• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.90
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.98 3.54 1.909
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.86 3.50 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Самые дешёвые билеты на матч «Спартак» - «Севилья» стоят 1,5 тысячи рублей

29 августа 2017, 14:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Спартак» объявил о старте продажи билетов на матч группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей». Минимальная стоимость билета составит 1,5 тысячи рублей. Цена самого дорогого билета составляет 30 тысяч рублей. Первый этап продажи закончится 13 сентября, второй – 16 сентября, открытая продажа в интернете начнется 17 сентября. Матч, напомним, пройдет 17 октября в Москве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kb_bender
kb_bender ответил RussianHorse
30 августа 2017 в 00:06
Нет, это же Москва. Ты где-то увидел, что я сказал, что это дорого? Я просто сказал, что все "эксперты"( в основном ваши) 3 дня назад орали, что на ЦСКА не ходят, потому что Гинер деньги большие на билеты установил. Вот я и сказал, что на ЛЧ Гинер цены сделал меньше, чем Федун( на МЮ от 1500, на Бенфику и Базель от 1000)
Да нормальный ценник сделали на ЛЧ, Это все же не рядовой чемпионат. Так что можно поднять ставки. Да и наверняка сейчас все раскупят. Надеюсь и ЦСКА соберет полный стадион на все матчи.
мяч квадратный
29 августа 2017 в 21:17
Кстати не только врут про минимальную цену на билет, но и дают только по одному билету в руки. Так что если вы хотите прийти на футбол с семьёй, то и покупать билет придётся ехать всей семьёй. Кароче и своих не щадят.
мяч квадратный
29 августа 2017 в 21:13
А прочитать новость? Не пробовал?
а ты купить билет за написанную в новости сумму не пробовал?
cska1948
cska1948 ответил RDeanW
29 августа 2017 в 20:05
а потом мальчишка подрос, окреп, и навалял обоим) вот это больше похоже на реальность, судя по последним разыгранным трофеям)
Я говорю не о трофеях. А привожу пример из жизни о взаимоотношениях, которые вам не совсем понятны.
OLS
OLS
29 августа 2017 в 19:41
А ч, не дорого, у бабульки одолжить на билет, потом не отдать😂
kastites
kastites ответил RDeanW
29 августа 2017 в 19:09
а потом мальчишка подрос, окреп, и навалял обоим) вот это больше похоже на реальность, судя по последним разыгранным трофеям)
    kastites
    29 августа 2017 в 19:07
    Значит будет пустой стадион
    В России ,что миллионеры живут
    Совсем оборзели
    Такая же история и в Питере
    cska.78
    29 августа 2017 в 18:58
    Будет шарфопад!
    RDeanW
    RDeanW ответил cska1948
    29 августа 2017 в 18:57
    Отвечаю на твой пост от 16:23 У меня есть друг, а у него брат близнец. Как-то в юности они подрались. Мимо шёл соседский парень и стал их дразнить, что близнецы дерутся между собой. Знаешь что они сделали? Они дружно ввалили люлей этому соседскому мальчишке. Вот и СпаМ для нас и зенитовцев такой же соседский мальчишка.
    а потом мальчишка подрос, окреп, и навалял обоим) вот это больше похоже на реальность, судя по последним разыгранным трофеям)
    cska1948
    cska1948 ответил RDeanW
    29 августа 2017 в 18:25
    достойная композиция)
    Отвечаю на твой пост от 16:23
    У меня есть друг, а у него брат близнец. Как-то в юности они подрались. Мимо шёл соседский парень и стал их дразнить, что близнецы дерутся между собой. Знаешь что они сделали? Они дружно ввалили люлей этому соседскому мальчишке. Вот и СпаМ для нас и зенитовцев такой же соседский мальчишка.
    Wolf77785
    29 августа 2017 в 17:42
      Ерден
      Ерден ответил AntiherO
      29 августа 2017 в 17:38
      Аналогично) Я все могу понять) Пинайте живых, они могут ответить. Не трогайте мертвых.
        saimon88
        saimon88 ответил piercman
        29 августа 2017 в 16:55
        по-моему, люди ходят в цирк по двум причинам: 1) с детьми 2) на спартак выводы сделаешь сам.
        как не крути но Спартак действующий чемпион твоей страны по футболу.
        Какой чемпионат такой и чемпион.
        В этом году может бомжи выграют такой чемпионат.
        AntiherO
        AntiherO ответил Олeневод
        29 августа 2017 в 16:40
        Спасибо , я тоже никогда не перехожу на личную тему , Спартак - Зенит , шутки приколы , про бакланов и Африку это нормально , удачные шутки плюсую
        Аналогично) Я все могу понять) Пинайте живых, они могут ответить. Не трогайте мертвых.
        Олeневод
        Олeневод ответил AntiherO
        29 августа 2017 в 16:39
        Мои соболезнования.
        Спасибо , я тоже никогда не перехожу на личную тему , Спартак - Зенит , шутки приколы , про бакланов и Африку это нормально , удачные шутки плюсую
        AntiherO
        AntiherO ответил Олeневод
        29 августа 2017 в 16:33
        Таки мои родители и дядя Изя войну детьми пережили , только мама - блокадница , увы их уже нет!
        Мои соболезнования.
        AntiherO
        AntiherO ответил Олeневод
        29 августа 2017 в 16:32
        Таки мои родители и дядя Изя войну детьми пережили , только мама - блокадница , увы их уже нет!
        Увы. Я с тобой тут соглашусь. Я не буду троллить на личную тему, это низко и гадко.
        Vector
        29 августа 2017 в 16:31
        Пора болелам демпинговать...
        AntiherO
        AntiherO ответил Олeневод
        29 августа 2017 в 16:29
        Так Спартак любимые враги , а ЦСКА союзники против любимых врагов
        http://www.perunica.ru/uploads/posts/2016-09/1474221496_rabi.jpg
        я именно об этом)
        Олeневод
        Олeневод ответил AntiherO
        29 августа 2017 в 16:29
        Я тебя понял, как смог выжить твой дядя Изя?) Вот, что странно) Посмотри демотиватор: Евреи - выжившие в холокосте. Их единицы.
        Таки мои родители и дядя Изя войну детьми пережили , только мама - блокадница , увы их уже нет!
        AntiherO
        AntiherO ответил Олeневод
        29 августа 2017 в 16:26
        Таки мой дядя Изя говорит , можно ошибиться в правописании , главное чтобы слово дошло таки для понимания
        Я тебя понял, как смог выжить твой дядя Изя?) Вот, что странно)
        Посмотри демотиватор:
        Евреи - выжившие в холокосте. Их единицы.
        Олeневод
        Олeневод ответил AntiherO
        29 августа 2017 в 16:26
        Согласен, но вижу хейт на Спартак, а не на цска. Такие друзья, чтоли?) В сезоне вроде бы дрались за 2е место) Или нет?
        Так Спартак любимые враги , а ЦСКА союзники против любимых врагов
        Олeневод
        Олeневод ответил AntiherO
        29 августа 2017 в 16:24
        Не хочу придираться, но НИ кони, НИ Спартак. Есть правило) Не Не -нет. Глаза режет.
        Таки мой дядя Изя говорит , можно ошибиться в правописании , главное чтобы слово дошло таки для понимания
        RDeanW
        RDeanW ответил AntiherO
        29 августа 2017 в 16:23
        Согласен, но вижу хейт на Спартак, а не на цска. Такие друзья, чтоли?) В сезоне вроде бы дрались за 2е место) Или нет?
          AntiherO
          AntiherO ответил Олeневод
          29 августа 2017 в 16:21
          Ни кони , ни Спартак из группы не выйдут , увы предел наших клубов на сегодня полуфинал ЛЕ при самом лучшем раскладе
          Не хочу придираться, но НИ кони, НИ Спартак. Есть правило) Не Не -нет. Глаза режет.
          AntiherO
          AntiherO ответил Олeневод
          29 августа 2017 в 16:19
          Ни кони , ни Спартак из группы не выйдут , увы предел наших клубов на сегодня полуфинал ЛЕ при самом лучшем раскладе
          Согласен, но вижу хейт на Спартак, а не на цска. Такие друзья, чтоли?) В сезоне вроде бы дрались за 2е место) Или нет?
          Олeневод
          Олeневод ответил AntiherO
          29 августа 2017 в 16:17
          Кони 4 года вылетают, занимая последнее место, с чего бы? Топовая аналитика.
          Ни кони , ни Спартак из группы не выйдут , увы предел наших клубов на сегодня полуфинал ЛЕ при самом лучшем раскладе
          AntiherO
          AntiherO ответил Олeневод
          29 августа 2017 в 16:14
          Таки две большие разницы , кони будут играть , а Спартак влетать! А мы в другом турнире и это не Кубок Соли
          Кони 4 года вылетают, занимая последнее место, с чего бы? Топовая аналитика.
          AntiherO
          AntiherO ответил piercman
          29 августа 2017 в 16:12
          по-моему, люди ходят в цирк по двум причинам: 1) с детьми 2) на спартак выводы сделаешь сам.
          Я ходил раз 2, в детстве. Ну это такое)
          RDeanW
          RDeanW ответил AntiherO
          29 августа 2017 в 16:12
          Ты же есть в вк? ну или где либо еще) Набери в музыке: Бабангида - Куклачев)
          достойная композиция)