• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато -:- Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.45 4.55 6.5

«Тоттенхэм» объявил о переходе Фойта

30 августа 2017, 18:12

Как и ожидалось, центральный защитник «Эстудиантеса» Хуан Фойт перешел в «Тоттенхэм». Контракт с 19-летним игроком заключен до 2022 года. По слухам, сумма трансфера составила около 12 млн евро.

Фойт дебютировал за «Эстудиантес» в марте нынешнего года, с тех пор сыграв 8 матчей во всех турнирах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
cannongun ответил Monolo
31 августа 2017 в 08:49
А я думала что Леви только воздух сможет купить. Неожиданно.
ты что, воздух для Леви бесплатный, он его как раз продает)))
alexov222
alexov222 ответил Monolo
30 августа 2017 в 20:24
Просто не верю что купят кого то в атаку
зачем нам атака? поставят автобус,Лорику фартук и пусть шашлык на воротах жарит,морда у него подходящая) хоть какая-то польза от него будет
Monolo
Monolo ответил alexov222
30 августа 2017 в 20:20
шото ты пессимистично настроена))
Просто не верю что купят кого то в атаку
Monolo
30 августа 2017 в 20:19
Klopp_OUT

Это хорошо или плохо?
alexov222
alexov222 ответил Monolo
30 августа 2017 в 20:14
Видимо никого не будет.
шото ты пессимистично настроена))
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Летчик66
30 августа 2017 в 19:52
Даже Леви и тот покупает... АЛЕ!!! ЛИВЕРПУЛЬ! ПОДЪЕМ!
Чемберлен уже наш!
Monolo
Monolo ответил alexov222
30 августа 2017 в 19:49
Слухов море,от Лемара ,Ориги,Баркли до Демарая Грея и Захи..но ты же понимаешь,что Левинзончик шару ищет,так что....а,вспомнил,Псж предложил Ттх Димарию и еще одного оптом))
Видимо никого не будет.
Monolo
Monolo ответил alexov222
30 августа 2017 в 19:48
Орье уже получил визу. Поставил в твитере штук шесть смайликов-костерчиков вместо слов,он же неграмотный))) но пока не увижу официально,не поверю,от этого чуда что угодно можно ожидать
"Поставил в твитере штук шесть смайликов-костерчиков"

а может он дом поджег? Ха-ха)
Monolo
Monolo ответил RussianHorse
30 августа 2017 в 19:47
Этот, как его? забыл. Там же какой-то игрок из Ттх просил таких напарников покупать, чтобы гуглить не надо было...
Топарь.
alexov222
alexov222 ответил Monolo
30 августа 2017 в 19:33
А я думала что Леви только воздух сможет купить. Неожиданно.
Слухов море,от Лемара ,Ориги,Баркли до Демарая Грея и Захи..но ты же понимаешь,что Левинзончик шару ищет,так что....а,вспомнил,Псж предложил Ттх Димарию и еще одного оптом))
alexov222
30 августа 2017 в 19:29
конец саге, наконец-то. ждём Орье и .........
Орье уже получил визу. Поставил в твитере штук шесть смайликов-костерчиков вместо слов,он же неграмотный))) но пока не увижу официально,не поверю,от этого чуда что угодно можно ожидать
RussianHorse
30 августа 2017 в 19:27
Этот, как его? забыл. Там же какой-то игрок из Ттх просил таких напарников покупать, чтобы гуглить не надо было...
Он-моя жизнь
30 августа 2017 в 18:39
конец саге, наконец-то.
ждём Орье и .........
Monolo
30 августа 2017 в 18:37
А я думала что Леви только воздух сможет купить. Неожиданно.
Летчик66
30 августа 2017 в 18:14
Даже Леви и тот покупает... АЛЕ!!! ЛИВЕРПУЛЬ! ПОДЪЕМ!
cannongun
30 августа 2017 в 18:12
вэлкам ту Спурс!
удачи парню