• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 20’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Марез близок к переходу в «Барселону»

31 августа 2017, 04:25

Полузащитник «Лестера» и сборной Алжира Рияд Марез близок к подписанию контракта с «Барселоной», информирует испанской издание AS. Федерация футбола Алжира сообщила о том, что 26-летний хавбек получил разрешение покинуть расположение национальной команды, чтобы 31 августа оформить переход в каталонский клуб.

Ранее сообщалось, что руководство «Лестера» готово отпустить Мареза за 50 млн фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ernandes777
31 августа 2017 в 18:19
Барселона собирает всех, кто мечтал и мечтает играть за неё.
KINGSof10
KINGSof10 ответил Apsny
31 августа 2017 в 14:54
Apsny:
Еще кто?)
Молло берите, хороший парень
DJIIN
DJIIN ответил Cules2013
31 августа 2017 в 14:48
Cules2013:
Народ, ау, вы что?)) Марез за 50 это в 10 раз адекватнее, чем Коутиньо даже за 100, а тем более за 150! Не смотря на свою худобу, он менее травматичный, и это в АПЛ! А талантом не особо-то и отличается. Отличный трансфер. Техничный дриблёр и распасовщик неплохой. Коутиньо тоже не Хави с Иньестой.
Согласен За Коута 160 хотели отдать, Ливер по дурасти не отпустил...)))
DJIIN
31 августа 2017 в 14:47
Если его подпишут, будем думать что трансферы прошли удачно, могло быть и хуже..
Apsny
31 августа 2017 в 14:35
Еще кто?)
Funny_Smailik
31 августа 2017 в 13:50
Надеюсь руководство не ошибётся, хотя пока там сидит Бартомеу, ничему не удивлюсь :)
магистрат Калавий
31 августа 2017 в 12:15
Будет интересно. Он тоже мечтал играть в Барсе.
soccer2014
31 августа 2017 в 10:43
Мне кажется заиграет.
Cules2013
Cules2013 ответил KINGSof10
31 августа 2017 в 10:06
KINGSof10:
Марез с ума сошёл? будет конкурировать с Паулиньо, Дембеле и ещё там человека 2 из молодёжки небось, зачем ему всё это нужно?
Дембеле нападающий, а Паулиньо либо опорник, либо на позиции центрального полузащитника. Марез фланговый игрок. С ними он не конкурирует.
Я так понимаю это будущая замена Иньесте. А Денис не то, чтобы ему конкурент.
Cules2013
31 августа 2017 в 10:04
Народ, ау, вы что?)) Марез за 50 это в 10 раз адекватнее, чем Коутиньо даже за 100, а тем более за 150! Не смотря на свою худобу, он менее травматичный, и это в АПЛ! А талантом не особо-то и отличается. Отличный трансфер. Техничный дриблёр и распасовщик неплохой. Коутиньо тоже не Хави с Иньестой.
Cules2013
31 августа 2017 в 10:02
Дмитрий Аександров:
Марез не тот игрок, который нужен "Барселоне".
а ты откуда знаешь?
KINGSof10
31 августа 2017 в 09:36
Марез с ума сошёл? будет конкурировать с Паулиньо, Дембеле и ещё там человека 2 из молодёжки небось, зачем ему всё это нужно?
Barcelona_Rostov
31 августа 2017 в 09:05
а вот Горецку за 30 млн. даже не рассматривали....намного перспективней...
neomessi
31 августа 2017 в 08:38
Да слава тебе Господи что сегодня последний день ТО.
The Black Cats
31 августа 2017 в 08:15
Загнется как Туран.
вячеслав остапенко
31 августа 2017 в 08:09
Желаю удачи Рияду в команде Барселонаа
DVoxNN
DVoxNN ответил Vector-B B
31 августа 2017 в 08:09
Vector-B B:
Такое ощущение что Бартомеу умер а вместо его двойник (продавец булочек)
Не думаю. Продавец булочек справился бы получше.
Ахад
31 августа 2017 в 08:05
очередной туран
sir_Alex
31 августа 2017 в 07:41
    Vector-B B
    31 августа 2017 в 07:13
    Такое ощущение что Бартомеу умер а вместо его двойник (продавец булочек)
    Dos Ospanov
    31 августа 2017 в 06:31
    Су кин с ы н бартомеу во что ты превратил Барселону
    Дмитрий Аександров
    31 августа 2017 в 06:06
    Марез не тот игрок, который нужен "Барселоне".
    fanliverpoolfan
    31 августа 2017 в 05:16
    Вот мареза купите а коутиньо оставьте
    barcelonistas
    31 августа 2017 в 04:37
    Нууу кстати неплохо. Дракслер еще отличный вариант
    parallels
    31 августа 2017 в 04:30
    на понижение, однозначно. конец карьере. r.i.p.