• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А
01:20 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенса (Флоренсио-Варела)Дефенса 1:1 Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан-ПаулуСан-Паулу 1:0 Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 2:0 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 1.131 7.60 23.00
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерия -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
20:00 Закончился первый тайм  Андорра 0:0  Латвия 3.95 2.93 2.18
20:00 Закончился первый тайм  Грузия 0:0  Казахстан 1.75 3.40 5.35
22:45 сегодня  Чехия -:-  Словакия 2.33 3.26 3.20
22:45 сегодня  Лихтенштейн -:-  Армения 11.50 5.25 1.29
22:45 сегодня  Македония -:-  Гибралтар 1.07 11.50 32.00
22:45 сегодня  Кипр -:-  Норвегия 7.70 4.20 1.47

Новым агентом Дибалы будет его брат

04 сентября 2017, 12:41

Полузащитник «Ювентуса» Пауло Дибала, которого туринцы не продали в «Барселону», сменит агента. Форвард намерен разорвать соглашение с Пьером Паоло Триульци, который работал с ним несколько лет. Представлять интересы Дибалы будет его брат Густаво, которому он сможет больше доверять.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 16:22
Уже никого не удивляет, что агентами футболистов становятся их родственники! Это как раз те люди, которым все же можно доверять)
Smixik90
04 сентября 2017 в 15:48
Правильно делают что с агентов слезают т.к лучше накормить своего брата чем какого то дядю .
la-respect0
04 сентября 2017 в 15:35
Нужно братишке помочь - урвет контракт поболее Райолы или Мендеша )).В след. летнее ТО перейдет в другой клуб.
Ювентиец
Ювентиец ответил Artuom
04 сентября 2017 в 15:17
После отца Неймара я сомневаюсь... Даже Райола как-то поблек на его фоне...
У отца Неймара один Неймар... А у жирного свина таких много. Вот и боязно.
BERL
04 сентября 2017 в 14:28
Отец Неймара, жена Икарди, брат Дыбалы...Сейчас все будут стараться работать по принципу все в семью...)))
Верг
04 сентября 2017 в 14:02
ну и схватят налоговики дибалу с его братом за кахонес, нефиг непрофессиональным родственникам доверять, тоже самое что доверить свои вложения кондитеру
cska plus
04 сентября 2017 в 13:38
Так будет надёжнее.
Ищущий и Понимающий
04 сентября 2017 в 13:33
Ну правильно!
Майкл59ru
04 сентября 2017 в 13:32
А закончится всё как с печально известными Каином и Авелем )
Artuom
Artuom ответил Don trambon
04 сентября 2017 в 13:18
А нормально некоторые устроились))0 Донарума брата перетащил в Милан с повышением зп, Дибала своего брата будет таким способом кормить..
Заботятся о своей семье. Респект!))
Медив
04 сентября 2017 в 13:14
Два Дибалы - это сила!
Don trambon
04 сентября 2017 в 13:12
А нормально некоторые устроились))0 Донарума брата перетащил в Милан с повышением зп, Дибала своего брата будет таким способом кормить..
Artuom
Artuom ответил Ювентиец