• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Капитан молодежки ЦСКА Алибеков перешел в «Химки»

31 августа 2017, 19:51

Капитан молодежной команды ЦСКА Муталип Алибеков перешел в «Химки». 20-летний полузащитник в этом сезоне сыграл во всех восьми прошедших матчах молодёжного первенства и забил четыре гола.

«Мы благодарим Муталипа за проведённое в красно-синем клубе время и желаем успехов в дальнейшей карьере!» — гласит сообщение ЦСКА.

Напомним, что основная команда ЦСКА в последнем туре РФПЛ уступила «Ахмату».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Баба Яга против
03 сентября 2017 в 13:37
Парень возмужал,окреп можно и в взрослую лигу.Удачи!
альсато
01 сентября 2017 в 11:08
Ямщик, не гони лошадей!
KONTRASS-67
01 сентября 2017 в 02:34
Кто-то скупает всех подряд, а потом распродаёт и опять скупает пачками , а кто-то только продаёт , как -будто у них таким добром вся спортшкола забита
kastites
31 августа 2017 в 22:39
Побежали от Гинера,даже молодые
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил CSKA2012
31 августа 2017 в 22:19
CSKA2012:
Гинер копит на супер трансфер чтоли??))) Месси?
Копит. Чтоб по долгам расплатиться.
VV V
31 августа 2017 в 21:09
Переходить можно из таксомоторного парка на завод им. Лихачёва слесарем , а здесь Гинер продал за 1 млн евро.
Absinthe3
31 августа 2017 в 20:40
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил VIPded
    31 августа 2017 в 20:33
    VIPded:
    Офигеть... Хоть сегодня ждал ещё новости о приобретении кого-нибудь, а мы ещё и молодняк распродаём...(((
    Глупо надеяться, что 20 чел молодых закрепятся в основной команде. Кто должен уйти.
    Николай Еремеев
    31 августа 2017 в 20:24
    Неужели все так плохо - молодежь перспективную даже распродаем ! ?
    CSKA2012
    31 августа 2017 в 20:20
    Гинер копит на супер трансфер чтоли??))) Месси?
    VIPded
    31 августа 2017 в 20:19
    Офигеть... Хоть сегодня ждал ещё новости о приобретении кого-нибудь, а мы ещё и молодняк распродаём...(((
    x-x-x-x-x
    31 августа 2017 в 20:12
    а что в основу не взяли?. чем он хуже забугорных? вроде забивает и все такое. вот доказательства того что в России футбол это деньги а не спорт.
    CSKA2012
    31 августа 2017 в 20:12
    Видимо дела совсем плохи у Гинера )
    serjinhо
    31 августа 2017 в 20:11
      RussianHorse
      31 августа 2017 в 20:07
      Ну вот, а я думал, что мы не вернемся на трансферный рынок))
      cska-78
      31 августа 2017 в 19:59
      Удачи в Химках!
      Василий 50
      31 августа 2017 в 19:55
      Разбегаются кони.