• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Кокорин вновь назван лучшим игроком месяца в «Зените»

01 сентября 2017, 14:25

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин не перестает радовать своей игрой болельщиков «сине-бело-голубых», за что те во второй раз подряд признают форварда лучшим игроком месяца в команде.

В августе Кокорин снова был в ударе, забив 6 мячей и записав на свой счет 2 ассиста в 8 матчах за петербургский клуб.

Второе место в рейтинге августа занял голкипер Андрей Лунев, третье – полузащитник Леандро Паредес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Литейный 4
01 сентября 2017 в 17:40
ПерекатиПоле:
По мне, так лучшие в Зените на данный момент Коко, Кузя, Лунев и Передес. Сложно выделить кого-то одного.
Кришито не плохо окучивает бровку!
Литейный 4
Литейный 4 ответил Sully
01 сентября 2017 в 17:38
Sully:
Ребров бомбардир!
Не, их двое. Форвард Зе Луиш догнал Реброва по забитым голам.
Литейный 4
01 сентября 2017 в 17:37
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
А КТО ЛУЧШИЙ В СПАРТАКЕ ? АВТОГОЛЬЩИК РЕБРОВ ИЛИ ПЕНОЧНИК СЕЛИХОВ ?
Нырок Самедов! :)))
kastites
01 сентября 2017 в 17:32
Справедливо
ПерекатиПоле
01 сентября 2017 в 17:29
По мне, так лучшие в Зените на данный момент Коко, Кузя, Лунев и Передес. Сложно выделить кого-то одного.
leds
01 сентября 2017 в 17:18
Купили сильных легов,а лучший Кокорин.... Кто же знал...
Sully
01 сентября 2017 в 17:16
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
А КТО ЛУЧШИЙ В СПАРТАКЕ ? АВТОГОЛЬЩИК РЕБРОВ ИЛИ ПЕНОЧНИК СЕЛИХОВ ?
Ребров бомбардир!
Глор ПСЖ
01 сентября 2017 в 16:54
Уже и Роналду напрягся, Золотой мяч из рук ускользает.
Литейный 4
01 сентября 2017 в 16:48
Неплохой старт. Санек переродился. Давай продолжай в том же духе!
magnum3000
01 сентября 2017 в 16:43
Заслужил парняга! С него еще 4 раза по столько.
Морозовский
01 сентября 2017 в 16:35
Это ошибка - Дзюба всё равно лучший - его любит Фурсенка и виражи!
Vadik
01 сентября 2017 в 15:43
Молодец, Саша!
dudka 98
01 сентября 2017 в 15:37
безусловно лучший игрок в составе зенита на данный момент, сам от него такого не ожидал
ДАША Д
01 сентября 2017 в 15:37
Заслужил, ничего не скажешь.
drug01
01 сентября 2017 в 15:28
На сколько месяцев хватит Кокорина!
Слайш
01 сентября 2017 в 15:18
Справедливо... Есть и вторая номинация: Лучший студент месяца )))
Absinthe3
01 сентября 2017 в 15:02
Надо отметить это... в Монако)
Gunslinger
01 сентября 2017 в 15:02
Ещё 5 таких месяцев и годовой план будет выполнен!!! :)))
Doping87
01 сентября 2017 в 14:54
Интересно кто будет лучший игрок из российских клубов по окончанию Евросессии!


только бы не Ребров...
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 14:51
Молодец, Саня! Стабильность - признак класса, мастерства и профессионализма. Давай в том же духе! И тогда возвращение в сборную России - вопрос решенный.
Doping87
Doping87 ответил Beekeeper
01 сентября 2017 в 14:45
Beekeeper:
ты походу с ним в клубе пересекся и он тебя коктейльчиком угостил ))))
Нет, я просто футбол смотрю!
Beekeeper
Beekeeper ответил Doping87
01 сентября 2017 в 14:44
Doping87:
По моему он лучший не только в Зените, а во всей лиге!
    denmig
    01 сентября 2017 в 14:43
    смотрите там аккуратнее - а то передес, дриусс и дзюпа, в конце концов, обидятся!
    Beekeeper
    01 сентября 2017 в 14:43
    Похоже коко надоел зенит, хочет себя показать на последок.
    ОЛЛС
    01 сентября 2017 в 14:38
    Разве это не так? Он это заслужил своей работой,а очень многие столько слов сказали впустую памятуя о делах не имеющих никакого отношения к футболу.Молодца!
    Майкл59ru
    01 сентября 2017 в 14:37
    Болелам Зенита нужно поменьше называть Кокорина лучшим,а то ведь многочисленная аргентинская диаспора обидеться и перестанет играть. Аргентинцы они ведь такой народ,любят когда их хвалят )
    Багров-брат
    01 сентября 2017 в 14:37
    Нормально Санёк отвечает гламурным писакам...)))
    Аксинья
    Аксинья ответил EvgenyS
    01 сентября 2017 в 14:34
    EvgenyS:
    А как же Дзюба?
    Дзюба второй...после Новосельцева...по полировке лавки...
    Doping87
    01 сентября 2017 в 14:33
    По моему он лучший не только в Зените, а во всей лиге!
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    01 сентября 2017 в 14:30
    А КТО ЛУЧШИЙ В СПАРТАКЕ ?
    АВТОГОЛЬЩИК РЕБРОВ ИЛИ ПЕНОЧНИК СЕЛИХОВ ?