• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 6’ Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс 0:0 Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.56 3.65 7.00
22:45 8’ Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 8’ Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед 0:0 Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.48 3.36 2.11
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 1:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

ЦСКА представил ролик, посвященный Перхуну

28 августа 2017, 14:29

ЦСКА в своем «твиттере» опубликовал ролик, посвященный памяти бывшего вратаря «армейцев» Сергея Перхуна, который умер 16 лет назад. Перхун получил смертельную травму головы 18 августа 2001 года в матче с «Анжи» (0:0) в столкновении с нападающим махачкалинцев Будуном Будуновым. Через 10 дней, 28 августа, Перхуна не стало.

Пресс-служба «армейцев» также добавляет, что 2 сентября состоится 16-й Кубок памяти вратаря. Специальный приз лучшему голкиперу будет вручать жена Сергея - Юлия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Asper
Asper ответил Беренгар
28 августа 2017 в 23:35
Светлая память.... Обидно что виновному за это ничего не было...
"Виновный" если чо получил сотряс такой силы, что оклёмывался пол-года ещё
Asper
Asper ответил Санчо Панса
28 августа 2017 в 23:33
Слезы наворачиваются на глазах...Мы тебя никогда не забудем, Сергей Владимирович! Спасибо за годы в ЦСКА.
Кто вы и те 18 налайкавших??? Какие годы? Он несколько месяцев в ЦСКА играл
safari-05
safari-05 ответил Беренгар
28 августа 2017 в 19:36
Не перегибай Это был несчастный случай. Вся страна переживала.
Болельщик ЦСКА МОСКВА
28 августа 2017 в 18:49
Вечная и Светлая Память Сергей Владимирович, не вратарь, а Вратарище, земля ему пухом
Помним, Любим, Скорбим, Легенда №16 для ЦСКА
Vavouline Eugene
28 августа 2017 в 18:43
Кони!!!! Я 54 года уже спартач (мне - 64), но сегодня я с вами! Отличный вратарь и бесстрашный парень Серега Перхун!
Беренгар
28 августа 2017 в 18:27
Светлая память.... Обидно что виновному за это ничего не было...
фанат джигурды
28 августа 2017 в 17:51
Светлая память!!! Замечательный был вратарь!!! Жаль, что судьба так распорядилась(((
Адвокат 76
28 августа 2017 в 17:40
Вечная память!!!
Артём Маркин
28 августа 2017 в 17:28
светлая память!!!но как вратарь он был ужасный,надо признать.
Знатог
28 августа 2017 в 17:15
Если в хоккее игрок соперника столкнётся с вратарём, такого свои игроки быстро "накажут". Надо и в футболе так делать.
Дед Мазая
28 августа 2017 в 16:17
Светлая память.
Молодцы армейцы, что не забывают...
DAD81
28 августа 2017 в 16:11
Светлая память прекрасному вратарю! Помним!
DAD81
DAD81 ответил RDeanW
28 августа 2017 в 16:09
комменты скройте на всякий, а то даже тут спартак вспомнят
Специально посмотрел твою анкету. В графе "Пол" ошибка не допущена?
VIPded
28 августа 2017 в 15:45
Светлая память!
Великолепный
28 августа 2017 в 15:36
Вечная память!
Байкал-38
Байкал-38 ответил RDeanW
28 августа 2017 в 15:23
комменты скройте на всякий, а то даже тут спартак вспомнят
Удали свой коммент, будь мужиком и думай где можно, а где нет!
Igo0rek
28 августа 2017 в 14:59
Вечная память...
Санчо Панса
28 августа 2017 в 14:57
Слезы наворачиваются на глазах...Мы тебя никогда не забудем, Сергей Владимирович! Спасибо за годы в ЦСКА.
Alex-96
28 августа 2017 в 14:53
Светлая память!
Duda Gigolaev Osetin
28 августа 2017 в 14:50
Действительно был бесстрашен.
Баба Яга против
28 августа 2017 в 14:49
Вечная память!
sir-5
sir-5 ответил EvgenyS
28 августа 2017 в 14:49
Да он вообще странный какой-то в каждой бочке затычка.
Как раз не "странный",среднестатистический спартач,считающий,что футбольный мир стоит на "трёх поросятах",и не переносящий отсутствие упоминания об этом.
cska.78
28 августа 2017 в 14:47
Вечная память!
EvgenyS
28 августа 2017 в 14:45
Светлая память замечательному человеку.
EvgenyS
EvgenyS ответил sir-5
28 августа 2017 в 14:45
Вот и вспомнил. Можешь теперь рассчитывать на повышенное внимание.Продолжение акции "Забыть Герострата".Но в заметке только ЦСКА и "Анжи" вроде.
Да он вообще странный какой-то в каждой бочке затычка.
Gorbuncov
28 августа 2017 в 14:44
Стыки жесткие такие. Не жалел себя!
sir-5
sir-5 ответил RDeanW
28 августа 2017 в 14:35
комменты скройте на всякий, а то даже тут спартак вспомнят
Вот и вспомнил. Можешь теперь рассчитывать на повышенное внимание.Продолжение акции "Забыть Герострата".Но в заметке только ЦСКА и "Анжи" вроде.
Александр Нeвский
28 августа 2017 в 14:33
Очень уверенно и смело выходил на мяч. Сейчас таких вратарей нет. Кто знает, может оно и к лучшему, берегут жизнь и здоровье...

Грустно все это
RUSTY8
28 августа 2017 в 14:33
Светлая память!!!
RDeanW
28 августа 2017 в 14:32
комменты скройте на всякий, а то даже тут спартак вспомнят