, что повлекло за собой сильное кровотечение. После на пресс-конференции главный тренер Ростова Иван Данильянц заявил, что у игрока сломан нос.

    "Контрольно-квалификационная комиссия рассмотрела эпизод в конце матча и решила, что судья Кирилл Левников принял правильное решение. Нарушения правил против Кудряшова не было".
    ritar
    28 августа 2017 в 20:17
    гончаренке надо дать максимальную дискву, чтоб впредь неповадно было!
    Сергей Саныч
    28 августа 2017 в 20:15
    я гугл
    Уважение других дает повод к уважению самого себя.
    Великий ЦСКА Москва
    28 августа 2017 в 20:14
    https://www.youtube.com/watch?v=v0okH0CPypw
    15 октября, спартак – Ростов – 1:0

    В Ростове до сих пор помнят выездной матч против спартака, который клуб Курбана Бердыева начал с набегов на ворота красно-белых. Потом игра выровнялась. В пользу спартака чаша весов качнулась в добавленное к первому тайму время, когда за фол в центре поля в обычном игровом моменте красную карточку получил Федор Кудряшов – скорее всего ошибочно.

    На седьмой минуте второго тайма спартак повел в счете. Ростов все равно полетел вперед – отыгрываться, несмотря на меньшинство. Надежды южан окончательно рухнули на 74-й минуте, когда за вторую желтую карточку поле покинул еще и Цезарь Навас. Ко второй карточке претензий нет, но первая вызывает много вопросов.

    А ты говоришь ЦСКА, ЦСКА!
    Absinthe
    28 августа 2017 в 20:01
    О какой тут кормящей руке ты говоришь? Судьбу вчерашнего матча ЦСКА — Терек решила грубая судейская ошибка — на исходе первого тайма грозненцы забили гол после того, как мяч покинул пределы поля. Этим летом армейцам уже немало досталось от судей в чемпионате России. В игре с Локомотивом решающий гол в их ворота был забит после того, как Ари подтолкнул Виктора Васина. Счет к тому моменту был 1:1, в итоге армейцы проиграли. В домашнем поединке с Рубином гости безнаказанно тянули время, плюс был эпизод с Марио Фернандесом в штрафной казанцев, когда арбитр вполне мог назначить пенальти. Похожая ситуация, и тоже с Марио Фернандесом, возникла по ходу дерби со «спартаком», и там судьи также приняли сторону соперников ЦСКА. В Екатеринбурге в концовке встречи с Уралом в штрафной хозяев не по правилам встретили полузащитника армейцев Александра Головина, получившего сильнейший удар по колену, из-за чего игрока даже пришлось заменить.
    Absinthe
    Absinthe ответил Kuprin
    28 августа 2017 в 19:59
    оставь все голы ростова в том сезонне где половона из оффсайдов))
      Absinthe
      Absinthe ответил oFANATo
      28 августа 2017 в 19:57
      https://www.youtube.com/watch?v=6Nd_9X90vbs
      Apsny
      28 августа 2017 в 19:45
      Надо все раздуть).
      Великий ЦСКА Москва
      28 августа 2017 в 19:39
      Верно! И близорукости судей. Но вы предпочитаете плевать в кормящую руку)
      О какой тут кормящей руке ты говоришь?

      Судьбу вчерашнего матча ЦСКА — Терек решила грубая судейская ошибка — на исходе первого тайма грозненцы забили гол после того, как мяч покинул пределы поля.

      Этим летом армейцам уже немало досталось от судей в чемпионате России. В игре с Локомотивом решающий гол в их ворота был забит после того, как Ари подтолкнул Виктора Васина. Счет к тому моменту был 1:1, в итоге армейцы проиграли. В домашнем поединке с Рубином гости безнаказанно тянули время, плюс был эпизод с Марио Фернандесом в штрафной казанцев, когда арбитр вполне мог назначить пенальти. Похожая ситуация, и тоже с Марио Фернандесом, возникла по ходу дерби со «спартаком», и там судьи также приняли сторону соперников ЦСКА. В Екатеринбурге в концовке встречи с Уралом в штрафной хозяев не по правилам встретили полузащитника армейцев Александра Головина, получившего сильнейший удар по колену, из-за чего игрока даже пришлось заменить.
      cpartak60
      cpartak60 ответил Kuprin
      28 августа 2017 в 19:38
      Слуцкий вас дармоедов посылал теперь Гончар а вы все не уйметесь.. Гинер это не Федун и вам башлять бабло не будет
      при чем здесь федун ?за базар отвечай!иначе язык вывалится за клевету и господь накажет!всю рфс вместе с мутко разогнать!иначе так все и будет!
      oFANATo
      oFANATo ответил Absinthe
      28 августа 2017 в 19:28
      https://www.youtube.com/watch?v=0r3tdd6Cvkk
      Kuprin
      Kuprin ответил Absinthe
      28 августа 2017 в 19:28
      https://www.youtube.com/watch?v=0r3tdd6Cvkk
      оставь все голы ростова в том сезонне где половона из оффсайдов))
      Absinthe
      28 августа 2017 в 19:25
      IL-72
      28 августа 2017 в 19:24
        мяч квадратный
        28 августа 2017 в 19:24
        Не гугл,а угол. Милый,я вижу ты тут не так давно появился ,а пытаешься вести себя как Дзюба на прессконференции.Эти-свиньи,эти бомжи,всё для тебя в жизни ясно и понятно. Мой тебе совет-веди себя правильно и достойно,может тогда и к тебе с уважением кто-то отнесётся.Не понтуйся,не получается.Знаний футбольных,да и жизненных маловато.Бери пример с Великолепного-копируй сухую цифирь,а в рассуждения не кидайся.Может сойдёшь за нормального болелу.
          Absinthe
          Absinthe ответил oFANATo
          28 августа 2017 в 19:23
          Чемпионство ЦСКА заслуга двойного сейва Акинфеева и золотого гола Дзагоева или это Лапочкин не смог забить Акинфееву?
          Верно! И близорукости судей. Но вы предпочитаете плевать в кормящую руку)
          oFANATo
          oFANATo ответил Absinthe
          28 августа 2017 в 19:22
          "Ошибку" Лапочкина, которая позволила цска вырвать чемпионство у Ростова, кони обсуждать не намерены)
          Чемпионство ЦСКА заслуга двойного сейва Акинфеева и золотого гола Дзагоева
          или это Лапочкин не смог забить Акинфееву?
          Absinthe
          28 августа 2017 в 19:22
          Я полностью на стороне Виктора Михайловича. Долой судейский произвол! А когда это делается по отношению к такому большому клубу как ЦСКА, то это просто позор...Надеюсь, что такого мы больше не увидим!
          Еще бы ты был не на его стороне)
          Absinthe
          28 августа 2017 в 19:20
          "Ошибку" Лапочкина, которая позволила цска вырвать чемпионство у Ростова, кони обсуждать не намерены)
          Морозовский
          28 августа 2017 в 19:08
          А этика в судействе противопоказана.
          Absinthe
          28 августа 2017 в 19:02
            Великолепный
            28 августа 2017 в 18:53
            Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович считает, что необходимо усиливать меру наказаний арбитров чемпионата России по футболу за ошибки.

            "Как можно было не увидеть, что мяч ушел за линию? Это фатальная ошибка. В этом плане вообще есть большие претензии к судейскому корпусу. Я могу понять Гончаренко, у нас все ошибаются, а страдают все, кроме судей. Судьи совершенно не страдают, как судили, так и судят. Очень редко, когда кого-то наказывают. Нужно повышать меру ответственности судей, ошибся – получил наказание, еще раз ошибся – до свидания! Так же просто нельзя судить, вопиющий случай."