• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Диего Коста вернулся в Лондон

05 сентября 2017, 20:32

Нападающий «Челси» Диего Коста прибыл в Лондон спустя почти три месяца, которые он находился в Бразилии, бойкотируя «синих».

Коста отказался возвращаться в расположение «Челси» после того, как главный тренер команды Антонио Конте сообщил, что больше не рассчитывает на него. Футболист хотел перейти в «Атлетико», однако летом клубы так и не договорились по трансферу во многом из-за бойкота Косты. Но после совета «матрасников» вернуться, форвард всё же решил сменить гнев на милость.

Теперь Коста будет восстанавливать кондиции, так как он три месяца практически не тренировался, а клубы должны возобновить переговоры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gianfranco Zola
Gianfranco Zola ответил dimagas1
06 сентября 2017 в 12:48
dimagas1:
Не думаю.Он просто не хочет суда,будет во 2-й команде до зимы скорее всего.
Ну или так.
BagioR
06 сентября 2017 в 07:38
Пипец Конте. Навешает ему Коста люлей за смс
KooS
06 сентября 2017 в 07:36
50 миллионов фунтов сильный аргумент.
Inside91
05 сентября 2017 в 23:53
Не радуйтесь синие- он за гитарой вернулся)
dzvinka
05 сентября 2017 в 23:30
не долго фраер танцевал... на карнавалах Бразилии... угроза суда сразу вылечила его хитрожопость))
DJIIN
05 сентября 2017 в 21:40
Ну и зачем итальяшка вообще ему смс писал...Неужели кто то верит что Челси не потерпит фиаско...
dimagas1
05 сентября 2017 в 21:32
ст_прапорщик:
какие мозги, Юля, откуда??? я раньше думал, что провокации и агрессия на поле у Кости это, ну что-то вроде имиджа, а оказывается - натура, не особо отягощённая мысленным процессом
Характер такой просто.Не все же станут гопниками или преступниками.Иногда и в спорт идут такие экземпляры.
Scousers
Scousers ответил ROMA DROGBA
05 сентября 2017 в 21:18
ROMA DROGBA:
Отлично, жду его в стартовом составе
ты видел косту как его растащило
ст_прапорщик
05 сентября 2017 в 21:17
Monolo:
Значит мозг полностью еще не выветрился.
какие мозги, Юля, откуда??? я раньше думал, что провокации и агрессия на поле у Кости это, ну что-то вроде имиджа, а оказывается - натура, не особо отягощённая мысленным процессом
ROMA DROGBA
05 сентября 2017 в 21:15
Отлично, жду его в стартовом составе
dimagas1
dimagas1 ответил Gianfranco Zola
05 сентября 2017 в 20:59
Gianfranco Zola:
Будет играть за Челси, не куда не денется.
Не думаю.Он просто не хочет суда,будет во 2-й команде до зимы скорее всего.
Gianfranco Zola
05 сентября 2017 в 20:53
Будет играть за Челси, не куда не денется.
ДСА
05 сентября 2017 в 20:52
Будет туалеты в Челси убирать.
Ищущий и Понимающий
05 сентября 2017 в 20:51
Возвращение блудного сына! Ждем развязки!
Monolo
05 сентября 2017 в 20:48
Значит мозг полностью еще не выветрился.
Брулин
05 сентября 2017 в 20:43
На первое сентября не успел! А то я думал в школу решил пойти!
dimagas1
05 сентября 2017 в 20:36
Вот это поворот)))