• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.63.81.72
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.46.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Перед ЧМ-2018 может состояться международный боксерский турнир среди футбольных фанатов

28 августа 2017, 13:56

Чемпион России по боксу и координатор движения «Сорок сороков» Владимир Носов рассказал, что в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года среди фанатов может пройти международный боксерский турнир.

«Мы хотим организовать мероприятие в формате „открытый ринг“, чтобы все было по правилам, с судьями. Чтобы не было таких ситуаций и массовых драк, как в Марселе. Чтобы после турнира все по-дружески общались и не было никаких конфликтов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зенит юрист
28 августа 2017 в 21:17
а еще лучше проведите боксерский турнир среди фанатов команд и арбитрами обслуживающими рфпл
DJIIN
28 августа 2017 в 20:33
Великий Князь:
После первой двоечки, твой "12 калибр" превратится в черепашонка. Аха-ха)
После 12(40)калибра мне придётся тебя везти отнюдь не в зоопарк...
Великий Князь
28 августа 2017 в 20:29
DJIIN:
у меня будет цивилизованный 12 калибр...
После первой двоечки, твой "12 калибр" превратится в черепашонка. Аха-ха)
DJIIN
28 августа 2017 в 20:28
Великий Князь:
Я с местным мейвезер-джином устроил бы махач. Даже согласен что бы он был в шлеме и без перчаток.
у меня будет цивилизованный 12 калибр...
Великий Князь
28 августа 2017 в 20:18
Я с местным мейвезер-джином устроил бы махач. Даже согласен что бы он был в шлеме и без перчаток.
фанат джигурды
28 августа 2017 в 20:13
Питерцы выставят Николу 45, Зикселя, Литейного, и они зальют там всё и всех слезами.
cska1948
cska1948 ответил sir-5
28 августа 2017 в 18:08
sir-5:
Что ты несёшь,мальчик??? Это смотря в какой период. Вот,к примеру,единственный.кто бил Теофило Стивенсона,так это наш,магаданец.А ещё были Лагутин,Попенченко,и много-много кто ещё в любительском боксе.
А фамилия магаданца Высоцкий, если я правильно помню. А о Стивенсоне, Ваш оппонент, скорее всего даже и не слышал.
lobsterdam
28 августа 2017 в 18:06
благими намерениями вымощена дорога в ... сами знаете куда!
benderivan
benderivan ответил старина
28 августа 2017 в 17:50
старина:
А можно я дам по морде Мутко?
в очередь в очередь!
старина
28 августа 2017 в 17:35
А можно я дам по морде Мутко?
neomessi
28 августа 2017 в 16:00
НГУ vs zidan 05
fantazior
28 августа 2017 в 15:47
Такими темпами перед олимпиадой будут "судную ночь" проводить. Затея бредовая.
Sem25
Sem25 ответил sir-5
28 августа 2017 в 15:18
sir-5:
Что ж вы,блин,мне сорвали акцию просвещения этого "знатока"??? Я хотел,чтобы он своё образование повысил. Именно Высоцкого я имел ввиду (не называя имени),который был только чемпионом СССР. Игорь Высоцкий прославился тем, что стал единственным боксёром, сумевшим дважды победить трёхкратного Олимпийского чемпиона Теофило Стивенсона (на турнире «Кордова хардин» в Гаване в 1973 году и на турнире в Минске в 1976). Причём второй раз победа была нокаутом, больше знаменитый кубинец не проигрывал явно никому.
Извините, не разобрался в ситуации. Он в 90-х на "Каховке" в одном ресторане гостиницы вышибалой работал. Участник встречи с ним мне рассказывал свои впечатления...Таких людей уважают все.
Гойло и Каккоев порвали Селтик
28 августа 2017 в 15:15
sir-5:
Что ты несёшь,мальчик??? Это смотря в какой период. Вот,к примеру,единственный.кто бил Теофило Стивенсона,так это наш,магаданец.А ещё были Лагутин,Попенченко,и много-много кто ещё в любительском боксе.
Ага. Теофило Стивенсон магаданец, а Халк, Витсель и Паредес - воспитанники Смены
sir-5
sir-5 ответил Sem25
28 августа 2017 в 15:08
Sem25:
Еще Высоцкий побеждал Стивенсона.
Что ж вы,блин,мне сорвали акцию просвещения этого "знатока"??? Я хотел,чтобы он своё образование повысил. Именно Высоцкого я имел ввиду (не называя имени),который был только чемпионом СССР.

Игорь Высоцкий прославился тем, что стал единственным боксёром, сумевшим дважды победить трёхкратного Олимпийского чемпиона Теофило Стивенсона (на турнире «Кордова хардин» в Гаване в 1973 году и на турнире в Минске в 1976). Причём второй раз победа была нокаутом, больше знаменитый кубинец не проигрывал явно никому.
sir-5
sir-5 ответил RussianHorse
28 августа 2017 в 15:04
RussianHorse:
Я хочу Васина на ринг вызвать!
Я иду в судьи.Технического нокаута не дам,добивай его до настоящего. Следующего Витька из гончарной мастерской вызывай.
veretennikoff-gud
28 августа 2017 в 15:03
Гойло и Каккоев порвали Селтик:
Что ты несёшь? Лучшие боксеры всегда были в США и на Кубе
Ты смотришь только бокс? И да, бокс давно это шоу, для которого боксер это актер, где не соперничают лучшие, а соперничают самые разрекламированные вроде Майвейзера. которого не поставят против 20 летнего ноунейма который уложит негра за пару минут!
Sem25
Sem25 ответил sir-5
28 августа 2017 в 15:03
sir-5:
Что ты несёшь,мальчик??? Это смотря в какой период. Вот,к примеру,единственный.кто бил Теофило Стивенсона,так это наш,магаданец.А ещё были Лагутин,Попенченко,и много-много кто ещё в любительском боксе.
Еще Высоцкий побеждал Стивенсона.
Sem25
28 августа 2017 в 15:02
А Денис Лебедев уже закончил профессиональную карьеру? Тогда победитель уже известен - ЦСКА)))
sir-5
28 августа 2017 в 15:02
Гойло и Каккоев порвали Селтик:
Что ты несёшь? Лучшие боксеры всегда были в США и на Кубе
Что ты несёшь,мальчик??? Это смотря в какой период. Вот,к примеру,единственный.кто бил Теофило Стивенсона,так это наш,магаданец.А ещё были Лагутин,Попенченко,и много-много кто ещё в любительском боксе.
Gigante Buono
28 августа 2017 в 15:02
Ага, а финальным поединком по традиции станет противостояние между фанатами и ОМОНом.
sir-5
28 августа 2017 в 15:00
Санчо Панса:
Очень интересно! Я даже заплачу, чтобы увидеть бой, между Пирсмэном и каким-нибудь Лупом или спартачом эн)
Жаль,что хитрый Хреновый Малыш опять пристроится в углу с белым полотенцем.
Kuprin
Kuprin ответил LOpp
28 августа 2017 в 14:59
LOpp:
Всех 16 фанатов цска будут использовать как боксерских груш
    Санчо Панса
    28 августа 2017 в 14:54
      Гойло и Каккоев порвали Селтик
      28 августа 2017 в 14:53
      veretennikoff-gud:
      Отличное предложение. если приезжаешь кулаками махать в чужую страну, лучше на ринге по правилам Но думаю английские алкаши и ББС не согласятся. Что тогда им в мире показывать. про "плохих" русских, если русские по правилам морду всем набьют ? Все таки лучшие бойцы в мире по боям это в бывшем СССР!
      Что ты несёшь? Лучшие боксеры всегда были в США и на Кубе
      veretennikoff-gud
      28 августа 2017 в 14:52
      steelhead:
      Да в футбол - ради бога, это отлично. Но при чем здесь бокс? Тех, кто приедет к нам драться, надо просто не пустить в страну. Это не трудно, у всех европейских служб безопасности списки таких персонажей присутствуют.
      Я бы вообще провел чемпионат среди фанатов. по кричалкам, перфомансам, по боям но по правилам и тд. Пусть выплескивают энергию среди своей среды!
      ДСА
      28 августа 2017 в 14:51
      Еще нужно организовать турнир: Кто выпьет больше пива.
      Глор ПСЖ
      28 августа 2017 в 14:51
      А я-то думаю куда Таров пропал, а он готовится)
      veretennikoff-gud
      28 августа 2017 в 14:50
      steelhead:
      Да в футбол - ради бога, это отлично. Но при чем здесь бокс? Тех, кто приедет к нам драться, надо просто не пустить в страну. Это не трудно, у всех европейских служб безопасности списки таких персонажей присутствуют.
      С хулиаганами надо бороться я не спорю. Думаю что то что произошло в Марселе в России не возможно. Но есть почитатели футбола которым не могут гонять мяч, но хотят помахать кулаки. пусть махают на ринге. Повторюсь- именно на ринге, пусть машут по правилам и под наблюдение, главное закон чтобы не нарушали.
      EvgenyS
      EvgenyS ответил LOpp
      28 августа 2017 в 14:46
      LOpp:
      Всех 16 фанатов цска будут использовать как боксерских груш
      Смешная шутка. (нет)