• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Новым агентом Дибалы будет его брат

04 сентября 2017, 12:41

Полузащитник «Ювентуса» Пауло Дибала, которого туринцы не продали в «Барселону», сменит агента. Форвард намерен разорвать соглашение с Пьером Паоло Триульци, который работал с ним несколько лет. Представлять интересы Дибалы будет его брат Густаво, которому он сможет больше доверять.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 16:22
Уже никого не удивляет, что агентами футболистов становятся их родственники! Это как раз те люди, которым все же можно доверять)
Smixik90
04 сентября 2017 в 15:48
Правильно делают что с агентов слезают т.к лучше накормить своего брата чем какого то дядю .
la-respect0
04 сентября 2017 в 15:35
Нужно братишке помочь - урвет контракт поболее Райолы или Мендеша )).В след. летнее ТО перейдет в другой клуб.
Ювентиец
Ювентиец ответил Artuom
04 сентября 2017 в 15:17
Artuom:
После отца Неймара я сомневаюсь... Даже Райола как-то поблек на его фоне...
У отца Неймара один Неймар... А у жирного свина таких много. Вот и боязно.
BERL
04 сентября 2017 в 14:28
Отец Неймара, жена Икарди, брат Дыбалы...Сейчас все будут стараться работать по принципу все в семью...)))
Верг
04 сентября 2017 в 14:02
ну и схватят налоговики дибалу с его братом за кахонес, нефиг непрофессиональным родственникам доверять, тоже самое что доверить свои вложения кондитеру
cska plus
04 сентября 2017 в 13:38
Так будет надёжнее.
Ищущий и Понимающий
04 сентября 2017 в 13:33
Ну правильно!
Майкл59ru
04 сентября 2017 в 13:32
А закончится всё как с печально известными Каином и Авелем )
Artuom
Artuom ответил Don trambon
04 сентября 2017 в 13:18
Don trambon:
А нормально некоторые устроились))0 Донарума брата перетащил в Милан с повышением зп, Дибала своего брата будет таким способом кормить..
Заботятся о своей семье. Респект!))
Медив
04 сентября 2017 в 13:14
Два Дибалы - это сила!
Don trambon
04 сентября 2017 в 13:12
А нормально некоторые устроились))0 Донарума брата перетащил в Милан с повышением зп, Дибала своего брата будет таким способом кормить..
Artuom
Artuom ответил Ювентиец