Soccer.ru

Дубль Иско помог Испании разгромить Италию

02 сентября 2017, 23:35
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Испании обыграла Италию со счетом 3:0.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

Испания – Италия – 3:0 (2:0)
Голы: Иско 13, Иско 40, Мората 77.

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Серхио Рамос, Пике, Альба, Бускетс, Коке, Сильва, Иньеста (Мората 72), Иско (Вилья 89), Асенсио (Сауль 78).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Италия: Буффон, Дармиан, Бонуччи, Барцальи, Спинаццола, Кандрева (Бернардески 70), Верратти, Де Росси, Инсинье, Белотти (Эдер 70), Иммобиле (Габбьядини 78).
Главный тренер: Джанпьеро Вентура.

Предупреждения: Верратти 4, Бонуччи 12. 

Судья: Кейперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 23:41
Если что Иньеста своим голом написал название Ла Роха в историю футбола)))
Vane4ek
02 сентября 2017 в 23:36
На классе!) Иско бесподобен!) Вамос, Ла Фурия Роха!)
sir_Alex
03 сентября 2017 в 06:06
Перезагрузка?
ALBA BARCELONA 21
03 сентября 2017 в 00:07
Короче иду уроки делать а вы болейте за Испанию.
Удивительно болеют за одну сборную но оскорбляют друг друга.
Это катастрофически глупо.
Ruslan3132
03 сентября 2017 в 00:37
Иско Космос! Игроки Реала зарешали ))
нечитайло
03 сентября 2017 в 05:15
Ну мощно
КЭТиК
03 сентября 2017 в 06:02
Бедняжка Буффон
eleven LC
02 сентября 2017 в 23:54
Иско лучший игрок матча! а третий гол как на тренировке,Рамос и Мората обыграли вдвоем всю оборону итальянцев!
Остапчук 67
03 сентября 2017 в 06:28
Символично, что Испания катком прошлась по Италии.
Сделано это без Косты, его приход принес только неудачи.
My Login
03 сентября 2017 в 00:43
Столько гордости реаловских. Не забывайте только что евро и ЧМ брали воспитанники Барсы. Именно воспитанники. Ни иско, ни рамос ни асенсио не являются воспитанниками реала
Jeck Denielse
03 сентября 2017 в 00:56, ред.
Зидан делает работу и за себя и за того парня.......за Лопотеги...)))

Видел Францию в матче с Голландами......видел сегодня Испанию с Италией.....как то на их фоне несерьёзно наверно выглядит сб.России - сб.Динамо......))))
barcelona and cruyff
02 сентября 2017 в 23:38
Иско,браво!Вилью можно было бы сразу после 3 гола выпустить. Вамос Ла Роха!!!
Apsny
02 сентября 2017 в 23:41
Итальянцы посыпались как-то так безвольно, но это не умаляет игры Иско, Рамоса, Бускетса, Иньесты, де Хеа тоже,ну и вышедшего на замену Мораты. В целом Испания была коллективом единомышленников чего не сказать о Италии, которая так конечно на ЧМ играть не будет.
Ислом Хамраев
02 сентября 2017 в 23:44
Мората самый недооцененный игрок Реала , хорошо что покинул этот сливочный шлак
el barsa
03 сентября 2017 в 02:12, ред.
все трофеи сб испании за последнии 10 лет которые они завоевали считаются основными за всю их историю

это 2008 евро мир 2010 и евро 2012 . и тогдашняя тики така пепа из которой в сборной испании было 80 % игроков из барсы . и фурия во главе с дель боске играла в тики таку котороя принесла ей главные трофеи .

напомню тогдашний состав . альба пуель пике иньеста хава фабрегас педро .

6 игроков основы сборной из 11 игроков - игроки барсы . это я еше из бывших не посчитал


но к чему я все это

ни один наш фанат этим не кичится . ведь клубные дела эта клубные - но когда играет фурия мы все единны


но видима 1ым фанатам реала это не дано
Летучий-Голландец.
02 сентября 2017 в 23:44
Испанию с победой!)
Италия ниочем! При Конте была совсем другая команда.
У испанской команды есть будущее и это радует!)
Круто быть Иньестой) аплодируют на всех стадионах Испании!
Ну и конечно расстроило, что Вилье всего лишь пару минут..
eleven LC
03 сентября 2017 в 04:28
Как вы достали своими спорами кто круче Реал или барса!
Хоть бы один из горлопанов конкретно про матч хоть слово написал!
grafff
03 сентября 2017 в 05:32
Молодцы Испанцы!!!
Владимир Петрухин
03 сентября 2017 в 05:35
Испания-браво!!!
FERIS
02 сентября 2017 в 23:55
Испанию с победой!
Иско просто монстр!
Мората показал бомбардирские качества!
Рамос как заправский нападающий,протащил пол поля мяч и отдал филигранную передачу на Морату!
Сегодня Мадридисты в ударе!
Zidane.5
Zidane.5 ответ 3ton (раскрыть)
03 сентября 2017 в 09:51
Рамос, Кас и Хаби Алонсо три игрока и три капитана сборной Испании которые тащили эту сборную!!!
starche
03 сентября 2017 в 10:08
Иско в Испании сейчас № 1. Всё.
KooS
03 сентября 2017 в 10:16
Иско хорошо играл, в отличной форме. Мората верен себе.Жаль что Италия сыграла так слабо,хотелось посмотреть зрелищный футбол.
Bayern Best
03 сентября 2017 в 10:17
Иско,вчера сильно сыграл
alfranza
02 сентября 2017 в 23:37
Чё, все по делу. Итальянцы на себя не похожи были, вышли никакие. Один Буффон в поле не воин.
Colchoneros
02 сентября 2017 в 23:38
С красивой победой Испанию!
Sadjon
03 сентября 2017 в 08:33
счет конечно же неожиданный......
bexxx
02 сентября 2017 в 23:39
Наслаждался игрой иско. Асенсио разочаровал хотя и играл не плохо
sash71
02 сентября 2017 в 23:39
Испания возвращается !!!
Алла Пятышкина
02 сентября 2017 в 23:43
Великолепный матч и красивая победа над Италией. Иско просто зверь, забег Рамоса тоже был хорош. В целом все молодцы, месть - это блюдо, которое подают холодным, так говорят в Испании. Всех поклонников Испании с этой исторической победой ибо Италия не проигрывала в квалификациях к ЧМ и ЧЕ с сентября 2006 года.
Гость