• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера

Зидан: «Я не горжусь тем, что ударил Матерацци»

04 сентября 2017, 00:51

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, вспоминавший свои карьерные достижения в интервью, посвященном его 40-летию, рассказал об эпизоде с ударом головой защитника сборной Италии Марко Матерацци в финале ЧМ-2006.

«Я не горжусь. Не горжусь тем, что сделал. Я извинился перед всеми молодыми людьми, тренерами, которые делают футбол другим, учат другому. Но это часть моей карьеры, моей жизни. Порой что-то не нравится, но это нужно принимать и жить с этим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
04 сентября 2017 в 14:18
Италия - четыре титула ЧМ.
Но три изних - скандальные, и не побоюсь этого слова - не заслуженные.
Хотя 1982 год был честным и фантастическим. Но - единственным из четырех.
gentlewolf
04 сентября 2017 в 14:16
Надо было ударить решающий мяч в ворота. Стать чемпионом. А потом можно было бы и матеррацци пнуть.
•BLACK WOLF•
04 сентября 2017 в 12:56
МАТерацци получил по заслугам!
Napoleon Bonapart
04 сентября 2017 в 12:26
ЗИДАН- ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, ИГРОЧИЩЕ, ТРЕНЕРИЩЕ!!!
Hayden
04 сентября 2017 в 12:25
Матерацци это заслужил
Kwinto555
04 сентября 2017 в 12:12
Сделал все правильно, но лучше было его ударить после игры и сноги, а не головой
Шишанутый
04 сентября 2017 в 12:02
Ты все правильно сделал. Весь футбольный болелщик на твоей стороне.
Ювентиец
04 сентября 2017 в 11:38
Зато поступил как мужчина!
Ruslan3132
04 сентября 2017 в 11:30
Зизу все правильно сделал
dzvinka
04 сентября 2017 в 10:36
тупейший поступок, доиграл бы матч, а потом в подтребунке хоть бы и глаза выдавливал тому Матерацци - никто бы и слова не сказал)).
Пепс
04 сентября 2017 в 10:34
Но согласись ты его круто шарахнул Зизу :)))) И за дело )))))
kolpankolpan
04 сентября 2017 в 09:50
А в общем надо было взять в золото , а потом прилюдно дать в рыло.
старина
04 сентября 2017 в 09:42
Нормально ты ему зарядил,по-мужски и за дело.Любой правильный мужик бы это сделал
Athletic Club de Bilbao
04 сентября 2017 в 09:36
Graceful
04 сентября 2017 в 09:15
Лишний раз показал, что он мужик с честью и яйцами. О чем тут сожалеть? Я бы так же поступил
kind pennywise
04 сентября 2017 в 09:14
Одно дело, когда тебе в интернете кто-то звиздит. С таких не спросишь, другое дело, когда тебе это лично говорят. Такое терпеть нельзя. За такие слова убить можно, может тогда человек познает цену тому, что выпускает со рта
soccer2014
04 сентября 2017 в 09:02
Зидан просто красавец!!! Он лучший во всем и равных ему нет!!!
Президент Барселоны
04 сентября 2017 в 08:59
Зидан не прав,у него была эта последняя игра,раз вырубил значит удаление,раз удаление и тому же больше нет никогда игр, поэтому надо было добить ногами,ломать то,что успеешь у лицемера Матарацци,и чтобы у Матарацци тоже эта игра стала последней.
    BagioR
    04 сентября 2017 в 08:45
      richi
      richi ответил sir_Alex
      04 сентября 2017 в 08:42
      Но ещё раз ударил бы! При случае))
      Общались они не раз после этого. Все нормально.
      Дед Мазая
      04 сентября 2017 в 08:39
      Победила подлость. Зидан был не прав. Лучше бы словесно ответил...
      cevin cigan
      cevin cigan ответил shur
      04 сентября 2017 в 08:11
      ...сколько раз меня посылали,сколько раз сам посылал,футбол это прежде всего игра,а потом "бытовуха",болел всей душой за французов,золото было так близко,обломал все надежды....при всём уважению,как к игроку!!!
      .."сколько раз меня посылали..."если человеку постоянно твердить,что он гей,то в итоге он им станет! Всё зависит от менталитета мужчины. У кого то Ё.Т.М.как доброе утро,а у некоторых народов,за это и "нагнуть" могут. Вот Зидан из второй категории,мужчина не прощающий подлость!
      sir_Alex
      04 сентября 2017 в 07:59
      Но ещё раз ударил бы! При случае))
      shur
      04 сентября 2017 в 07:56
      ...сколько раз меня посылали,сколько раз сам посылал,футбол это прежде всего игра,а потом "бытовуха",болел всей душой за французов,золото было так близко,обломал все надежды....при всём уважению,как к игроку!!!
      вячеслав остапенко
      04 сентября 2017 в 07:39
      я думаю Зидан тогда был не прав
      Майкл59ru
      04 сентября 2017 в 07:25
      Лучше бы он в своё время Роналду и Рамоса так ударил,двумя симулянтами стало бы меньше и может быть тогда я бы даже стал глорить за Реал )
      No problem
      04 сентября 2017 в 07:05
      Зидан не прав,у него была эта последняя игра,раз вырубил значит удаление,раз удаление и тому же больше нет никогда игр, поэтому надо было добить ногами,ломать то,что успеешь у лицемера Матарацци,и чтобы у Матарацци тоже эта игра стала последней.
      +100500!!!
      DevilsMilan
      04 сентября 2017 в 07:02
      Зизу мужик.Никто из людей хоть с какими то понятиями о чести и семье не обвиняет его.
      cska plus
      04 сентября 2017 в 07:00
      Величайший футболист а теперь и тренер! РЕСПЕКТ!!!
      ALBA BARCELONA 21
      04 сентября 2017 в 07:00
      Зидан не прав,у него была эта последняя игра,раз вырубил значит удаление,раз удаление и тому же больше нет никогда игр, поэтому надо было добить ногами,ломать то,что успеешь у лицемера Матарацци,и чтобы у Матарацци тоже эта игра стала последней.