Soccer.ru

Бубнов: «Место в топ-3 РФПЛ стало бы для ЦСКА хорошим результатом»

02 сентября 2017, 02:54

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил перспективы ЦСКА в Лиге чемпионов и чемпионате России:

«На мой взгляд, в Лиге чемпионов вряд ли стоит рассчитывать на что-то большее, чем третье место в группе. Да и в чемпионате, судя по последним матчам, без ярко выраженного бомбардира „армейцам“ придётся трудно.

ЦСКА не первый год испытывает финансовые трудности, которые прежде успешно решал в России за счёт опыта и сыгранности коллектива. Но теперь основа обновляется, в команде много возрастных игроков, на ключевых позициях отсутствует должная конкуренция и равноценные замены. Потеря пары игроков по причине травм, дисквалификаций, других внешних факторов чревата значительным снижением качества игры. „Армейцам“ придётся наигрывать молодёжь, и в этом смысле их перспективы туманны. Думаю, место в тройке Премьер-Лиги стало бы для них хорошим итоговым результатом».

Напомним, по итогам жеребьёвки группового этапа ЛЧ ЦСКА предстоит сыграть с МЮ, «Бенфикой» и «Базелем».

Все комментарии
ABir
02 сентября 2017 в 07:18
Гинер будет продавать цска за долги. Тянет с продажей только потому, что надеется хоть немного ещё навариться на еврокубках. А так вопрос с продажей решён. Только покупать пока никто не спешит.
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 07:55
Так это я подлизываю коням?))
Mr. Kovyl
Mr. Kovyl ответ ABir (раскрыть)
02 сентября 2017 в 07:58
Если будут продавать, то купит какой нить мешок арабский , вот тогда вы будите выть по поводу фрей плей :) Так что молитесь мясный , чтоб Гинер остался)
SHMEL
SHMEL ответ ABir (раскрыть)
02 сентября 2017 в 10:13
Я бы на вашем месте больше переживал за судьбу спартака из за ситуации с "Открытием"...
fanatcska94
02 сентября 2017 в 02:59
судя по отсутствию трансферов, Гинер решил как раз таки и побороться за третье лигочемпионсоке место.
LOpp
02 сентября 2017 в 07:54
Избежать стыковые для цска будет хорошим результатом
ABir
ABir ответ SHMEL (раскрыть)
02 сентября 2017 в 17:54
Убедился?
ABir
ABir ответ Mr. Kovyl (раскрыть)
02 сентября 2017 в 17:56
Араб лучше верблюда купит.
Дед за ЦСКА
02 сентября 2017 в 12:39
Саша, почему о ЦСКА а не о Спартаке? Конфуза пытаешься избежать?
Пиши о Спартаке, привычнее будет.
112910415
03 сентября 2017 в 15:12
надо согласиться
нефтегаз
02 сентября 2017 в 10:14
жалко коняшек,где взять бабла? это не команда казнокрадов опускающих госбюджет на 200млн евро ежегодно
Rmydar
02 сентября 2017 в 11:34
Не знаю пару лет назад еще можно была с уверенностью сказать что ЦСКА, Зенит, и Краснодар это евро кубки. Кто составит им компанию? На вряд ли кто бы мог ответить на этот вопрос однозначно. В том сезоне это был Спартак, до этого Ростов, еще раньше вроде бы Динамо. Сегодня ситуация в корне другая, Зенит и Локомотив хорошо вошли в чемпионат, есть Ростов, Рубин, Краснодар. Хотя конечно с уходом Бердыева, и многих ключевых игроков, будущее Ростова возможно кому то и кажется туманным, да и вылет Краснодара из ЛЕ, и разговоры об отставки Шалимова тоже уверенности не придают, но Ростов, и Краснодар сейчас наверху таблицы. С переходом Бердыева в Рубин, можно было бы предположить, что Бердыеву нужно будет время на постройку команды, и на вряд ли Рубин, по крайней мере в первым туре будет наверху таблицы, однако Рубин сейчас идет на 5 месте, так что в этом сезоне точно просто не будет. С другой стороны ЦСКА не раз доказывал что не смотря на все трудности, он может занимать самые высокие места. Вспомнить хотя бы сезон 2013-2014, когда в 20 туре отрыв от Локомотива идущего на первом месте, составлял 9 очков, ЦСКА тогда был на 5 месте, и ничего стали чемпионами. Так что верим в команду, ЦСКА всегда будет первым!
EvgenyS
EvgenyS ответ fanatcska94 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 10:19
Должны быть в пятёрке, если ниже, то болельщики не поймут.
Мы привыкли быть постоянно первыми, на крайний случай в тройке.
Mond.
02 сентября 2017 в 03:10
Поживем увидем ... главное, чтобы Гончар перестал тупо ставить Васина
sir-5
02 сентября 2017 в 10:23
Гончарная мастерская ,заработав на битых горшках Женьке 18 млн.,должна достойно слиться и бороться в РПЛ,иначе дома её ждёт печальная участь-борьба за пятое место.
Serge Boykov
02 сентября 2017 в 03:48
Я читал где-то, что стадион мы построили не полностью за счёт своих средств и спонсоров...часть денег была кредитных,вот видимо сейчас и расплачиваемся! Поэтому уже третье трансферное окно мы без подписаний...надеюсь может зимой кого-то подпишем
Goger90
Goger90 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 09:06
Братишка, ты точно за Зенит болеешь? Ты, по-моему, пишешь добрые комменты в адрес ЦСКА чаще меня.
ОлегV
02 сентября 2017 в 04:15
Ой, укатают сивку крутые горки.....
Дальше будет только хуже, как это не прискорбно осознавать, но на одном энтузиазме далеко не уедешь (
Владимир Петрухин
02 сентября 2017 в 04:23
Много желающих в топ-3
Дмитрий Аександров
02 сентября 2017 в 04:42
Третье место в группе ЛЧ стало бы для ЦСКА хорошим результатом, но кони его не получат.
С какой стати они должны занимать итоговую позицию выше чем швейцарский клуб.
"Базель" опередил "Янг Бойз" во внутреннем чемпионате на очень много пунктов.
А у нас почему-то решили, что он будет для всех поставщиком очков в группе.
ОлегаТэ
02 сентября 2017 в 05:18
Который год уже ЦСКА хоронють, а он, редиска, никак помереть не хочет...😂😂😂
Байкал-38.
02 сентября 2017 в 05:31
Конечно настораживает, что нет приобретений и ещё Васин есть, но в ЦСКА у меня больше надежды чем в спартак!
ЦСКА желаю удачи, шансы есть на выход из группы в плей-офф ЛЧ!
eugen-han
02 сентября 2017 в 13:02
бронза - это предел мечтаний,но цска может немного выше будет спартака,а может даже поделят условно говоря 5-6 места в итоговой турнирной таблице.
SHMEL
02 сентября 2017 в 09:30
Я конечно верю и знаю,что ЦСКА лучше и сильнее всех,но глядя на стареющую оборону,отсутствие забивного нападающего и в принципе короткую скамейку начинаю мысленно соглашаться с бубном,хотя вот в ЛЧ можно побиться и за второе место.
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 13:18
Посмотрим, что будет! Не стоит загадывать, особенно когда еще и половины сезона не прошло. ЦСКА умеет показывать армейский характер, когда это нужно! Да, за чемпионство сложно будет бороться, но за очередное попадание в ЛЧ - вполне)
Верг
02 сентября 2017 в 13:24
    Великолепный
    02 сентября 2017 в 13:25
    На данный момент - без усиления, соглашусь с Бубновым, в тройку попасть будет хорошим результатом, если учесть, что все три места могут играть в Л/Ч))
    Великолепный
    Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 13:26
    Кричите громче, вас не слышно с 9-го места))
    ЮЗИК
    02 сентября 2017 в 07:55, ред.
    О касается любого клуба, кроме Зенита
    Гость