• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.893.152.81
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.673.651.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.723.681.7
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.384.788.41

Хендерсон останется капитаном сборной Англии

03 сентября 2017, 18:50

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт отметил, что полузащитник Джордан Хендерсон останется капитаном команды. Это решение распространяется на ближайший матч отбора ЧМ-2018 со Словакией, но Саутгейт еще не определился, кто будет на постоянной основе капитаном после завершения международной карьеры Уэйном Руни.

«Джордан будет капитаном в игре со Словакией. Нет смысла это менять. Обычно капитан проводит в этой роли два спаренных матча, если выходит на поле».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gannibal45
04 сентября 2017 в 01:29
до Ливерпуля думал что Хендерсон деревянный и ни на что не способен, но он успел меня переубедить, хотя на счет деревянности, что есть то есть
Monolo
03 сентября 2017 в 21:44
В общем матчи можно не смотреть.
Вася Пупкин 1
03 сентября 2017 в 21:41
Хендо боец!! Играет с самоотдачей и горящими глазами!! Такой вожак пример для сборной, а такие как Руни это просто провал... Капитан должен быть не самым богатым или именитым, а именно авторитетом и примером для подражания. Выбор капитана это пол дела!! Удачи Джордану!
Viduka
03 сентября 2017 в 19:56
Закономерно было бы отдать повязку Кэйхиллу, последние три года исполнявшего обязанности вице-капитана. Хендерсон, при всем к нему уважении, не особо тянет на роль вожака, в отличие от защитника "Челси".
вячеслав остапенко
03 сентября 2017 в 19:47
Я думаю правильное решение тренера капитаном команды Англии будет Джордан
Ragnar_Lodbrok
03 сентября 2017 в 19:39
Виталик ManUtd Rus:
ЛОЛ Что это за капитан ? тряпка , которую болотели прилюдно унижал ))) Англия обречена !
Руни лучше чтоли?
Ищущий и Понимающий
03 сентября 2017 в 19:24
По крайней мере опыт у него имеется! Желаю удачи сб. Англии
dzvinka
03 сентября 2017 в 19:18
да Хэндо отличный кандидат, и позицию он ему дал как в Ливерпуле... будет дело, если кое кто все не испортит. Саутгейт в ответке с Хоффенхаймом много понял, когда приехал на стадик посмотреть.
Виталик ManUtd Rus
03 сентября 2017 в 19:01
ЛОЛ
Что это за капитан ? тряпка , которую болотели прилюдно унижал )))
Англия обречена !
EAGuar As
03 сентября 2017 в 18:52
удачи