Soccer.ru

Марез близок к переходу в «Барселону»

31 августа 2017, 04:25

Полузащитник «Лестера» и сборной Алжира Рияд Марез близок к подписанию контракта с «Барселоной», информирует испанской издание AS. Федерация футбола Алжира сообщила о том, что 26-летний хавбек получил разрешение покинуть расположение национальной команды, чтобы 31 августа оформить переход в каталонский клуб.

Ранее сообщалось, что руководство «Лестера» готово отпустить Мареза за 50 млн фунтов.

Все комментарии
Ernandes777
31 августа 2017 в 18:19
Барселона собирает всех, кто мечтал и мечтает играть за неё.
nulll
nulll ответ Apsny (раскрыть)
31 августа 2017 в 14:54
Молло берите, хороший парень
Apsny
31 августа 2017 в 14:35
Еще кто?)
Funny_Smailik
31 августа 2017 в 13:50
Надеюсь руководство не ошибётся, хотя пока там сидит Бартомеу, ничему не удивлюсь :)
магистрат Калавий
31 августа 2017 в 12:15
Будет интересно. Он тоже мечтал играть в Барсе.
soccer2014
31 августа 2017 в 10:43
Мне кажется заиграет.
Cules2013
Cules2013 ответ nulll (раскрыть)
31 августа 2017 в 10:06
Дембеле нападающий, а Паулиньо либо опорник, либо на позиции центрального полузащитника. Марез фланговый игрок. С ними он не конкурирует.
Я так понимаю это будущая замена Иньесте. А Денис не то, чтобы ему конкурент.
Cules2013
31 августа 2017 в 10:04
Народ, ау, вы что?)) Марез за 50 это в 10 раз адекватнее, чем Коутиньо даже за 100, а тем более за 150! Не смотря на свою худобу, он менее травматичный, и это в АПЛ! А талантом не особо-то и отличается. Отличный трансфер. Техничный дриблёр и распасовщик неплохой. Коутиньо тоже не Хави с Иньестой.
Cules2013
Cules2013 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
31 августа 2017 в 10:02
а ты откуда знаешь?
nulll
31 августа 2017 в 09:36
Марез с ума сошёл? будет конкурировать с Паулиньо, Дембеле и ещё там человека 2 из молодёжки небось, зачем ему всё это нужно?
Barcelona_Rostov
31 августа 2017 в 09:05
а вот Горецку за 30 млн. даже не рассматривали....намного перспективней...
neomessi
31 августа 2017 в 08:38
Да слава тебе Господи что сегодня последний день ТО.
OWLS
31 августа 2017 в 08:15
Загнется как Туран.
вячеслав остапенко
31 августа 2017 в 08:09
Желаю удачи Рияду в команде Барселонаа
DVoxNN
DVoxNN ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 08:09
Не думаю. Продавец булочек справился бы получше.
Ахад
31 августа 2017 в 08:05
очередной туран
sir_Alex
31 августа 2017 в 07:41
    Dos Ospanov
    31 августа 2017 в 06:31
    Су кин с ы н бартомеу во что ты превратил Барселону
    Дмитрий Аександров
    31 августа 2017 в 06:06
    Марез не тот игрок, который нужен "Барселоне".
    barcelonistas
    31 августа 2017 в 04:37
    Нууу кстати неплохо. Дракслер еще отличный вариант
    Гость