• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А

Педро Роша: «Выбор был трудным, но он оптимален на данный момент»

04 сентября 2017, 11:52

Новичок «Спартака» Педро Роша попрощался с «Гремио».

«Друзья, я официально объявляю, что отправляюсь в Россию, теперь я игрок „Спартака“. Хочу поблагодарить Бога за все. Огромное спасибо „Гремио“ за то, что клуб мне дал с 2014 года, когда я в него перешел. Я сохраню только хорошие воспоминания. „Гремио“ сделал меня тем, кем я сейчас являюсь. Поначалу я ошибался, получал критику, много критики, но всегда полагался на свой потенциал, спокойно и уверенно шел к цели. Время прошло, все меняется.

Выбор был трудным, но вместе с семьей я решил, что это лучший вариант на данный момент. Я пережил прекрасные моменты в „Гремио“, и все это запомню. Прошу вас поддержать меня, как я буду поддерживать вас всегда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответил LOpp
05 сентября 2017 в 11:07
тяжело будет до полуфинала ЛЧ дойти, тем более там уже одно место Зенит забронировал)
это точно,если в этом сезоне зенит не выступает в ЛЧ,а в следующем спартак не то,что до полуфинала ЛЧ,но даже попасть в менее престижный ЛЕ не сможет.....так что в ближайшие пять лет,как минимум, они ну никак не пересекутся между собой в этих евротурнирах.
poodle
05 сентября 2017 в 10:17
Б-безысходность!
Шуnя771
05 сентября 2017 в 09:57
Удачи Педро!

И помни - главное пороть коней!
Багров-брат
05 сентября 2017 в 07:50
Ну и будет теперь в Спартаке Роша, будет народ ходить на Рошу смотреть...)))
sir_Alex
04 сентября 2017 в 18:32
Тогда удачи!
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил кот сиб
04 сентября 2017 в 17:49
Вот чего чего а удача ему не помешает погнался за баблом и поставил крест на карьере.
Это можно сказать о любом легионере , играющем в РФПЛ
Kuprin
04 сентября 2017 в 17:22
Жаль Педо рошу
andreika20133
04 сентября 2017 в 16:09
Умиляет. Радость и веселье. Праздник у ребят. Главное в серьёз верят в успех. Даже я проникся нежной добротой наблюдая за счастливым повизгиванием под руководством мамы Натали.
Валерыч
04 сентября 2017 в 14:55
Ещё бы Реброва на Довбню поменять, и Лига Чемпионов у нас в кармане.
Валерыч
04 сентября 2017 в 14:47
Отлично! Второй Промес будет. Ещё бы центрбека хорошего.
Кверквелию в пару к Джикии, было бы неплохо.
А мы бы за это Локомотиву Мельгареху отдали.
Jeck Denielse
04 сентября 2017 в 14:45
Даже я горжусь что Педро Роша в РПФЛ.......
А уж что в Москве то твориться.......
Наконец то очень сильный клуб (как он сам про себя думает) пополнился очень сильным игроком (как рассказали Федуну).........
Трепещи Лига Прошлосезонных Чемпионов !!!!!!!!!
кот сиб
кот сиб ответил Пастух
04 сентября 2017 в 14:41
1925-1984))) Эти цифры ничего не говорят???
Чёт ты долго рылся в поисках.
Ты ещё вспомни ваши бормантановые чемпионства.
Пастух
Пастух ответил кот сиб
04 сентября 2017 в 14:40
16 лет без побед не о чём не говорит?
1925-1984)))
Эти цифры ничего не говорят???
кот сиб
кот сиб ответил Пастух
04 сентября 2017 в 14:28
А самые главные завсегдатаи первого дивизиона ,уже чемпионство празднуют?? Дзюбе из золота медальку сделайте,вечно третьи)))
16 лет без побед не о чём не говорит?
Пастух
Пастух ответил кот сиб
04 сентября 2017 в 14:25
Смотри Открытие уже лопнул,а в скором времени и Спартак схлопнется и по примеру Динамо вылетает в пердив по окончании сезона.
А самые главные завсегдатаи первого дивизиона ,уже чемпионство празднуют??
Дзюбе из золота медальку сделайте,вечно третьи)))
кот сиб
кот сиб ответил BP
04 сентября 2017 в 14:22
Честный и искренний парень. Удачи!
Вот чего чего а удача ему не помешает погнался за баблом и поставил крест на карьере.
кот сиб
кот сиб ответил Пастух
04 сентября 2017 в 14:21
Мы не зенит. И слава богу! Когда же этот "проект" лопнет?)))
Смотри Открытие уже лопнул,а в скором времени и Спартак схлопнется и по примеру Динамо вылетает в пердив по окончании сезона.
BP
BP
04 сентября 2017 в 14:20
Честный и искренний парень. Удачи!
Пастух
Пастух ответил Блоссия
04 сентября 2017 в 14:19
Город, из которого Зенит, тоже носит имя Петра (Педро, Пьер, Петро, Петрос...) Так что нас уж лучше ассоциировать с Москвой, откуда родом команда Спартак. Мы - не зенит.
Мы не зенит.
И слава богу!
Когда же этот "проект" лопнет?)))
кот сиб
кот сиб ответил Блоссия
04 сентября 2017 в 14:19
Город, из которого Зенит, тоже носит имя Петра (Педро, Пьер, Петро, Петрос...) Так что нас уж лучше ассоциировать с Москвой, откуда родом команда Спартак. Мы - не зенит.
Вот давай не будем ставить Петра рядом с Педро.
Блоссия
Блоссия ответил кот сиб
04 сентября 2017 в 14:17
Ты чего чушь тут порешь?
А ты почему?)
Пастух
Пастух ответил кот сиб
04 сентября 2017 в 14:17
Ты чего чушь тут порешь?
Ну не тебе же одному чушь пороть.
Блоссия
Блоссия ответил кот сиб
04 сентября 2017 в 14:17
А фамилия так раз олицетворяет дух Спартака ПЕДРО.
Город, из которого Зенит, тоже носит имя Петра (Педро, Пьер, Петро, Петрос...)
Так что нас уж лучше ассоциировать с Москвой, откуда родом команда Спартак. Мы - не зенит.
кот сиб
кот сиб ответил Блоссия
04 сентября 2017 в 14:16
В таком же возрасте и Промес пришел в команду.
О чём наверное жалеет теперь уйти не может так как ни кто не берёт.
кот сиб
кот сиб ответил Пастух
04 сентября 2017 в 14:15
Ты чего чушь тут порешь?
кот сиб
кот сиб ответил Пастух
04 сентября 2017 в 14:14
Петруха красавчег!!!! Не то что разные Передасы,81я и ....молло с ними)))
Кто такой Петруха?
Пастух
04 сентября 2017 в 14:12
    кот сиб
    кот сиб ответил Блоссия
    04 сентября 2017 в 14:12
    Не пожалеешь о своем выборе. Имя у тебя классное- двойной камень, кремень. Удачи!
    А фамилия так раз олицетворяет дух Спартака ПЕДРО.
    Блоссия
    Блоссия ответил LOpp
    04 сентября 2017 в 14:11
    в 22 года мальчишка?
    В таком же возрасте и Промес пришел в команду.
    Блоссия
    04 сентября 2017 в 14:10
    Не пожалеешь о своем выборе. Имя у тебя классное- двойной камень, кремень. Удачи!