• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.5 4.4 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» может пригласить спортивного директора «Ювентуса»

05 сентября 2017, 14:02

«Барселона», испытывающая, по данным многих СМИ и болельщиков, кризис управления, может обратиться за помощью к спортивному директору «Ювентуса» Фабио Паратичи. По данным источника, каталонцы рассматривают возможность приглашения Паратичи в клуб, чтобы он привел в порядок работу в области трансферной политики. Многие успехи «Ювентуса» связывают с именем Паратичи, который работает в паре с гендиректором Джузеппе Мароттой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
05 сентября 2017 в 20:15
BESTjuventus10:
Месси заблокировал приход Паратичи.
Верно, потому что с его приходом, гном первым будет выставлен на трансфер)
juvenale
05 сентября 2017 в 19:19
выкусите
BESTjuventus10
05 сентября 2017 в 18:05
Месси заблокировал приход Паратичи.
oFANATo
05 сентября 2017 в 18:01
Фабио Паратичи классный специалист, такой точно не помешает.
Belgie2009
05 сентября 2017 в 17:28
жменя семечек:
апсни, не в обиду..!! ты немного наивен! барталомеу всего лишь пешка в большой игре. надо немного дальше носа учится смотреть
    Belgie2009
    05 сентября 2017 в 17:25
    хммм зачем им спортивный директор когда есть Месси?!
    League1
    05 сентября 2017 в 15:55
    Придёт Паратичи и скажет: я пришёл, чтобы избавить барселону от меси, и продаст его ...
    Как такой сценарий?
    Ювентиец
    05 сентября 2017 в 15:11
    А вот .... вам... Косого забирайте... Без Фабио, наш косой просто труха... Ну заберите косого, плиз:(:(
    007007
    05 сентября 2017 в 15:03
    А с Месси посоветовались? А то опасно это проводить переговоры за его спиной, узнает , ух кузькину мать устроит))
    007007
    05 сентября 2017 в 15:02
    И тут опрокинут их)
    ALBA BARCELONA 21
    05 сентября 2017 в 14:52
    Месси решит кого пригласить а кого уволить.
    Он это заслужил.
    Ищущий и Понимающий
    05 сентября 2017 в 14:43
    Ждем перемен!
    311
    311
    05 сентября 2017 в 14:29
    С Месси согласовали это приглашение?)
    Project Pandora
    05 сентября 2017 в 14:19
    Дохлому припарка
    жменя семечек
    05 сентября 2017 в 14:14
    апсни, не в обиду..!! ты немного наивен! барталомеу всего лишь пешка в большой игре. надо немного дальше носа учится смотреть
    Apsny
    05 сентября 2017 в 14:11
    Руководителя бы компетентного.
    жменя семечек
    05 сентября 2017 в 14:07
    такое впечатление, что на каждой доске барселоне мат поставили. поверьте, что тут дело совсем не бартоламеу как думает большинство