• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.969.46
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.833.671.69
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Дринкуотер: «Хочу выигрывать трофеи. А куда идти за трофеями, как не в „Челси“?»

01 сентября 2017, 09:58

Новичок «Челси» Дэнни Дринкуотер поделился эмоциями от своего перехода в лондонский клуб из стана «Лестер Сити»:

«Никогда ранее в своей жизни я не испытывал столько эмоций за день! Разочарование, восторг. Я весь день нервничал, рад, что этот трансфер стал реальностью.

В „Лестере“ ко мне хорошо относились, но после того сезона, когда мы выиграли АПЛ, я понял, что хочу выигрывать трофеи и дальше. В „Лестере“ мою позицию поняли, а куда идти за трофеями, как не в „Челси“? 

Я в самом расцвете сил, у меня есть необходимый опыт. Надеюсь, смогу все это продемонстрировать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 12:32
так хочу от любого игрока услышать
хочу играть в футбол
а то деньги трофеи
sparxx
sparxx ответил azkan
01 сентября 2017 в 23:53
azkan:
Надеемся, что заиграет и Конте его поставит на старт в играх ЛЧ. А то что то совсем мало у нас англичан))
А когда вам нужны были англичане ?
azkan
01 сентября 2017 в 19:25
Надеемся, что заиграет и Конте его поставит на старт в играх ЛЧ.
А то что то совсем мало у нас англичан))
Chelseaman
01 сентября 2017 в 16:59
добро пожаловать, дэнни, лично я очень тебя ждал, кстати, через неделю играть против лестера)))
sparxx
01 сентября 2017 в 16:17
Слова Дринкуотера рассматривались БЫ как серьёзное заявление в мае 2016 года: "Лестер" чемпион, "Челси" на 10 месте. А щас так.... чёс в уши.
Funny_Smailik
01 сентября 2017 в 14:59
Дринкуотер: «Хочу выигрывать трофеи. А куда идти за трофеями, как не в „Челси“?»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1009200.shtml

Спасибо, поржал =D
Виталик ManUtd Rus
01 сентября 2017 в 12:58
Повезло этому типу , ведь у Челси он врят ли был первым выбором !
Sergor
01 сентября 2017 в 12:35
Думаю с трофеями будут проблемы.
George-CFC
01 сентября 2017 в 11:55
Пейвода льстит Челси, в этом сезоне за счастье будет Кубок Лиги/Кубок Англии.
Martini1987
01 сентября 2017 в 11:35
Исправили
dark_Akex
01 сентября 2017 в 11:29
Владимир Ушаков:
Далеко не факт что они светят,и тем более игровое время
Ну далеко не факт про трофеи не только Челси касается а любой клуб из АПЛ.
Владимир Ушаков
01 сентября 2017 в 11:20
Далеко не факт что они светят,и тем более игровое время
ROMA CHELSEA CSKA
01 сентября 2017 в 11:05
Ты пришел в правильное место. Весь вопрос в том, будешь ли ты полезен в деле завоевания трофеев?
nikoladolgov
01 сентября 2017 в 10:53
Вот дурень !
За призами нужно как Дзюба идти в Зенит.
Andrejka
01 сентября 2017 в 10:19
забыл сказать еще что с детства за челси топит.
Martini1987
01 сентября 2017 в 10:15
"...мою позицию поняли, м". И что значит это - м?
Obdulio Varela
01 сентября 2017 в 10:03
У дзюбишки спроси, он точно подскажет