• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Спартак» отправил своих представителей в Бразилию для переговоров с Луаном

30 августа 2017, 00:53

«Спартак» предпринимает отчаянные попытки подписать полузащитника «Гремио» Луана.

По информации бразильских СМИ, «красно-белые» отправили в Порту-Алегри, где сборная Бразилии вместе с Луаном готовится к матчу отборочного турнира ЧМ-2018 против команды Эквадора, своих представителей, дабы те убедили игрока присоединиться к московскому клубу.

24-летний футболист является главной трансферной целью «Спартака», однако ранее агент Луана отмечал, что его клиент желает выступать в европейском топ-чемпионате и не хочет ехать в Россию.

Сообщается, что в «Гремио» готовы продать футболиста, потому будущее Луана зависит исключительно от его собственного решения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vinjard
vinjard ответил Крейсер
30 августа 2017 в 19:54
Ещё неделю назад говорил, что с Луаном ещё не всё ясно и будет продолжение.
Да здесь была эта ветка где было сказано, что это еще не конец)) короче продолжение этого сериала))) с Луаном, и вот обещание вроде выполнено.))
killerman77
30 августа 2017 в 14:13
вместо луана подписали чепушьяна...
kts
30 августа 2017 в 10:12
Сапогова может уговорить получится... Как раз по классу подойдёт.
Великий ЦСКА Москва
30 августа 2017 в 10:02
Да же Луан не хочет в спартак! Чего пристали к парню?
Остапчук 67
30 августа 2017 в 09:26
Нужно было "Гремио" в Москву вызвать.
Gunslinger
Gunslinger ответил piercman
30 августа 2017 в 08:26
лучше бы в зимбабву направили, больше шансов хоть чего-то привезти в тарасовку, а теперь не успеют, до закрытия окна меньше 2х суток. спартачи, у луана тоже есть агент, который в курсе, что такое спартак. наверняка, он собрал полное досье, куда из спартака в итоге отправлялись бразильцы, так что на перспективах луана перейти потом в топ-5 можно ставить крест. кстати, не отрицаю, что тарасовские убедят его перейти, не бог весть какой игрок, чтобы с ним так носиться – но будет очень смешно потом вспоминать, как усиленно он упирался. почти как ньянг, но там вообще клиника. в прямом смысле))
Ключевые слова "хоть чего-то"!!!!! :)
Gunslinger
Gunslinger ответил Faustello
30 августа 2017 в 08:24
Чёрт возьми, прямо игра престолов )))
Думаешь на драконе полетели????? :)
Gunslinger
30 августа 2017 в 08:23
Ну просто картина Репина "Ходоки у Луана" :)))))))))
Роман Романов
30 августа 2017 в 08:20
Вовремя, за 2 дня до закрытия ТО.
ДСА
30 августа 2017 в 07:17
Повезли красную икру и водку.
sir_Alex
30 августа 2017 в 06:25
А у него есть предложения из топ-чемпионатов?
Virtual Reminiscence .
30 августа 2017 в 05:58
Луан...Эль Гази...... Действительно чтоль Спартаку так необходимы нападающие ??? Траты ради трат...... Команда в лидерах по пропущенным мячам а руководство укрепляет нападение..... Думаю пара классных защитников топ-уровня сделали бы Спартак действительно сильной командой.... Удачи !!!!!!
Никто не будет делать ставку на дорогостоящих защитников.Итальянцы заставляют всех игроков команды обороняться и оказывать прессинг, потому и защитники могут позволить себе чуть больше при подобном раскладе.Единственная проблема зона Спартака - центр.Без Тимофеева, Зобнина и Зе Луиша играть попросту некому, потому Спартак и пытается подписать именно атакующиъ полузащитников:Луан, Эвертон, Аль-Гази.Все они универсальны, потому Каррера и нацелился на них.
Байкал-38.
30 августа 2017 в 05:41
Решили измором взять!
Дальнейшие действия уже будут подпадать под УК РФ, Статья 206. Захват заложника и частью 3 статьи 227 УК РФ (пиратство, совершенное организованной группой)!
Надо предупредить парня!
fanliverpoolfan
30 августа 2017 в 04:14
Зачем им еше один нап
LOpp
30 августа 2017 в 04:11
Поздно пить боржоми.
Дмитрий Аександров
30 августа 2017 в 03:40
Осталось недолго, два дня.
Или слухи материализуются, или не подтвердятся.
Faustello
30 августа 2017 в 03:17
Чёрт возьми, прямо игра престолов )))
Санчо Панса
30 августа 2017 в 02:51
    jobss
    30 августа 2017 в 02:13
    Я слишком пересидел конечно, но мне кажется, что дизайн сайта подправили. Это так или мне чудится? Стало очень удобно и приятно. Я сейчас про старый дизайн (его как мне кажется улучшили чисто косметически). А новый сайт как был ужасен, так и остался. Извините за хэштег, но дайте ответ))
    Здравствуйте, старый дизайн не менялся
    Гавриил
    Гавриил ответил Jeck Denielse
    30 августа 2017 в 01:59
    Сколько стоит неадаптированный,неоднозначный Луан ???? со своими 25-ю агентами ,бонусами и подъёмными...... И сколько стоит желающий играть за Спартак Смолов ??? Стоит ли овчинка выделки ??? Может стоило послать "мастеров переговорного жанра" в Краснодар а не в Бразилию ???
    Зачем сравнивать Смолова с Луаном? Это же разные игроки с разным амплуа.
    Смолов - это чистый центральный нападающий. Игрок на которого работает вся команда.
    Луан - это атакующий полузащитник, играющий в центре, но способный играть и на обоих флангах.
    То есть, Луан - это не альтернатива Смолову, и не замена Луишу, или Адриано! Луан это скорее "второй Промес" на фланг, или замена Попову в центре.
    Kuprin
    30 августа 2017 в 01:54
      Александр Нeвский
      30 августа 2017 в 01:54
      Я слишком пересидел конечно, но мне кажется, что дизайн сайта подправили. Это так или мне чудится? Стало очень удобно и приятно.

      Я сейчас про старый дизайн (его как мне кажется улучшили чисто косметически). А новый сайт как был ужасен, так и остался.

      Извините за хэштег, но дайте ответ))
      Крейсер
      30 августа 2017 в 01:52
      Ещё неделю назад говорил, что с Луаном ещё не всё ясно и будет продолжение.
      Kuprin
      30 августа 2017 в 01:47
        Miaf
        30 августа 2017 в 01:39
          piercman
          30 августа 2017 в 01:26
          лучше бы в зимбабву направили, больше шансов хоть чего-то привезти в тарасовку, а теперь не успеют, до закрытия окна меньше 2х суток. спартачи, у луана тоже есть агент, который в курсе, что такое спартак. наверняка, он собрал полное досье, куда из спартака в итоге отправлялись бразильцы, так что на перспективах луана перейти потом в топ-5 можно ставить крест. кстати, не отрицаю, что тарасовские убедят его перейти, не бог весть какой игрок, чтобы с ним так носиться – но будет очень смешно потом вспоминать, как усиленно он упирался. почти как ньянг, но там вообще клиника. в прямом смысле))
          Lucho Gonzalez
          30 августа 2017 в 01:19
            Jeck Denielse
            30 августа 2017 в 01:19
            Сколько стоит неадаптированный,неоднозначный Луан ???? со своими 25-ю агентами ,бонусами и подъёмными......

            И сколько стоит желающий играть за Спартак Смолов ???

            Стоит ли овчинка выделки ???
            Может стоило послать "мастеров переговорного жанра" в Краснодар а не в Бразилию ???
            Jeck Denielse
            Jeck Denielse ответил ziborock
            30 августа 2017 в 01:16
            Лучшая защита - это нападение)
            Может и так......
            Надеюсь Каррера знает что хочет....

            Но для меня как лицо заинтересованное в процветании Зенита - было бы страшным сном видеть Спартак с условными Гараем и Чорлукой в центре защиты........

            Скорей всего экстренный поиск игроков в атаку связан с почти решённым вопросом с отъездом Промеса......
            nik9373
            nik9373 ответил Jeck Denielse
            30 августа 2017 в 01:07
            Луан...Эль Гази...... Действительно чтоль Спартаку так необходимы нападающие ??? Траты ради трат...... Команда в лидерах по пропущенным мячам а руководство укрепляет нападение..... Думаю пара классных защитников топ-уровня сделали бы Спартак действительно сильной командой.... Удачи !!!!!!
            Спартак в лидерах чемпионата по ударам в створ ворот,а вот с реализацией слабо пока...