Soccer.ru

Технический секретарь «Барселоны»: «У нас отличная команда»

02 сентября 2017, 14:45

Технический секретарь «Барселоны» Роберт Фернандес прокомментировал летнюю трансферную кампанию клуба.

«Мы трудились на протяжении долгого времени.

Дембеле — молодой игрок, который очень хочет играть. Мы ожидаем от него больших дел. 

Паулиньо? Мы наблюдали за его прогрессом в Китае. Неправда, что ему не хватает класса, это опытный игрок и он еще заставит некоторых поменять свое мнение. Кроме того, Паулиньо может закрыть три позиции.

„Барселона“ — отличная команда, и все, кто наблюдает за нами, могут это видеть. Было трудно улучшить наш состав, но мы планировали подписать еще игроков.

Что касается Верратти, то я лично говорил с Унаи Эмери на эту тему. Он знает, что нам был интересен Верратти. 

„Реал“ тоже тратит миллионы на новых игроков. Когда мы можем провернуть выгодную сделку, то делаем это. Когда не можем — не делаем».

Все комментарии
sir_Alex
02 сентября 2017 в 15:48
И самый лучший президент в истории клуба!
Bobon
02 сентября 2017 в 16:35
Итог трансферной кампании: полузащиты нет, в центре защиты постоянно косячащий Пике, не продали всякий шлак типа Гомеша и Вермалена, справа в защите еще непонятно как себя проявит Семеду, т.к. с Видаля и Роберто там толку никакого. Опять надежда на то, что Месси затащит сезон. Отличная команда.
Остапчук 67
02 сентября 2017 в 16:23
Технический секретарь - звучит гордо!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ гжегож (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 16:14
Много причин,чтобы вытурить все руководство Барсы.
Прошлые сезоны покупали одних середняков-Матье,Гомеш,Видаль итд итп. И итог видят все.
Не смогли ни одну покупку сделать в этом сезоне,Усман и Пауль сами сделали усилия,чтобы перейти в Барсу,и они остались бы за бортом,если ничего не предпринимали бы для этого.
Короче не смогли никого лично они подписать,они убивают Барсу.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ League1 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:37
Не показывай свое не знание.
Посмотри за 4 года пребывание Неймара в Барсе сколько забил и гол передач сделал Месси и сравни со статистикой Неймара.
Три раза больше забитых мячей и также гол передач.
Игра с псж ничего не значит,где был петушок в игре с Ювентсом.
grafff
02 сентября 2017 в 15:44
Все равно Неймара нельзя было отпускать
Слайш
02 сентября 2017 в 15:52
„Барселона“ - отличная команда, и все, кто наблюдает за нами, могут это видеть.

Поржал )))
Apsny
02 сентября 2017 в 15:58
Гнать его и Бартоломея.
Cektor
02 сентября 2017 в 14:57
помню в 2015 был разлад , споры, шумиха , в итоге ТРЕБЛ ))
Artuom
02 сентября 2017 в 15:07
При игре в Китае возможен прогрес??? Ёпт, как дети малые... ну понятно же что это на фоне китайцев Паулиньо казался топчиком...

"„Барселона“ - отличная команда, и все, кто наблюдает за нами, могут это видеть. Было трудно улучшить наш состав..."
Барса конечно отличная команда, но про современный состав у меня язык не повернётся так сказать... максимум пол основы наберётся действительно сильных игроков.

"Мы трудились на протяжении долгого времени." - ахахаха МС захотел игроков - купил, ПСЖ захотел - купил и точно также МЮ. И Монако быстренько нашли игроков на замену проданных.
Уже по тому кого хотели купить, можно понять что нифига там не трудились... они ведь не искали игроков, тупо на самых распиаренных бросались, иногда даже не задумываясь подойдут ли... так любой может.
Artuom
Artuom ответ Cektor (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:10
В 2015 была сильная команда, которую ещё более усилили трансферами - и Суарес, и Ракитич тогда из кожи вон лезли чтобы играть в основе.

А сейчас даже не все позиции проблемные трансферами закрыли + лучшие игроки Барсы постарели и уже естественно не могут как раньше постоянно всех раскидывать.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ League1 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:28
Давно вы переобулись с хейтеров в поклонников Неймара?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 007007 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 16:07
Одну игру вытащить и Дзюба может
Kurt Bekelman
02 сентября 2017 в 15:16
и тут про Реал говорят)))))
League1
League1 ответ Cektor (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:17
Тогда у барсы Неймар был. Он все матчи вытаскивал. А сейчас остались гном да кусачий. Что они могут без Неймара... Гном не лидер нисколько, кусачий тем более.
Ruslan3132
02 сентября 2017 в 15:23
а причем тут Реал ))) как глор говорит этот секретарь
anyway
02 сентября 2017 в 15:28, ред.
для борьбы за место в 4ке чемпионата состав действительно неплох...
Artuom
Artuom ответ League1 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:31
В 15 году Неймар не тащил Барсу. Можешь просмотреть всю вторую половину 2015 года - во всех играх где Барсе было тяжело(проигрыши, ничьи, выигрыши с минимальным счётом) Неймар растворялся и ни передач, ни голов. Сильно играл только в первой половине сезона, во второй отличался только в играх где Барса разносила соперника.
Artuom
Artuom ответ гжегож (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:34
Посмотрим. Всякое бывает конечно... но до Китая он играл в ТТХ и вообще не впечатлял.
Artuom
Artuom ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:36, ред.
Все тогда кричали о его нестабильности. А теперь оказывается тащер...
bo-le-la
02 сентября 2017 в 18:24
С такими "оптимистами"Барса непременно выиграет ТРЕБЛ и ЛЧ.
Die Roten
03 сентября 2017 в 08:45
все хорошо прекрасная маркиза
все хорошо все хорошо!!))
007007
007007 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 16:00
Только игру с ПСЖ потащил именно Неймар, пока твой гнум курил в сторонке
OWLS
02 сентября 2017 в 15:02, ред.
Технический секретарь Спартака: У нас отличная команда.
Bars kg
Bars kg ответ Zola (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:04
Остался гомеш
Zidane.5
02 сентября 2017 в 16:27
    ALBA BARCELONA 21
    02 сентября 2017 в 15:13
    С этим составом только для Симеоне не было бы никаких проблем.
    Надо подписать Симеоне с Гризманом вместе.
    Ищущий и Понимающий
    02 сентября 2017 в 15:38
      007007
      02 сентября 2017 в 14:46
      С Гомешами-то да, ваще ТОП
      ALBA BARCELONA 21
      02 сентября 2017 в 16:08
      Гнать его и Бартоломея.
      Гость