Soccer.ru

Источник: «„Зенит“ вряд ли выполнит требование Манчини о покупке трёх новичков»

30 августа 2017, 14:02

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, который, по слухам, недоволен срывом трансфера Аймена Абденнура, попросил руководство клуба купить еще трех новичков, но не получил согласия от петербуржцев, о чем рассказал источник, близкий к «Зениту».

«Манчини хочет, чтобы клуб купил еще трех игроков — центрального защитника, полузащитника и нападающего. На данный момент ситуация складывается так, что пожелание Манчини в полной мере не будет выполнено, поскольку финансовые возможности клуба не безграничны, учитывая существование финансового фейр-плей УЕФА, а также то, как много игроков уже было взято в это трансферное окно. Допустим, за Федора Смолова руководство „Зенита“ не готово платить больше определенной суммы. Кроме того, в следующем сезоне будет ужесточен лимит на легионеров — скорее всего, будет схема „8+17“ — и это тоже немаловажный фактор. При этом никаких ультиматумов Манчини перед клубом не ставил».

Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ killerman77 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:12
очень хороший диалог)) "лизни", "съехал", "барахло"... культурная столица....
kilativ
kilativ ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:55
в 2017 году Зенит на продаже абонементов, услуг и атрибутки заработал 5,5 млрд рублей, можете дальше в своём детском мире жить, и не видеть очевидных вещей, а щас с новым стадиком, который заполняется постоянно этот доход еще увеличится
Василий 50
30 августа 2017 в 14:54
Все таки гонорок у Манчини появился.
RDeanW
30 августа 2017 в 14:05
луческу дольше без конфликтов продержался)) да и результаты лучше были)) быстро сказочка кончается.... хотя... дайте манчини поработать!! (так ведь надо говорить?)))
RDeanW
RDeanW ответ killerman77 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:10
я не из питера и не хочу встречаться с манчини
kilativ
30 августа 2017 в 14:19
а что за кипиш, источники сообщают = на заборе пишут, вот прям он пришёл и сказал мне нужно 8 новичков, это бред, Манчини вроде здравомыслящий человек, пришёл в новый клуб, где надо было еще предыдущий состав разогнать, 5 новичков и так много, а на счёт того что Манчини ноет, так он вроде бы еще ни одного комментария не сказал по-этому поводу, а до этого держался на всех конференциях сдержанно и профессионально, без всякой критики
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ kilativ (раскрыть)
30 августа 2017 в 16:23
А учитывая, что в России нет прибыльных клубов, страшно представить статью расходов Зенита при доходе в 5.5 млрд как ты говоришь
Kurt Bekelman
30 августа 2017 в 16:33
ЕЩЕ ТРЕХ ИГРОКОВ?!?!?!?!?!
удав
30 августа 2017 в 14:55
слишком много манчини хочет за одно трансферное окно
time out
time out ответ RDeanW (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:55
    Фата лист
    30 августа 2017 в 16:37
    8+17... Что за бестолочи там лимит обдумывают? Уже же было принято решение 10+15...
    Duke_dp
    30 августа 2017 в 21:55
    Конечно врядли Зенит купит троих.
    Это не по-зенитовски.
    Он купит ещё семерых.)))
    шацк
    30 августа 2017 в 14:58
    У зенита схема 11 + 44 (поле и задница).
    Kuvkil
    30 августа 2017 в 21:59
    Манчини предлагали сделать топ-клуб, а теперь...
    LOpp
    30 августа 2017 в 15:02
    Каннуников, Тесак, Панченко - 3 новичка для Манчини
    Stormtrooper-26
    30 августа 2017 в 15:07
    Защитника хорошего бы можно было купить да форварда толкового, вместо буратин Дзюбы, Кокорина и Полоза...
    serjinhо
    serjinhо ответ RDeanW (раскрыть)
    30 августа 2017 в 15:09
      ЦСКА Самый титулованный
      30 августа 2017 в 19:39
      Манчини в ярости? Ну как теперь выигрывать Лигу Европы и чемпионат, когда у Зенита только три состава игроков?
      Евгений Перфильев
      30 августа 2017 в 17:00
      ЭТО ВСЕ БАКЛАНЫ ВИНОВАТЫ.
      ИГРОЧИШКА
      ИГРОЧИШКА ответ kilativ (раскрыть)
      30 августа 2017 в 15:24
        legendsofsails
        legendsofsails ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
        31 августа 2017 в 00:00
        ты свои расходы считай в своем кармане. А для клубов есть другие контролеры. завидуй молча
        112910415
        30 августа 2017 в 17:10
        дефицит кадров - страшная вещь
        но надо стиснуть зубы и терпеть
        Caniggia
        30 августа 2017 в 15:29
        Манчини хочет два равноценных состава с обилием иностранцев, но это для Российского чемпионата в условиях лимита, слишком большая роскошь даже для Газпрёма.
        RDeanW
        30 августа 2017 в 14:06, ред.
        "Кроме того, в следующем сезоне будет ужесточен лимит на легионеров - скорее всего, будет схема „8+17“ - и это тоже немаловажный фактор"

        а вот это самая поганая новость. и еще поганее она тем, что самыми первыми об этом узнают газпромовские и заранее готовятся под новый лимит
        Leroy Jethro Gibbs
        30 августа 2017 в 14:07
        Ключевое слово в новостёнке-"по слухам".....
        Тошнит уже.....
        dzvinka
        30 августа 2017 в 17:20, ред.
        да у них же полно, бакланы не клюют, как говорят. или клюют?!)))
        Ironyfan
        Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
        30 августа 2017 в 15:41
        Открою тебе секрет! В культурной столице тоже принято называть вещи своими именами)
        Overbeer
        30 августа 2017 в 14:19
        Руководство Газпрома трезво оценило, что для 1/8 Лиги Европы хватит того, что уже есть)
        pomor45
        30 августа 2017 в 19:00
        финансовые возможности клуба не безграничны, учитывая существование финансового фейр-плей УЕФА,
        ---------------------------------------------------------------------------------------------------
        Всё правильно. Итальянец должен это понимать.
        kilativ
        kilativ ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
        30 августа 2017 в 14:23
        абсурдно даже можно посчитать, 408 млдр где-то 6 млрд евро, каким боком, 68 млн на трансферы это 35%, а во-вторых Зенит получает только небольшую часть спонсорских денег, так же как Шальке и Црвена Звезда, остальное это уже работа самого клуба(атрибутика, деньги за ЕК, продажа старых игроков), так что это всё происки черной магии, что доход Газпрома упал))
        Гость