• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фрежюс Ст-РафаэльФрежюс Ст-Рафаэль -:- Логотип футбольный клуб ТулонТулон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гран-Кевийи (Ле-Гран-Кевийи)Гран-Кевийи -:- Логотип футбольный клуб ШербурШербур - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВерсальВерсаль -:- Логотип футбольный клуб Драгон (Сан-Сальвадор)Драгон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭскодеврЭскодевр -:- Логотип футбольный клуб Шапель МонжерионШапель Монжерион - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Стелла Мари (Дуарнене)Стелла Мари -:- Логотип футбольный клуб ЛанньонЛанньон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шапель-Де-Маре (Ла Шапель-Де-Маре)Шапель-Де-Маре -:- Логотип футбольный клуб АвраншАвранш - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаскеальВаскеаль -:- Логотип футбольный клуб Сен-Кантен Сен-Кантен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГипаваГипава -:- Логотип футбольный клуб Ла МонтагнардЛа Монтагнард - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОшОш -:- Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллер Ульгат (Виллер-сюр-Мер)Виллер Ульгат -:- Логотип футбольный клуб МондевилльМондевилль - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РоссфельдРоссфельд -:- Логотип футбольный клуб БишаймБишайм - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Раон-л'ЭтапРаон-л'Этап -:- Логотип футбольный клуб Бург-ан-Бресс (Перрона)Бург-ан-Бресс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нуази-ле-ГранНуази-ле-Гран -:- Логотип футбольный клуб РиомРиом - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МеленМелен -:- Логотип футбольный клуб ШамальерШамальер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тарт (Сент-Яген)Тарт -:- Логотип футбольный клуб Леге Кап-ФерретЛеге Кап-Феррет - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Салиньер (Эг-Морт)Салиньер -:- Логотип футбольный клуб МариньянМариньян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пэй Нелуа (Нель)Пэй Нелуа -:- Логотип футбольный клуб ШамблиШамбли - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АС МаркАС Марк -:- Логотип футбольный клуб Сент-ОмерСент-Омер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФейенФейен -:- Логотип футбольный клуб ЛимонестЛимонест - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЖеневьевСент-Женевьев -:- Логотип футбольный клуб Сент-СюзанСент-Сюзан - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ла БредЛа Бред -:- Логотип футбольный клуб БержеракБержерак - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анеси-ле-ВьеАнеси-ле-Вье -:- Логотип футбольный клуб Валь (Лион)Валь - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик (Страсбур)Олимпик -:- Логотип футбольный клуб РэпертсвиллерРэпертсвиллер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКА ТруаФКА Труа -:- Логотип футбольный клуб Бург ФутБург Фут - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб При-ле-МезьерПри-ле-Мезьер -:- Логотип футбольный клуб Сен-Аман (Сен-Аман-лес-О)Сен-Аман - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье -:- Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак -:- Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АвьонАвьон -:- Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Оренс (Сент-Оренс-де-Гамвиль)Сент-Оренс -:- Логотип футбольный клуб СетеСете - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВимиВими -:- Логотип футбольный клуб КретельКретель - - -

Жиру: «Остался в „Арсенале“, так как всё ещё хочу выиграть Премьер-Лигу»

31 августа 2017, 11:28

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру признался, что ему было стыдно после разгромного поражения от «Ливерпуля» в матче 3-го тура АПЛ, а также рассказал, почему он решил остаться в Англии:

«Мне было стыдно, когда я покидал поле после матча с „Ливерпулем“. Нам нужно что-то менять.

Интерес ко мне французских клубов? Я решил остаться в „Арсенале“. Это мой выбор, пусть некоторые его и не понимают. Я все еще хочу выиграть АПЛ. Я всегда говорил, что не рассматриваю вариант с возвращением во Францию, тем более в ближайшем будущем.

Но я ничего не имею против „Марселя“, у них очень амбициозный и интересный проект. „Лион“ также проявлял ко мне интерес. Мне льстит, что мной интересовались такие великие французские клубы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mphuZ
31 августа 2017 в 16:41
Какие шансы, бро? Команде нужно 5-6 игроков хорошего класса подписывать, чтобы шансы были. Жди от Венгера в последний момент какого-нибудь неликвида для затыкания дыр втридорога разве что))) Мне так вообще сейчас почти никто не нравится. Оставим Мустафи, Кошельного, Монреаля (потому, что трудяга), Чеха, Холдинга (только потому, что молодой), Жирика, потому что головой играть умеет, Лякозетта, остальной сброд весь можно продавать.
Монреаль косячит больше всех, и оставят его не потому, что он "рудяга", а потому, что больше левых защитников на лавке у нас нет))

И ты про Коласинака забыл.
firewing
31 августа 2017 в 15:59
В ближайшее время у Жиру очень мало шансов реализовать свои мечты - Арсенал с каждым годом всё слабее и слабее.
ДАША Д
31 августа 2017 в 15:31
И это неправильный выбор!
Bavaria_M
31 августа 2017 в 14:38
у меня для тебя плохие новости салат)
Арсенал никогда не выйграет апл)
а судя по этому сезону даже в ЛЕ не попадут)
так что надо было валить в условный суонси и там было бы куда больше шансов на победу в апл)
Elves
31 августа 2017 в 14:22
Какие шансы, бро? Команде нужно 5-6 игроков хорошего класса подписывать, чтобы шансы были. Жди от Венгера в последний момент какого-нибудь неликвида для затыкания дыр втридорога разве что))) Мне так вообще сейчас почти никто не нравится. Оставим Мустафи, Кошельного, Монреаля (потому, что трудяга), Чеха, Холдинга (только потому, что молодой), Жирика, потому что головой играть умеет, Лякозетта, остальной сброд весь можно продавать.
Так я и написал, что без трансферов у нас нет шансов.
Глор ПСЖ
31 августа 2017 в 13:48
...Нам нужно что-то менять...


«Кого-то»!
Так Себе Аналитик
31 августа 2017 в 13:48
Если Арсенал никого сегодня не купит, то шансов в этом сезоне у нас нет. Защита дырявая, центр поля тоже слаб, Беллерин и Озил пока полные нули, АОЧ ушел, Санчес возможно уйдет. Кто играть то будет?
Какие шансы, бро? Команде нужно 5-6 игроков хорошего класса подписывать, чтобы шансы были. Жди от Венгера в последний момент какого-нибудь неликвида для затыкания дыр втридорога разве что)))

Мне так вообще сейчас почти никто не нравится. Оставим Мустафи, Кошельного, Монреаля (потому, что трудяга), Чеха, Холдинга (только потому, что молодой), Жирика, потому что головой играть умеет, Лякозетта, остальной сброд весь можно продавать.
TheSpecial
31 августа 2017 в 13:32
Вам сначала надо в Лч пробится, жалко смотреть как вы получаете от Баварии 10 штук и не можете показать характер, о каком чемпионстве речь, когда полкоманды вашей хочет уйти, да никто пока не берет
EAGuar As
31 августа 2017 в 13:16
нужно постараться
D.Trump
31 августа 2017 в 13:14
Лет 12 назад в эти слова поверил бы,а сей они вызывают только лишь грустную улыбку-Арсеналу до чемпионства так же далеко,как Андоре до выхода на ЧМ18..
starche
31 августа 2017 в 13:09
Хоть пробейтесь в ЛЧ!
barcamilan
31 августа 2017 в 13:05
пока тренер-Арсен, ты никогда не выиграешь его
Василий 50
31 августа 2017 в 12:56
Жиру, оглянись по сторонам - на дворе 2017 год.
У "Арсенала" даже попасть в Лигу Европы возможностей очень мало..
Выиграть же АПЛ, при тех покупках конкурентов, у команды Венгера шансов просто нет.
Elves
Elves ответил aNOOBis
31 августа 2017 в 12:56
Мэйтланд-Найлз, Ивоби и Крыстиан Белик =)
Ну, если никого не подпишем, то я за то, чтобы подтягивали молодежь, раз уж на сезон руководство забивает.
Klaus-S
31 августа 2017 в 12:46
"Нам нужно что-то менять...."
Или кого-то.
aNOOBis
aNOOBis ответил Elves
31 августа 2017 в 12:40
Если Арсенал никого сегодня не купит, то шансов в этом сезоне у нас нет. Защита дырявая, центр поля тоже слаб, Беллерин и Озил пока полные нули, АОЧ ушел, Санчес возможно уйдет. Кто играть то будет?
Мэйтланд-Найлз, Ивоби и Крыстиан Белик =)
Red_Dog
31 августа 2017 в 12:38
Тот момент, когда твои желания и твои действия воооообще не коррелируют
FERIS
31 августа 2017 в 12:33
Арсенал выиграет АПЛ?
Очень сиешно посмеялся)
VIPded
31 августа 2017 в 12:28
С Арсеналом решил стать чемпионом??? Это какая-то параллельная Вселенная! )))
cevin cigan
31 августа 2017 в 12:16
Жиру "барсуки" покусали? Точно сектантом стал!
steelhead
31 августа 2017 в 12:03
Жиру годный нап, причем забивает решающие, что важно. Уолкот - вот от этого хлама надо было давно избавляться, абсолютно застрял в развитии. Ну и не понимаю, зачем Санчеса удерживать против его воли, это же давит и на других игроков. Ну а то что продали О-Ч, так это нормальная сделка, он 40 млн не при каких обстоятельствах не стоит, игрок без мозгов абсолютно. И лучше он не станет не в Ливерпуле, не в других командах. Бей-беги.
escudete
31 августа 2017 в 11:53
ну точно не в ближайшее время)
Artuom
Artuom ответил DJ BLADER-BAYERN
31 августа 2017 в 11:51
остался в Арсенале.чтобы очередной раз получить от Баварии пятерочку,а то и больше...видимо это затягивает)))
Ждём Баварию в ЛЕ. Они должны туда обязательно попасть чтобы 5 мячей Арсеналу забить!!! Ждём_с.
311
31 августа 2017 в 11:47
Второго Лестера АПЛ не потерпит!)
Алсидес Гиджиев
31 августа 2017 в 11:45
И не надейся
DJ BLADER-BAYERN
31 августа 2017 в 11:43
остался в Арсенале.чтобы очередной раз получить от Баварии пятерочку,а то и больше...видимо это затягивает)))
Beekeeper
31 августа 2017 в 11:42
Его дзюба покусал что-ли? )) тот до сих пор Золото РФПЛ не возьмет, и не возьмет. Так как его успеют сбагрить до того момента как Зенит станет чемпионом.
alexov222
31 августа 2017 в 11:36
Это пипец..зомбируют их там что ли
Elves
31 августа 2017 в 11:36
Если Арсенал никого сегодня не купит, то шансов в этом сезоне у нас нет. Защита дырявая, центр поля тоже слаб, Беллерин и Озил пока полные нули, АОЧ ушел, Санчес возможно уйдет. Кто играть то будет?
grafff
31 августа 2017 в 11:35
Далеко Арсеналу до чемпионства с такой игрой