• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А
21:00 сегодня  Австрия (до 21) -:-  Греция (до 21) - - -
11:30 Матч завершен  Австралия 3:0  Ливан 1.22 6.00 15.00
13:00 Матч завершен  Узбекистан 0:4  Южная Корея - - -
13:20 Матч завершен  Япония 4:0  Кыргызстан 1.052 13.25 31.00
15:00 Матч завершен  Китай 1:1  Палестина 1.124 7.60 27.00
17:25 Матч завершен  ОАЭ 2:0  Йемен - - -
18:30 55’  Иран 1:1  Венесуэла 2.43 2.70 3.68
18:30 Закончился первый тайм  Нигерия 0:0  Уганда 1.49 3.78 8.10
19:00 сегодня  Ирак -:-  Боливия 2.49 3.18 2.92
19:00 37’  Кувейт 0:0  Сирия 3.22 3.10 2.35

Мостовой: «Я бы не сказал, что по игре „Спартак“ кому-то уступает»

02 сентября 2017, 06:03

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался по поводу текущего положения красно-белых в чемпионате России. После 8 туров действующий чемпион РФПЛ занимает 9-ю строчку в турнирной таблице.

«Думаю, надо ещё тура 2-3 подождать-посмотреть. Если они и тут не доберут своих очков – можно будет уже не рассчитывать на чемпионство. После того, как прошло 3-4 тура, мы обсуждали, что в команде ещё словно празднуют чемпионство. Вполне вероятно, что так и происходило. А потом команда столкнулась с тем, с чем сталкиваются на самом деле многие клубы. „Спартак“ много лет не становился чемпионом и теперь не знает, как в этой майке себя чувствовать. Когда ты из года в год борешься и выигрываешь – это одно. В прошлом году всё достаточно резко случилось. Видимо, на команду действительно выпали психологические проблемы.

Потому что по игре я бы не сказал, что „Спартак“ кому-то уступает. В матче с ЦСКА они ничем не уступали, а в Хабаровске, например, они просто не могли забить. Хотя моментов было мяча на три. Плюс и во встрече с „Локомотивом“ команда вела. Одно дело, когда у команды нет игры, или ей не хватает в каких-то компонентах. Сейчас же им, как ни странно это прозвучит – недостаёт только набранных очков. Ну и, конечно, прошлогоднего фарта тоже нет», — поделился мнением Мостовой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
03 сентября 2017 в 15:17
соответственно, победы придут!
альсато
02 сентября 2017 в 16:51
"Да они играя с нами за середку поля не переходили!" И как вы сыграли? " Пр...ли 0-5!"
Gunslinger
02 сентября 2017 в 15:02
По игре может и не уступает...
Уступает по всему остальному! :)
Napoleon Bonapart
02 сентября 2017 в 13:26
Да никому Спартак не уступает, просто в защите, надо подсуетиться и сыграть понадежнее. А выйдет Роман- ваще все наладится и креатива в атаке будет больше!
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 13:08
В том то и дело, что теперь на них все настраиваются по - другому! Как на чемпиона. А спартачи не привыкли находится в таком статусе) Многие из них наверняка до сих пор витают в облаках, особенно это касается Глушака.
eugen-han
02 сентября 2017 в 12:59
да и я бы тоже не сказал бы,но,по факту уступают половине команд ПЛ,что называется - золотая середина.
Egorium
02 сентября 2017 в 11:24
Команды, которые не уступают в игре, на 9-м месте не находятся.
EvgenyS
EvgenyS ответил AntiherO
02 сентября 2017 в 11:22
К сожалению, для цска, у них денег нет, но они держатся) Вообще не понимаю, что они тут зубоскалят. Что, у них трансферы были?) Нет. Вся империя гинера трещит по швам. Пойдут наверное, за зенит болеть, им не привыкать.
Тема вроде про Спартак, а ЦСКА обсуждаем.
Не спится, не живется вам спокойно.
Чист
02 сентября 2017 в 11:19
Ничего не надо менять игра Спарака очень нравится такой и дожен быть футбол - думаю все наладиться -главное что бы в коллективе все нормально было а то у нас сразу начинают тренера сливать
КАМЮ
02 сентября 2017 в 10:52
Всё так.
Но в прошлом году, СпаМ НЕ был сильнее всех по игре, однако стал первым. И это тоже очевидно. Можно называть как угодно - фарт, удача, стечение обстоятельств.
Теперь же наоборот.
Не летят "дураки" в ворота на последних минутах, не удаляют соперников и оказалось, что хорошая игра, ради игры, а не ради результата, очков в таблицу не добавляет
нефтегаз
02 сентября 2017 в 10:24
дайте ребятам отдохнуть в этом году,они этого заслужили
AntiherO
AntiherO ответил sir-5
02 сентября 2017 в 10:18
У меня нет надежд.У меня есть осознание пагубности пути всего российского футбола.А вы продолжайте с "Зенитом" мериться пи-пи...ой,бюджетами и успешностью дорогостоящих трансферов известных(или нет) игроков.
Что такое? Кризис?) При чем тут футбол?) Вы скока судьям платили?) Тут дело уже не в футболе.
sir-5
sir-5 ответил AntiherO
02 сентября 2017 в 10:16
А ваша надежда в чем?)
У меня нет надежд.У меня есть осознание пагубности пути всего российского футбола.А вы продолжайте с "Зенитом" мериться пи-пи...ой,бюджетами и успешностью дорогостоящих трансферов известных(или нет) игроков.
sir-5
sir-5 ответил Т34
02 сентября 2017 в 10:14
Ты хочешь сказать, что остались только безбородов с егоровым, остальных уже всех цска купил, а на этих денег не хватило? Вы о трансферах даже и не задумывались, у вас все без них схвачено?
Молодец,зришь в корень! Кто такие Алекпекперов-Федун-Лавров-Дворкович-Спартакяном,в сравнении с Великим и Ужасным мелким жуликом Женькой Гинером? Шо такое Лукойл?Ни-кто!!!!!!!!!!
AntiherO
AntiherO ответил sir-5
02 сентября 2017 в 10:13
Капец.Вся надежда и достижения-трансферы и перспективы.А пока вы -позади никакущего гончарного ЦСКА.Как им много лет до этого.
А ваша надежда в чем?)
sir-5
sir-5 ответил AntiherO
02 сентября 2017 в 10:11
К сожалению, для цска, у них денег нет, но они держатся) Вообще не понимаю, что они тут зубоскалят. Что, у них трансферы были?) Нет. Вся империя гинера трещит по швам. Пойдут наверное, за зенит болеть, им не привыкать.
Капец.Вся надежда и достижения-трансферы и перспективы.А пока вы -позади никакущего гончарного ЦСКА.Как им много лет до этого.
sir-5
02 сентября 2017 в 10:10
И что не хватает тогда? Ресурса??Какого???
makkie
02 сентября 2017 в 10:08
Так и есть - по сути все матчи отдали сами, где-то недобежали, где-то не забили... имеем 8-е место и серьезное отставание от Зенита.
Надеюсь, Каррера рассчитал физику именно под ЛЧ - там придётся побегать знатно, даже с Марибором.
Aram Yagubyan
02 сентября 2017 в 09:59
Да Спартак в этом году по игре вообще лучший:) Влетают только всем, а так по игре просто бест!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
02 сентября 2017 в 09:56
посмотрим что будет осенью и ближе к зиме на наших огородах
как себя будут чувствовать зенитовские аргентосы ,но а кони зря зубоскалят
в группу вышли это предел не дай бог травмы и все амба
пока что спартак понес серьезные потери
denmig
02 сентября 2017 в 09:51
слепой что ли стал!? - проиграли всем конкурентам, а так никому не уступаем! в пору сказать - хватит уже уступать - пора над..ть им всем одно место!
Лондонизблу
02 сентября 2017 в 09:39
Саше надо у доктора проверить свои.
KZ KZ FOOTBАL
02 сентября 2017 в 07:42
Прав Мостовой
ABir
02 сентября 2017 в 07:24
Все дело в психологии. Надо уже понять, что за каждое очко с каждой командой надо полностью всем выкладываться на поле. Никто за прошлые заслуги без борьбы делиться очками со Спартаком не будет, а даже наоборот будут делать все, чтобы отобрать очки у прошлогоднего чемпиона. Удачи и самоотдачи Спартаку1
AntiherO
AntiherO ответил Т34
02 сентября 2017 в 07:17
Ты хочешь сказать, что остались только безбородов с егоровым, остальных уже всех цска купил, а на этих денег не хватило? Вы о трансферах даже и не задумывались, у вас все без них схвачено?
К сожалению, для цска, у них денег нет, но они держатся) Вообще не понимаю, что они тут зубоскалят. Что, у них трансферы были?) Нет.
Вся империя гинера трещит по швам.
Пойдут наверное, за зенит болеть, им не привыкать.
AntiherO
AntiherO ответил cska plus
02 сентября 2017 в 07:14
Не хватает одного игрока по фамилии мутко.
А кто нынче мутко купил?) Просто интересно)
Т34
Т34 ответил cska plus
02 сентября 2017 в 06:59
В трансферное окно надо было подписать безбородова с егоровым а не за Луаном гоняться.
Ты хочешь сказать, что остались только безбородов с егоровым, остальных уже всех цска купил, а на этих денег не хватило? Вы о трансферах даже и не задумывались, у вас все без них схвачено?
Остапчук 67
02 сентября 2017 в 06:39
Кстати, не только Мостовой об этом говорит.
parallels
02 сентября 2017 в 06:11
зенит, цска, локомотив + еле ноги унесли от динамо, уфы и ска.
а так да – спартак никому не уступает. полностью согласен с мостовым.
cska plus
02 сентября 2017 в 06:10
В трансферное окно надо было подписать безбородова с егоровым а не за Луаном гоняться.