• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет74.41.45
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.23.253.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.853.74.1
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.783.44.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.354.69.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.54.56
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА представил ролик, посвященный Перхуну

28 августа 2017, 14:29

ЦСКА в своем «твиттере» опубликовал ролик, посвященный памяти бывшего вратаря «армейцев» Сергея Перхуна, который умер 16 лет назад. Перхун получил смертельную травму головы 18 августа 2001 года в матче с «Анжи» (0:0) в столкновении с нападающим махачкалинцев Будуном Будуновым. Через 10 дней, 28 августа, Перхуна не стало.

Пресс-служба «армейцев» также добавляет, что 2 сентября состоится 16-й Кубок памяти вратаря. Специальный приз лучшему голкиперу будет вручать жена Сергея - Юлия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Asper
Asper ответил Беренгар
28 августа 2017 в 23:35
Беренгар:
Светлая память.... Обидно что виновному за это ничего не было...
"Виновный" если чо получил сотряс такой силы, что оклёмывался пол-года ещё
Asper
28 августа 2017 в 23:33
Санчо Панса:
Слезы наворачиваются на глазах...Мы тебя никогда не забудем, Сергей Владимирович! Спасибо за годы в ЦСКА.
Кто вы и те 18 налайкавших??? Какие годы? Он несколько месяцев в ЦСКА играл
safari-05
safari-05 ответил Беренгар
28 августа 2017 в 19:36
Не перегибай Это был несчастный случай. Вся страна переживала.
Болельщик ЦСКА МОСКВА
28 августа 2017 в 18:49
Вечная и Светлая Память Сергей Владимирович, не вратарь, а Вратарище, земля ему пухом
Помним, Любим, Скорбим, Легенда №16 для ЦСКА
Vavouline Eugene
28 августа 2017 в 18:43
Кони!!!! Я 54 года уже спартач (мне - 64), но сегодня я с вами! Отличный вратарь и бесстрашный парень Серега Перхун!
Беренгар
28 августа 2017 в 18:27
Светлая память.... Обидно что виновному за это ничего не было...
фанат джигурды
28 августа 2017 в 17:51
Светлая память!!! Замечательный был вратарь!!! Жаль, что судьба так распорядилась(((
Адвокат 76
28 августа 2017 в 17:40
Вечная память!!!
Артём Маркин
28 августа 2017 в 17:28
светлая память!!!но как вратарь он был ужасный,надо признать.
Знатог
28 августа 2017 в 17:15
Если в хоккее игрок соперника столкнётся с вратарём, такого свои игроки быстро "накажут". Надо и в футболе так делать.
Дед Мазая
28 августа 2017 в 16:17
Светлая память.
Молодцы армейцы, что не забывают...
DAD81
28 августа 2017 в 16:11
Светлая память прекрасному вратарю! Помним!
DAD81
DAD81 ответил RDeanW
28 августа 2017 в 16:09
RDeanW:
комменты скройте на всякий, а то даже тут спартак вспомнят
Специально посмотрел твою анкету. В графе "Пол" ошибка не допущена?
VIPded
28 августа 2017 в 15:45
Светлая память!
Великолепный
28 августа 2017 в 15:36
Вечная память!
Байкал-38
Байкал-38 ответил RDeanW
28 августа 2017 в 15:23
RDeanW:
комменты скройте на всякий, а то даже тут спартак вспомнят
Удали свой коммент, будь мужиком и думай где можно, а где нет!
Igo0rek
28 августа 2017 в 14:59
Вечная память...
Санчо Панса
28 августа 2017 в 14:57
Слезы наворачиваются на глазах...Мы тебя никогда не забудем, Сергей Владимирович! Спасибо за годы в ЦСКА.
Alex-96
28 августа 2017 в 14:53
Светлая память!
Duda Gigolaev Osetin
28 августа 2017 в 14:50
Действительно был бесстрашен.
Баба Яга против
28 августа 2017 в 14:49
Вечная память!
sir-5
sir-5 ответил EvgenyS
28 августа 2017 в 14:49
EvgenyS:
Да он вообще странный какой-то в каждой бочке затычка.
Как раз не "странный",среднестатистический спартач,считающий,что футбольный мир стоит на "трёх поросятах",и не переносящий отсутствие упоминания об этом.
cska.78
28 августа 2017 в 14:47
Вечная память!
EvgenyS
28 августа 2017 в 14:45
Светлая память замечательному человеку.
EvgenyS
EvgenyS ответил sir-5
28 августа 2017 в 14:45
sir-5:
Вот и вспомнил. Можешь теперь рассчитывать на повышенное внимание.Продолжение акции "Забыть Герострата".Но в заметке только ЦСКА и "Анжи" вроде.
Да он вообще странный какой-то в каждой бочке затычка.
Gorbuncov
28 августа 2017 в 14:44
Стыки жесткие такие. Не жалел себя!
sir-5
sir-5 ответил RDeanW
28 августа 2017 в 14:35
RDeanW:
комменты скройте на всякий, а то даже тут спартак вспомнят
Вот и вспомнил. Можешь теперь рассчитывать на повышенное внимание.Продолжение акции "Забыть Герострата".Но в заметке только ЦСКА и "Анжи" вроде.
Александр Нeвский
28 августа 2017 в 14:33
Очень уверенно и смело выходил на мяч. Сейчас таких вратарей нет. Кто знает, может оно и к лучшему, берегут жизнь и здоровье...

Грустно все это
RUSTY8
28 августа 2017 в 14:33
Светлая память!!!
RDeanW
28 августа 2017 в 14:32
комменты скройте на всякий, а то даже тут спартак вспомнят