• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.51 3.32 2.21
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.25 6.50 1.24
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.91 3.70 4.23
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.04 3.94 3.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.22 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.36 5.35 9.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Дубль Азмуна принес Ирану ничью в матче с Сирией

05 сентября 2017, 19:57
ИранЛоготип футбольный клуб Иран2 : 2Логотип футбольный клуб СирияСирияМатч завершен

В решающем туре отбора к ЧМ-2018 в Азии Сирия спасла ничью, которая даст ей право сыграть в стыковых матчах за выход на Мундиаль.

Тегеран, стадион «Азади».

Иран - Сирия - 2:2 (1:1)
Голы: Азмун 45, 64Хадж 13, Аль-Сома 90+3.

Иран: Бейранванд, Резаян, Мохаммади, Ансари (Пургаз 57), Хаджсафи, Дежага, Пуралиганджи, Карими (Чешми 46), Джаханбахш (Амири 76), Азмун, Тареми.
Главный тренер: Карлуш Кейруш.

Сирия: Альма, Аль-Аджан, Аль-Масри, Аль-Салих, Аль-Шебли, Хадж Мохамад, Аль-Мавас, Аль-Мидани (Мардикян 67), Аль-Сома, Хрибин, Аль-Хатиб (Мидо 60).
Главный тренер: Фаджир Ибрахим.

Предупреждения: Хаджсафи 45, Аль-Масри 45, Тареми 85.

Судья: Сато (Япония).

В другом матче дня Австралия обыграла Таиланд (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
06 сентября 2017 в 00:28
Наш Человек!))
ОЛЛС
06 сентября 2017 в 00:07
Там только Азмун и есть.
RMUKMU
RMUKMU ответил owl_fake
05 сентября 2017 в 23:57
С кем это не светит?
С Гондурасом или Панамой.
Азиаты в последних отборах проигрывали Тринидаду и Тобаго, Новой Зеландии, Уругваю. И на этот раз вылетят.
azkan
azkan ответил compka
05 сентября 2017 в 22:44
Сирия - Саудовская Аравия - интересное противостояние ...
Сирия с австралами будет играть
owl_fake
owl_fake ответил RMUKMU
05 сентября 2017 в 22:14
Шикарный отбор получился, интрига до последнего тура, до последней минуты. Думаю ни Аравии, ни Сирии в стыковых матчах ничего не светит.
С кем это не светит?
owl_fake
05 сентября 2017 в 22:14
Боже, Иран пропустил. Впервые за 14 матчей.

Будет здорово, если Сирия выиграет первый стык, а во втором попадёт на США. Но это при условии, если Гондурас сегодня обыграет США, ну или как минимум не проиграет.
RMUKMU
05 сентября 2017 в 21:13
Шикарный отбор получился, интрига до последнего тура, до последней минуты.
Думаю ни Аравии, ни Сирии в стыковых матчах ничего не светит.
вячеслав остапенко
05 сентября 2017 в 20:48
Поздравляю Сирию с выходом в следующий круг соревнования
Брулин
05 сентября 2017 в 20:44
Итак, Сирия в плей-офф может наткнуться на Саудовскую Аравию. Это будет жара. Но еще жарче будет, если Сирия выиграет и во втором плей-офф сыграет с США (для этого америкосам надо остаться на 4 месте в КОНКАКАФ)!!!
MIKITA463295
05 сентября 2017 в 20:36
compka

Сирия - Саудовская Аравия - интересное противостояние ...

––––––––––––––––––––––––
Я бы даже сказал там будет больше политики чем футбола...
Burtaze
05 сентября 2017 в 20:33
А братья узбеки мимо...обидно....
зенит юрист
05 сентября 2017 в 20:32
узбеков отделило от стыков всего 3 минуты......
esca
05 сентября 2017 в 20:19
да тут договорняк был....
Солдат по имени Бастиан
05 сентября 2017 в 20:13
Азмуну не сказали что это договорняк?
Ищущий и Понимающий
05 сентября 2017 в 20:12
У Ирана мотивации не было в этом матче!
Дрюся и Смольников атакуют
05 сентября 2017 в 20:12
Иран вообще не пропускает, а тут сразу два :)
Еще и в концовке. Классика.
DVL
DVL
05 сентября 2017 в 20:10
Удачи Сирии в стыках! Многострадальный народ заслужил праздник после стольких воин.
cska.78
05 сентября 2017 в 20:08
Иран вообще не пропускает, а тут сразу два :)
compka
05 сентября 2017 в 20:06
Сирия - Саудовская Аравия - интересное противостояние ...
Alex-96