• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 3:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Матч завершен Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 2:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.033.851.63
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.089.37

Мирзов: «Ушёл из „Ахмата“, чтобы получить игровую практику, ведь на носу ЧМ»

05 сентября 2017, 05:59

Полузащитник «Ростова» Резиуан Мирзов, выступающий на правах аренды за «Тосно», заявил, что покинул «Ахмат», чтобы получить шанс сыграть за сборную России на домашнем чемпионате мира:

«Именно из-за чемпионата мира я и попросил руководство „Терека“, теперь уже „Ахмата“, отпустить меня, потому что игровой практики было недостаточно. Большое спасибо президенту клуба Магомеду Даудову, вошедшему в моё положение. Попросил отпустить меня, ведь на носу чемпионат мира. Это моя мечта. Буду работать, а там – какой будет воля Всевышнего.

Сначала был вариант с уходом в аренду в „Тосно“, затем возник вариант с выкупом „Ростовом“ моего контракта и уходом в аренду уже оттуда. Попросил об этом и Олега Кононова и Магомеда Даудова. Я хотел играть, а главный тренер хоть и рассчитывал на меня, но не как на игрока основного состава. Тем более на мою позицию взяли некоторых бразильцев. Спасибо, что в „Ахмате“ пошли мне навстречу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
05 сентября 2017 в 18:06
самуил кац:
Так то Ваня, а то Резиуан какой-то, не к ночи будь помянут !
Ваньку из-за причесона взяли на лавку !
самуил кац
05 сентября 2017 в 16:10
Морозовский:
Ваню ж Новосёлова забрали!
Так то Ваня, а то Резиуан какой-то, не к ночи будь помянут !
Морозовский
05 сентября 2017 в 15:03
самуил кац:
Чтобы ослабить какой -либо клуб, таких, как Мирзов, забирать не надо.
Ваню ж Новосёлова забрали!
самуил кац
05 сентября 2017 в 13:53
Морозовский:
СтарайсЯ, Резиуан ! Проявишь себя в "Тосно", затем попадёшь в основной состав "Ростова", а там забрезжит мечта почти любого российского футболиста - тебя, ради ослабления клуба, заберёт к себе на лавку "Зенит" !
Чтобы ослабить какой -либо клуб, таких, как Мирзов, забирать не надо.
самуил кац
05 сентября 2017 в 13:52
Мальчик реально болен на всю голову ! Не суметь пробиться в основу Ахмата - не самого сильного, мягко говоря, нашего клуба , перейти в аренду в Тосно - клуба. еще хлеще Ахмата и мечтать о сборной ( пусть даже о нашей, далеко не самой сильной в Европе, о мире уже молчу) - это к врачу не мешало бы сходить !
•BLACK WOLF•
05 сентября 2017 в 13:03
Он не хоже того же шатова или зобнина, а потенциал у него даже больше!
Удачи тебе брат!
вованыч 80
05 сентября 2017 в 12:13
Кто это?
Павел Амурский
05 сентября 2017 в 11:31
А он что уже в сборной играет?
Efimych
05 сентября 2017 в 10:53
    Egorium
    05 сентября 2017 в 09:05
    Если спартак и Тосно - основа сборной, то мы выиграем чемпионат однозначно.
    Михаил Славнов
    05 сентября 2017 в 08:59
    Чтобы сыграть в сборной, нужно быть в двойной аренде.
    DorianGrey
    05 сентября 2017 в 07:17
    естественно самонадеянно.
    ведь в сборную зовут не оптимальных (лучших) игроков за сезон на своих позициях, а тех, кто там прописался. и пока от старости не умрет. место не освободят.
    Obdulio Varela
    05 сентября 2017 в 06:57
    Может и на носу, но по любому не у тебя
    Аксинья
    05 сентября 2017 в 06:38
    Морозовский:
    Научил "Зенит" нас понимать футбол однобоко !
    Подожди немного, скоро Ионов "раскроется" у Кучука и Зеня тут же загребет его к себе на лавку с вердиктом "наш воспитанник"...
    Морозовский
    05 сентября 2017 в 06:34
    Аксинья:
    "Ахмат", "Тосно", "Ростов"... - кочуешь по стране как человек Без Определенного Места Жительства...Ну а с такими данными конечно можно и на скамейку в клуб на Неве, транзитом через Ростов...А о сборной можно и забыть, там хватает "дарований" с постоянной пропиской...
    Научил "Зенит" нас понимать футбол однобоко !
    Василий 50
    05 сентября 2017 в 06:31
    Ты это серьезно?
    Морозовский
    05 сентября 2017 в 06:29
    СтарайсЯ, Резиуан ! Проявишь себя в "Тосно", затем попадёшь в основной состав "Ростова", а там забрезжит мечта почти любого российского футболиста - тебя, ради ослабления клуба, заберёт к себе на лавку "Зенит" !
    Аксинья
    05 сентября 2017 в 06:29
    "Ахмат", "Тосно", "Ростов"... - кочуешь по стране как человек Без Определенного Места Жительства...Ну а с такими данными конечно можно и на скамейку в клуб на Неве, транзитом через Ростов...А о сборной можно и забыть, там хватает "дарований" с постоянной пропиской...
    chromage
    05 сентября 2017 в 06:11
    Полузащитник «Ростова» Резиуан Мирзов, выступающий на правах аренды за «Тосно»
    ---

    Ну не знаю. При всем уважении после таких "эпитетов" надеяться попасть в сборную. Самонадеянно немного мне кажется.