• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:30 50’ Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье 0:0 Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АвьонАвьон 0:0 Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак 2:3 Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
17:00 38’ Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер 0:1 Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:00 38’ Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс 0:1 Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 38’ Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин 0:2 Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

Коутиньо поможет «Ливерпулю» в игре с «Манчестер Сити»

04 сентября 2017, 10:36

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо вернется на поле в составе своего клуба после истории с несостоявшимся переходом в «Барселону». На фоне слухов об интересе со стороны каталонцев Коутиньо не играл за «красных» якобы из-за проблем со здоровьем. Но в матче сборной Бразилии с Эквадором в минувшую пятницу он принял участие. Ожидается, что Коутиньо поможет «Ливерпулю» в ближайшей игре с «Манчестер Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
05 сентября 2017 в 21:54
трудовые будни в борьбе за шоколадные медали апл?
    заDOOMчивый
    04 сентября 2017 в 20:46
    ещё бы и у Косты спина выздоровила,а то лечение обходится очень дорого,видать у Романа Аркадиевича врачи из Святой Земли.
    starche
    04 сентября 2017 в 18:11
    А поможет ли!?
    Chеlsеа
    04 сентября 2017 в 16:45
    Вот все и успокоилось.
    mphuZ
    04 сентября 2017 в 16:23
    ТО закончилось, и все резко выздоровели))
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил DXTK
    04 сентября 2017 в 14:55
    Развели шумиху про этого распиаренного бразильца. Мне кажется Барса сделала ему хорошую рекламу в это летнее ТО, проявив к нему интерес. Собственно какой то яркой игры он не показывает, тех денег которые были озвучены он не стоит, а теперь к нему со стороны СМИ большое внимание из-за несостоявшегося трансфера. Ливер его решил пропиарить этим отказом. PS теперь в каждой новости про него будут писать об несостоявшемся трансфере в Барсу. Всем уже можно забыть про это, как и самому бразильцу.
      DXTK
      04 сентября 2017 в 13:49
      Развели шумиху про этого распиаренного бразильца.

      Мне кажется Барса сделала ему хорошую рекламу в это летнее ТО, проявив к нему интерес. Собственно какой то яркой игры он не показывает, тех денег которые были озвучены он не стоит, а теперь к нему со стороны СМИ большое внимание из-за несостоявшегося трансфера. Ливер его решил пропиарить этим отказом.


      PS теперь в каждой новости про него будут писать об несостоявшемся трансфере в Барсу. Всем уже можно забыть про это, как и самому бразильцу.
      cska plus
      04 сентября 2017 в 13:42
      Зря Коутиньо выделывается, в этом сезоне ливеры сильны как никогда.
      Ищущий и Понимающий
      04 сентября 2017 в 13:22
      Надеюсь болезнь "воспаление хитрости" прошла совсем! Вместо извинений ждем полной отдачи! Удачи Ливерпулю!
      Брулин
      04 сентября 2017 в 13:04
      Коутиньо еще будет счастлив, что остался в Ливерпуле.

      Ближе к зиме наверняка выдаст интервью, где скажет, как ошибался и как он доволен тем, что этот трансфер не состоялся.
      Artuom
      Artuom ответил Klaus-S
      04 сентября 2017 в 12:41
      Что вернётся, то понятно. Интересно, вместо кого. Вейналдум? Хороший будет матч.
      Скорее вместо Джана.
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответил dzvinka
      04 сентября 2017 в 12:31
      да ясен х*** поможет, куда он денется с 4-мя годами контракта на руках)). А будет лезть в з***, можно и карьеру ему закончить, за 4-ре то года)). Понты кончились, начинаются трудовые будни, и так месяц халявил)).
      Чтобы от его помощи хуже не стало!
      Medikk88
      04 сентября 2017 в 12:27
      Не знаю что и сказать..Вроде и хорошо что вернётся, но остаются вопросы..Вопросы по мотивации Филиппе,его психологической готовности за игру в Ливерпуля.После всей этой истории с переходом в Барсу,с его психами и детскими обидами.Будет ли он готов выложиться за клуб на все 100%?Большой вопрос...Чтож,думаю Клоппу виднее по заявке и составу на матч,думаю он разберется сто да как.Будем надеяться что бразилец все же будет предельно мотивирован,ведь ЧМ-2018 не за горами,а возможности проявить себя в др.клубе у него не будет,а Коуту нужно попасть в основу сборной
      Bayern Best
      04 сентября 2017 в 11:56
      Ему теперь будет тяжко. Болелы Ливера,его предательство не скоро забудут.
      sir_Alex
      04 сентября 2017 в 11:55
      Снизошёл!
      Виталик ManUtd Rus
      04 сентября 2017 в 11:48
      Ждем разъяснений от бразильца по всей этой ситуации . Будет интересно )))
      вячеслав остапенко
      04 сентября 2017 в 11:45
      Удачи Коутиньо в команде Ливерпуль
      MaX10
      04 сентября 2017 в 11:40
      На гречку его
      AS MONACO
      04 сентября 2017 в 11:36
      Я рад за вас, Филипп.
      Klaus-S
      04 сентября 2017 в 11:12
      Что вернётся, то понятно. Интересно, вместо кого. Вейналдум?
      Хороший будет матч.
      Ptaha91
      04 сентября 2017 в 11:08
      трудовые будни в борьбе за шоколадные медали апл?
      Сашка, ну зачем ты теряешь свое время на комменты для Ливерпуля, лето закончилось, 1 сентября уже было, пора взятся за ум, не теряй времени зря. Что бы тебе было веселей, скажу так, Ман Юнайтед супер клуб, будет боротся за медали, не шоколадные конечно а за НАСТОЯЩИЕ, ЗОЛОТЫЕ!!!!!! удачи!
      Kurtd
      04 сентября 2017 в 10:55
        просто сашка
        04 сентября 2017 в 10:52
        я знаю одно, мы будем бороться что есть сил и возможностей, а там видно будет!
        вообщем как обычно)
        Romeo 777
        04 сентября 2017 в 10:51
        У Маскерано в своё время прокатила аналогичная выходка, но у Коутиньо нет
        dzvinka
        04 сентября 2017 в 10:50
        трудовые будни в борьбе за шоколадные медали апл?
        я знаю одно, мы будем бороться что есть сил и возможностей, а там видно будет!
        Алексей Буренин
        04 сентября 2017 в 10:48
        Это очень хорошо
        просто сашка
        04 сентября 2017 в 10:48
        да ясен х*** поможет, куда он денется с 4-мя годами контракта на руках)). А будет лезть в з***, можно и карьеру ему закончить, за 4-ре то года)). Понты кончились, начинаются трудовые будни, и так месяц халявил)).
        трудовые будни в борьбе за шоколадные медали апл?
        dzvinka
        04 сентября 2017 в 10:45
        да ясен х*** поможет, куда он денется с 4-мя годами контракта на руках)). А будет лезть в з***, можно и карьеру ему закончить, за 4-ре то года)). Понты кончились, начинаются трудовые будни, и так месяц халявил)).
        Александр Нeвский
        04 сентября 2017 в 10:44
        Заслуживает, чтобы сгнил на лавке)
        Club Atletico de Madrid
        04 сентября 2017 в 10:39
        Спина прошла как рукой сняли!