• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.5 4.4 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Руни: «Не отказался бы возглавить сборную Англии»

04 сентября 2017, 16:41

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни, который исключил свое возвращение в сборную Англии, отметил, что хотел бы применить свой опыт в тренерской работе и подчеркнул роль Алекса Фергюсона в его становлении.

«Он много разговаривал со мной и с Гиггзом. Мы словно брали дополнительные уроки. Он говорил нам много разных подробностей, деталей. Он был лучшим тренером с человеческой точки зрения. У него были отличные отношения с игроками, он их знал, чувствовал, когда отчитать кого-то, а когда похвалить.

Было бы напрасной тратой времени, если я не стану применять все полученные знания на практике. Мне всегда нравилось смотреть матчи со стороны, изучать тактику и говорить с тренерами. Стать наставником сборной Англии? Сложно сказать. Но я бы не стал отказываться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
memphis
05 сентября 2017 в 08:46
Сначала из запоя выйдет, потом в сборную за руль, т.к. права наверное уже отобрали на авто
заDOOMчивый
04 сентября 2017 в 20:48
отличный тренер будет из Руни,предматчевый Релакс в кабаке и в бардели,потом ребята всех порвут.
bfd
bfd
04 сентября 2017 в 20:28
кому только нужна эта пьянь в такой роли...
BERL
04 сентября 2017 в 19:34
По ходу белку поймал Руня...)))
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 18:56
Не все сразу, Уэйн! Для начала нужно выиграть дело в суде и не допустить семейного раскола. Все нужно делать постепенно) Удачи!
shur
04 сентября 2017 в 18:31
...не добрая концовка карьеры получилась,но и Руни ни такого формата как Гиггз или Бэкхем,но это лично моё впечатление....когда выходил Кантана-ух дрожь по коже,а здесь как то средне!!!
dzvinka
04 сентября 2017 в 18:25
вообще мозг пропил шрек походу)).
starche
04 сентября 2017 в 18:04
Уэйн, надо хоть иногда думать что говоришь.
Bayern Best
04 сентября 2017 в 17:34
Алкоголь его загубит
Owl Fake
04 сентября 2017 в 17:24
Владимир Ушаков:
Было бы красиво если лучший бомбардир сборной в истории станет ее главным тренером
Красиво, но все кто окунаются в это гвн, ещё долго воняют. Макларен, Пирс, Капелло, Элардайс, Ходжсон.. не могу вспомнить последнего удачного их тренера, разве что Эриксон, да и при нём играли так себе..
Морозовский
04 сентября 2017 в 17:22
Забухает вся сборная и всех порвёт!
sir_Alex
04 сентября 2017 в 17:22
Может быть когда-нибудь.
ЮЗИК
04 сентября 2017 в 17:15
Думаю у него еще все впереди
Владимир Ушаков
04 сентября 2017 в 17:05
Было бы красиво если лучший бомбардир сборной в истории станет ее главным тренером
holms918
04 сентября 2017 в 17:04
Руни не унывает, все бытовые проблемы по боку.
Владимир Ушаков
04 сентября 2017 в 17:03
Owl Fake:
У него там суды и семейные заварухи, а он вью "о том о сём" раздаёт?
Да это интервью было до инцидента, его частями публикуют последние 2-3 дня
Алексей Буренин
04 сентября 2017 в 16:55
Да для него это было бы здорово
Owl Fake
04 сентября 2017 в 16:50
У него там суды и семейные заварухи, а он вью "о том о сём" раздаёт?
Бутер Бродский
04 сентября 2017 в 16:46
Сборная Англии: «Отказались бы от такой главы»
marvel777
04 сентября 2017 в 16:46
тогда пора завязывать с бухлицким и 31ами)