• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Самые дешёвые билеты на матч «Спартак» - «Севилья» стоят 1,5 тысячи рублей

29 августа 2017, 14:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Спартак» объявил о старте продажи билетов на матч группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей». Минимальная стоимость билета составит 1,5 тысячи рублей. Цена самого дорогого билета составляет 30 тысяч рублей. Первый этап продажи закончится 13 сентября, второй – 16 сентября, открытая продажа в интернете начнется 17 сентября. Матч, напомним, пройдет 17 октября в Москве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kb_bender
kb_bender ответил RussianHorse
30 августа 2017 в 00:06
RussianHorse:
Нет, это же Москва. Ты где-то увидел, что я сказал, что это дорого? Я просто сказал, что все "эксперты"( в основном ваши) 3 дня назад орали, что на ЦСКА не ходят, потому что Гинер деньги большие на билеты установил. Вот я и сказал, что на ЛЧ Гинер цены сделал меньше, чем Федун( на МЮ от 1500, на Бенфику и Базель от 1000)
Да нормальный ценник сделали на ЛЧ, Это все же не рядовой чемпионат. Так что можно поднять ставки. Да и наверняка сейчас все раскупят. Надеюсь и ЦСКА соберет полный стадион на все матчи.
мяч квадратный
29 августа 2017 в 21:17
Кстати не только врут про минимальную цену на билет, но и дают только по одному билету в руки. Так что если вы хотите прийти на футбол с семьёй, то и покупать билет придётся ехать всей семьёй. Кароче и своих не щадят.
мяч квадратный
29 августа 2017 в 21:13
steelhead:
А прочитать новость? Не пробовал?
а ты купить билет за написанную в новости сумму не пробовал?
Одно слово румын
29 августа 2017 в 20:18
Нормально
cska1948
cska1948 ответил RDeanW
29 августа 2017 в 20:05
RDeanW:
а потом мальчишка подрос, окреп, и навалял обоим) вот это больше похоже на реальность, судя по последним разыгранным трофеям)
Я говорю не о трофеях. А привожу пример из жизни о взаимоотношениях, которые вам не совсем понятны.
OLS
29 августа 2017 в 19:41
А ч, не дорого, у бабульки одолжить на билет, потом не отдать😂
kastites
kastites ответил RDeanW
29 августа 2017 в 19:09
RDeanW:
а потом мальчишка подрос, окреп, и навалял обоим) вот это больше похоже на реальность, судя по последним разыгранным трофеям)
    kastites
    29 августа 2017 в 19:07
    Значит будет пустой стадион
    В России ,что миллионеры живут
    Совсем оборзели
    Такая же история и в Питере
    cska.78
    29 августа 2017 в 18:58
    Будет шарфопад!
    RDeanW
    RDeanW ответил cska1948
    29 августа 2017 в 18:57
    cska1948:
    Отвечаю на твой пост от 16:23 У меня есть друг, а у него брат близнец. Как-то в юности они подрались. Мимо шёл соседский парень и стал их дразнить, что близнецы дерутся между собой. Знаешь что они сделали? Они дружно ввалили люлей этому соседскому мальчишке. Вот и СпаМ для нас и зенитовцев такой же соседский мальчишка.
    а потом мальчишка подрос, окреп, и навалял обоим) вот это больше похоже на реальность, судя по последним разыгранным трофеям)
    cska1948
    cska1948 ответил RDeanW
    29 августа 2017 в 18:25
    RDeanW:
    достойная композиция)
    Отвечаю на твой пост от 16:23
    У меня есть друг, а у него брат близнец. Как-то в юности они подрались. Мимо шёл соседский парень и стал их дразнить, что близнецы дерутся между собой. Знаешь что они сделали? Они дружно ввалили люлей этому соседскому мальчишке. Вот и СпаМ для нас и зенитовцев такой же соседский мальчишка.
    Wolf77785
    29 августа 2017 в 17:42
      Ерден
      Ерден ответил AntiherQ1488
      29 августа 2017 в 17:38
      AntiherQ1488:
      Аналогично) Я все могу понять) Пинайте живых, они могут ответить. Не трогайте мертвых.
        saimon88
        saimon88 ответил piercman
        29 августа 2017 в 16:55
        piercman:
        по-моему, люди ходят в цирк по двум причинам: 1) с детьми 2) на спартак выводы сделаешь сам.
        как не крути но Спартак действующий чемпион твоей страны по футболу.
        Какой чемпионат такой и чемпион.
        В этом году может бомжи выграют такой чемпионат.
        AntiherQ1488
        29 августа 2017 в 16:40
        Олeневод:
        Спасибо , я тоже никогда не перехожу на личную тему , Спартак - Зенит , шутки приколы , про бакланов и Африку это нормально , удачные шутки плюсую
        Аналогично) Я все могу понять) Пинайте живых, они могут ответить. Не трогайте мертвых.
        Олeневод
        29 августа 2017 в 16:39
        AntiherQ1488:
        Мои соболезнования.
        Спасибо , я тоже никогда не перехожу на личную тему , Спартак - Зенит , шутки приколы , про бакланов и Африку это нормально , удачные шутки плюсую
        AntiherQ1488
        29 августа 2017 в 16:33
        Олeневод:
        Таки мои родители и дядя Изя войну детьми пережили , только мама - блокадница , увы их уже нет!
        Мои соболезнования.
        AntiherQ1488
        29 августа 2017 в 16:32
        Олeневод:
        Таки мои родители и дядя Изя войну детьми пережили , только мама - блокадница , увы их уже нет!
        Увы. Я с тобой тут соглашусь. Я не буду троллить на личную тему, это низко и гадко.
        Vector
        29 августа 2017 в 16:31
        Пора болелам демпинговать...
        AntiherQ1488
        29 августа 2017 в 16:29
        Олeневод:
        Так Спартак любимые враги , а ЦСКА союзники против любимых врагов
        http://www.perunica.ru/uploads/posts/2016-09/1474221496_rabi.jpg
        я именно об этом)
        Олeневод
        29 августа 2017 в 16:29
        AntiherQ1488:
        Я тебя понял, как смог выжить твой дядя Изя?) Вот, что странно) Посмотри демотиватор: Евреи - выжившие в холокосте. Их единицы.
        Таки мои родители и дядя Изя войну детьми пережили , только мама - блокадница , увы их уже нет!
        AntiherQ1488
        29 августа 2017 в 16:26
        Олeневод:
        Таки мой дядя Изя говорит , можно ошибиться в правописании , главное чтобы слово дошло таки для понимания
        Я тебя понял, как смог выжить твой дядя Изя?) Вот, что странно)
        Посмотри демотиватор:
        Евреи - выжившие в холокосте. Их единицы.
        Олeневод
        29 августа 2017 в 16:26
        AntiherQ1488:
        Согласен, но вижу хейт на Спартак, а не на цска. Такие друзья, чтоли?) В сезоне вроде бы дрались за 2е место) Или нет?
        Так Спартак любимые враги , а ЦСКА союзники против любимых врагов
        Олeневод
        29 августа 2017 в 16:24
        AntiherQ1488:
        Не хочу придираться, но НИ кони, НИ Спартак. Есть правило) Не Не -нет. Глаза режет.
        Таки мой дядя Изя говорит , можно ошибиться в правописании , главное чтобы слово дошло таки для понимания
        RDeanW
        RDeanW ответил AntiherQ1488
        29 августа 2017 в 16:23
        AntiherQ1488:
        Согласен, но вижу хейт на Спартак, а не на цска. Такие друзья, чтоли?) В сезоне вроде бы дрались за 2е место) Или нет?
          AntiherQ1488
          29 августа 2017 в 16:21
          Олeневод:
          Ни кони , ни Спартак из группы не выйдут , увы предел наших клубов на сегодня полуфинал ЛЕ при самом лучшем раскладе
          Не хочу придираться, но НИ кони, НИ Спартак. Есть правило) Не Не -нет. Глаза режет.
          AntiherQ1488
          29 августа 2017 в 16:19
          Олeневод:
          Ни кони , ни Спартак из группы не выйдут , увы предел наших клубов на сегодня полуфинал ЛЕ при самом лучшем раскладе
          Согласен, но вижу хейт на Спартак, а не на цска. Такие друзья, чтоли?) В сезоне вроде бы дрались за 2е место) Или нет?
          Олeневод
          29 августа 2017 в 16:17
          AntiherQ1488:
          Кони 4 года вылетают, занимая последнее место, с чего бы? Топовая аналитика.
          Ни кони , ни Спартак из группы не выйдут , увы предел наших клубов на сегодня полуфинал ЛЕ при самом лучшем раскладе
          AntiherQ1488
          29 августа 2017 в 16:14
          Олeневод:
          Таки две большие разницы , кони будут играть , а Спартак влетать! А мы в другом турнире и это не Кубок Соли
          Кони 4 года вылетают, занимая последнее место, с чего бы? Топовая аналитика.
          AntiherQ1488
          AntiherQ1488 ответил piercman
          29 августа 2017 в 16:12
          piercman:
          по-моему, люди ходят в цирк по двум причинам: 1) с детьми 2) на спартак выводы сделаешь сам.
          Я ходил раз 2, в детстве. Ну это такое)