Soccer.ru

Кузяев: «Не сбрасываю со счетов ЦСКА и „Спартак“, у всех бывают спады»

03 сентября 2017, 11:39

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев ответил на вопрос журналиста о главных конкурентах в чемпионате России.

«Не стал бы списывать ни ЦСКА, ни „Спартак“, у всех бывают спады. Ещё выделю „Локомотив“ и „Рубин“. С „Ростовом“ тоже было очень тяжело. Хотя, скорее всего, сказалось то, что на той же неделе сыграли 120 минут против „Утрехта“.

В последнее время меня часто спрашивают о личном прогрессе. На самом деле в „Ахмате“ я тоже провёл неплохой сезон: мы заняли пятое место, отстав от еврокубковой зоны всего на очко. Просто „Зенит“ как российский гранд — намного более медийная команда, поэтому теперь я на виду».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Великолепный (раскрыть)
04 сентября 2017 в 04:08
Ну это он так, "леща" кинул...😉
ULTRASteam
ULTRASteam ответ морозз (раскрыть)
04 сентября 2017 в 01:15
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответ ildar_3871 (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 01:12
    Как рубин начал поднтматься болелы рубина начали возвращаться на ветки Зенита)))
    MIvan
    MIvan ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 22:57
    Вы "уважаемый" повторяйте эту мысль чаще, особенно на ночь.
    зенит юрист
    03 сентября 2017 в 20:40
    у спартака это не спад а нормальное состояние. 6 место это хеппи энд
    зенит юрист
    03 сентября 2017 в 20:38
      Великолепный
      03 сентября 2017 в 19:38
      Вроде Кузяев все по делу сказал, только про спартак погорячился))
      Летов
      Летов ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 19:38
      а баклан это не птица,юморист ты наш?
      Летов
      Летов ответ ildar_3871 (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 19:35
      татары тоже не могут без Зенита,да?
      Пастух
      Пастух ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 18:55
      Какой??)
      Пастух
      03 сентября 2017 в 18:53
      Молодец!
      Всё правильно сказал.
      Дзюбу наверно не слушает))
      Павел Аншуков
      Павел Аншуков ответ Шуnя771 (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 18:04
        alfranza
        03 сентября 2017 в 18:01
        Это правильно. Рано еще шампанское Кокорину пить.
        Шуnя771
        03 сентября 2017 в 17:08
        Коней вычеркнуть полностью)
        ildar_3871
        03 сентября 2017 в 17:07
        Далер татарин , в Зените не могут без татар , Бухаров тоже татарин был !)
        ОлегаТэ
        03 сентября 2017 в 17:04
        Читал полное вью. Трезвомыслящий парень, без звёздных заскоков. Уважуха!
        Адвокат 76
        03 сентября 2017 в 16:28
        Вашей медийной команде ещё не раз многие клубы задницу надерут.
        Адвокат 76
        03 сентября 2017 в 16:25
        Вашей медийной команде ещё не раз указанные выше команды надерут задницу.
        Сергеевич вернулся 1
        03 сентября 2017 в 16:20
        Кузяев завис на соккере, то же самое будет с лучшим клубом Восточной Европы. Дайте время.
        морозз
        03 сентября 2017 в 15:51
        Миллер с Мутко уже давно всех сбросили со счетов...всё таки Газпром это народное достояние а не хухры мухры!
        Eddyson
        Eddyson ответ 311 (раскрыть)
        03 сентября 2017 в 15:20
        Миранчук еще не словил звезду?! ыхыхы.
        Eddyson
        03 сентября 2017 в 15:15
        И на поле хорош и вне поля, судя по вью, с головой дружит. Вот таким и должно быть будущее российского футбола!
        mamba9090909
        03 сентября 2017 в 15:11
        Сыграно всего 8 туров. Рано со счетов скидывать.
        Vector
        03 сентября 2017 в 15:06
        Ты не знаешь о Дом-2... Там столько медийности))
        металлург
        03 сентября 2017 в 14:53
        В этом сезоне за попадание в лигу европы будут боротаться цска со спартаком. У цска ни одного приобретения,а спартак с педро высоко не прыгнут в таблице
        nikolah
        nikolah ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
        03 сентября 2017 в 14:18
        всё что нужно знать про игроков спартака))
        311
        311
        03 сентября 2017 в 14:05
        Кузяев, Миранчук и Головин это будущее сборной России. Главное, чтобы звезду не поймали раньше времени!)
        Дед за ЦСКА
        Дед за ЦСКА ответ MIKITA463295 (раскрыть)
        03 сентября 2017 в 13:01
        Извини, поправлю: с высоты полёта бакланов( они клюют крышу питерского стадиона ).))))
        EAGinLE
        03 сентября 2017 в 12:55
        все еще впереди
        MIKITA463295