Soccer.ru

Педро Роша: «Выбор был трудным, но он оптимален на данный момент»

04 сентября 2017, 11:52

Новичок «Спартака» Педро Роша попрощался с «Гремио».

«Друзья, я официально объявляю, что отправляюсь в Россию, теперь я игрок „Спартака“. Хочу поблагодарить Бога за все. Огромное спасибо „Гремио“ за то, что клуб мне дал с 2014 года, когда я в него перешел. Я сохраню только хорошие воспоминания. „Гремио“ сделал меня тем, кем я сейчас являюсь. Поначалу я ошибался, получал критику, много критики, но всегда полагался на свой потенциал, спокойно и уверенно шел к цели. Время прошло, все меняется.

Выбор был трудным, но вместе с семьей я решил, что это лучший вариант на данный момент. Я пережил прекрасные моменты в „Гремио“, и все это запомню. Прошу вас поддержать меня, как я буду поддерживать вас всегда».

Все комментарии
LOpp
04 сентября 2017 в 11:59
удачи Роше в самом великом и популярном клубе России!
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 сентября 2017 в 12:33
тяжело будет до полуфинала ЛЧ дойти, тем более там уже одно место Зенит забронировал)
sir_Alex
04 сентября 2017 в 18:32
Тогда удачи!
Блоссия
Блоссия ответ кот сиб (раскрыть)
04 сентября 2017 в 14:17
Город, из которого Зенит, тоже носит имя Петра (Педро, Пьер, Петро, Петрос...)
Так что нас уж лучше ассоциировать с Москвой, откуда родом команда Спартак. Мы - не зенит.
Блоссия
04 сентября 2017 в 14:10
Не пожалеешь о своем выборе. Имя у тебя классное- двойной камень, кремень. Удачи!
Блоссия
Блоссия ответ LOpp (раскрыть)
04 сентября 2017 в 14:11
В таком же возрасте и Промес пришел в команду.
Блоссия
Блоссия ответ кот сиб (раскрыть)
04 сентября 2017 в 14:17
А ты почему?)
Пастух
Пастух ответ Блоссия (раскрыть)
04 сентября 2017 в 14:19
Мы не зенит.
И слава богу!
Когда же этот "проект" лопнет?)))
BP
BP
04 сентября 2017 в 14:20
Честный и искренний парень. Удачи!
Пастух
Пастух ответ кот сиб (раскрыть)
04 сентября 2017 в 14:40
1925-1984)))
Эти цифры ничего не говорят???
Jeck Denielse
04 сентября 2017 в 14:45
Даже я горжусь что Педро Роша в РПФЛ.......
А уж что в Москве то твориться.......
Наконец то очень сильный клуб (как он сам про себя думает) пополнился очень сильным игроком (как рассказали Федуну).........
Трепещи Лига Прошлосезонных Чемпионов !!!!!!!!!
самуил кац
04 сентября 2017 в 12:58
Это не лучший вариант для тебя, а просто мегаоптимальнейший ! Какой дурак купит мальчишку-" нападающего", у которого в 72 играх аж целых 11 забитых мячей ? Вроде бы - никакой . Ан нет, есть такая партия, как говорил великий Ленин ! Московский Пищевик называется. Отдал за какой-то шлак 12 лямов и радуется, типа усилился перед ЛЧ. Чудны дела твои , Господи !
Jeck Denielse
04 сентября 2017 в 12:28
Да нормальный трансфер.......
Это и есть то недостающее звено что приведёт команду к полуфиналу ЛЧ......по мнению Федуна Л.А.
Нельзя приехать из Бразилии в Москву и не быть классным игроком.......даже если он до этого был велосипедистом...)))
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 12:36
ты не много перепутал. Роша в не тот клуб перешел чтобы петь: "Зенит большой клуб", "Питер красивый город" и т.д.
LOpp
04 сентября 2017 в 12:21
parallels
Сегодня 12:12
с таким именем только в спартак путь и был) лоп, гудбой уже встречают его во внуково с транспарантами и радужными флагами) вечером в тарасовке будет праздничный салют!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
это вы так Молло встречали/провожали?
LOpp
LOpp ответ самуил кац (раскрыть)
04 сентября 2017 в 13:43
в 22 года мальчишка?
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 12:19, ред.
Паредес на маркете стоит 13 млн. а Зенит купил его за 24.
понимаешь, есть еще такое слово как - отступные.
CTAPbIU
04 сентября 2017 в 12:35
Добро пожаловать в семью! Успехов!!!
protest70
04 сентября 2017 в 12:36
Велком бро!
Самый титулованный и любимый народом клуб ждет тебя!
Пастух
Пастух ответ кот сиб (раскрыть)
04 сентября 2017 в 14:17
Ну не тебе же одному чушь пороть.
object iff
04 сентября 2017 в 12:35
Валерыч
04 сентября 2017 в 14:47
Отлично! Второй Промес будет. Ещё бы центрбека хорошего.
Кверквелию в пару к Джикии, было бы неплохо.
А мы бы за это Локомотиву Мельгареху отдали.
Jeck Denielse
04 сентября 2017 в 12:15
Прям слезу выбил.......
Видно что парень прощается не только с "Гремио".....но и с любимой работой.
В столь молодом возрасте сталкнутся с таким "выбором" и оказаться жертвой несговорчивости Луана ....врагу не пожелаешь....

Думаю всё у парня получится.....ибо нельзя кого то разочаровать в клубе где вратарь Ребров забивает чаще нападающего Зе Луиша........

Удачи !!!!!!!!
просто сашка
просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 12:19
педроша купился на комфортабельные тарасовские пальмы, привет Влад)
просто сашка
04 сентября 2017 в 12:31
    кот сиб
    кот сиб ответ BP (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 14:22
    Вот чего чего а удача ему не помешает погнался за баблом и поставил крест на карьере.
    Пастух
    Пастух ответ кот сиб (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 14:25
    А самые главные завсегдатаи первого дивизиона ,уже чемпионство празднуют??
    Дзюбе из золота медальку сделайте,вечно третьи)))
    кот сиб
    кот сиб ответ Пастух (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 14:28
    16 лет без побед не о чём не говорит?
    кот сиб
    кот сиб ответ Пастух (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 14:41
    Чёт ты долго рылся в поисках.
    Ты ещё вспомни ваши бормантановые чемпионства.
    LOpp
    LOpp ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 12:54
    не споет.
    Гость