• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 33’ Логотип ДанияДания 1:0 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.613.886.38
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.123.273.88

Лемар: «„Арсенал“? Я игрок „Монако“, я здесь очень счастлив»

01 сентября 2017, 09:08

Полузащитник «Монако» и сборной Франции Тома Лемар после матча отборочного турнира ЧМ-2018 против национальной команды Нидерландов, в котором он отметился дублем, прокомментировал свой несостоявшийся переход в «Арсенал»:

«„Арсенал“? Я игрок „Монако“, я здесь очень счастлив.

Намереваюсь провести с клубом классный сезон, буду стараться прогрессировать и развиваться.

К матчу против сборной Нидерландов готовился как обычно. Я не теряю голову, даже если со мной и были связаны трансферные слухи. Я просто был сосредоточен на игре, для меня только это имело значение».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 12:24
никому не нужен арсенал
ZaZizu
01 сентября 2017 в 15:09
зимой либо летом куда-то свалит, забыв о счастье с монегасками
firewing
01 сентября 2017 в 14:19
Если проведёт сезон, как играет сейчас, реально уйдёт топ-игроком в топ-клуб.
Bavaria_M
01 сентября 2017 в 13:33
и правельно)
думаю счаслив не потому что хорошо в монако) а потому что сорвался трансфер) в это дно которое загубило бы карьеру как и кучи другим игрокам что бегут в этом сезоне) и то не все могут сбежать(((
Ищущий и Понимающий
01 сентября 2017 в 13:21
Лемар: "Асенал? Тульский? "
Лёня_ Макинтош
01 сентября 2017 в 12:08
Тома Лемар отличный игрок , и левая пушка у него что надо. Парень достоин клуба лучше нежели Арсенал.
Artuom
Artuom ответил Barcelona_Rostov
01 сентября 2017 в 10:46
Barcelona_Rostov:
куда Барселона смотрела...классный игрок....можно было 60 млн. купить....
Не так распиарен как Коутиньо, Дибала и другие. Вот и незаметили))
Barcelona_Rostov
01 сентября 2017 в 10:33
куда Барселона смотрела...классный игрок....можно было 60 млн. купить....
street-steal67
01 сентября 2017 в 09:36
Вчера смотрел его игру против Голландии- отлично себя проявил и забил гол -красавец! Советую увидеть это.
Остапчук 67
01 сентября 2017 в 09:33
"Арсенал" деградирует.
Топ-игроков сейчас туда не заманить.
Пора убирать Венгера и строить новую команду.
starche
01 сентября 2017 в 09:28
Жаль.
Аксинья