• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 40’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.63.81.72
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.46.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Мбаппе о переходе в ПСЖ: «Я очень хотел стать частью этого амбициозного проекта»

01 сентября 2017, 08:44

Новобранец ПСЖ Килиан Мбаппе прокомментировал свой переход в парижский клуб из «Монако»:

«Чувствую огромную радость по поводу перехода в ПСЖ. Меня переполняет гордость.

Для любого выходца из Парижа носить эту красно-синюю футболку и почувствовать атмосферу „Парк де Пренс“ - мечта.

Я очень хотел стать частью этого проекта, одного из самых амбициозных в Европе. Вместе со своими новыми одноклубниками я намерен продолжать прогрессировать и помогать команде добиваться тех больших целей, что стоят перед ней».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 12:06
проект))конечно это проект а не клуб
Roman73
01 сентября 2017 в 13:35
Вератти, Алвеш,Неймар, Мбаппе- в ПСЖ подбирается легконогая компания.
Носороги из Баварии разнесут её где-нибудь в четвертьфинале.
Майкл59ru
01 сентября 2017 в 13:05
Рауль и Зидан:
А 180 Лямов отбивать не нужно ? Чушь не неси , ради Мбаппе , они Кавани на банку посадят
Не посадят конечно,но сделают личным "оруженосцем" Неймара,вроде Санчо Панса для местного,бразильского Дон Кихота. Ну чтобы тебе окончательно стало понятно,вдруг ты не силён в литературе,будет исполнять роль Дзюбы для Халка в Зените прошлого )
Рауль и Зидан
01 сентября 2017 в 12:49
А 180 Лямов отбивать не нужно ? Чушь не неси , ради Мбаппе , они Кавани на банку посадят
Майкл59ru
01 сентября 2017 в 12:10
Рауль и Зидан:
Ты назад двух напов . Кавани и Неймар , но есть ещё и третья вакантная позиция , с права в атаке
Эмери перестроит схему чтобы дать больше свободы Неймару. Нужно ведь отрабатывать вложенные в него инвестиции. А то что это такое,в игре с Сент-Этьеном не только не забил,даже паса голевого не отдал. Не порядок,катарские шейхи недовольны )
Рауль и Зидан
01 сентября 2017 в 11:45
Ты назад двух напов . Кавани и Неймар , но есть ещё и третья вакантная позиция , с права в атаке
Рауль и Зидан
01 сентября 2017 в 11:44
Бензема и бэйл
Майкл59ru
01 сентября 2017 в 11:43
Рауль и Зидан:
А что ему мешает , вместе сними играть ?
А что мешало Хамесу Родригесу с Роналдой играть ?
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Karkaz
01 сентября 2017 в 11:42
Karkaz:
Карьера длится всего 10 лет, дальше нужно как то жить, нужные те самые бумажки. Ну посидит он в 18 лет под Кавани и Неймаром пару лет, заработает деньжат, в 20-21 перейдёт в клуб попроще и делов то.
Ну тут с тобой не соглашусь. Вряд ли такой человек как Мбаппе захочет после топового клуба переходить в клуб попроще. Ему захочется перейти в другой топовый клуб. Но вот вопрос,нужен он будет этому клубу,без игровой практики. Да и пик популярности у него уже пройдёт к тому времени и он превратится в заурядного середнячка. Он не первый который губит свою карьеру предпочитая огромную сумму на банковском счёте взамен игровой практики.А ПСЖ и Реал именно за этим и хотели купить,чтобы сгубить его талант на лавке.Обычная практика ослабления топ-клубами другие клубы и убирание с пути конкурентов.
dima090887
01 сентября 2017 в 11:35
Алсидес Гиджиев:
Ключевое слово проекта
Да, слово деньги тоже забыли написать)
Karkaz
Karkaz ответил Майкл59ru
01 сентября 2017 в 11:21
Майкл59ru:
Ну так если бы действительно хотел много денег,то ехал бы в Китай. А он ведь играть хочет и регулярно появляться на поле. А это ему не светит пока Неймар,Кавани в строю. Неужели его горькая история Хамеса Родригеса ничему не научила ? Деньги ещё никого не сделали счастливым. А менять карьеру на бумажки это по меньшей мере глупо.
Карьера длится всего 10 лет, дальше нужно как то жить, нужные те самые бумажки.
Ну посидит он в 18 лет под Кавани и Неймаром пару лет, заработает деньжат, в 20-21 перейдёт в клуб попроще и делов то.
Рауль и Зидан
01 сентября 2017 в 11:11
А что ему мешает , вместе сними играть ?
старина
01 сентября 2017 в 11:04
Денежный мешок мбаппе дипломатично назвал амбициозным проектом
Майкл59ru
Майкл59ru ответил 4ever Ars
01 сентября 2017 в 10:47
4ever Ars:
С такой зарплатой да еще в Париже, где есть, куда деньги тратить?)
Ну так если бы действительно хотел много денег,то ехал бы в Китай. А он ведь играть хочет и регулярно появляться на поле. А это ему не светит пока Неймар,Кавани в строю. Неужели его горькая история Хамеса Родригеса ничему не научила ? Деньги ещё никого не сделали счастливым. А менять карьеру на бумажки это по меньшей мере глупо.
4ever Ars
4ever Ars ответил Майкл59ru
01 сентября 2017 в 10:42
Майкл59ru:
Посмотрим что он запоёт после того как прочно усядется на лавке. Ведь зачем Эмери какой то школьник,когда у него играют такие люди как Неймар и Кавани. Посидит,поплачет о своей горькой судьбинушке и запросится на выход из этого "проекта" )
С такой зарплатой да еще в Париже, где есть, куда деньги тратить?)
Майкл59ru
01 сентября 2017 в 10:13
Посмотрим что он запоёт после того как прочно усядется на лавке. Ведь зачем Эмери какой то школьник,когда у него играют такие люди как Неймар и Кавани. Посидит,поплачет о своей горькой судьбинушке и запросится на выход из этого "проекта" )
Ruslan3132
01 сентября 2017 в 10:10
хеш-теги трансфера:
бабло проект большоебабло ))))
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
01 сентября 2017 в 10:01
ТРЕНЕРИШКА ТЕБЯ НА ТРЕНИРУЕТ НА ЗОЛОТОЙ МЯЧ !!!
Рауль и Зидан
01 сентября 2017 в 09:57
Сказал человек, у которого вся комната обвешана плакатами Реала и Роналду . Но я тебя не осуждаю Мбаппе , за 18 лямов в год , кого угодно полюбить можно
Kaiser ---
01 сентября 2017 в 09:55
Игроки которые переходят в Реал,Барсу,МЮ,Бавария говорят примерно следующее: Я всегда мечтал играть за этот клуб с богатейщей историей и традициями,это великий клуб,для меня большая честь надеть футболку этой команды,это предел мечтаний любого футболиста.
Игроки переходящие в ПСЖ и МС: "мне захотелось поучавствовать в этом проекте" и все,больше им в принципе и сказать нечего.
Василий 50
01 сентября 2017 в 09:45
Посмотрим, как ты себя проявишь в этом амбициозном проекте.
Байкал Иркутск
01 сентября 2017 в 09:11
DadGods:
Нынче слова не имеют силы в современном обществе.......
Имеют! Просто людей, которые отвечают за свои слова мало!
DadGods
01 сентября 2017 в 09:02
Байкал Иркутск:
А как теперь быть с этими словами? Мбаппе: либо я перейду в «Реал», либо никуда не перейду
Нынче слова не имеют силы в современном обществе.......
Байкал Иркутск
01 сентября 2017 в 08:54
А как теперь быть с этими словами?
Мбаппе: либо я перейду в «Реал», либо никуда не перейду
Gelious
01 сентября 2017 в 08:53
Как ловко завуалировал фразу "хочу бабосы стричь"
Алсидес Гиджиев