• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Англия. Кубок Лиги
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига Европы 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Прогресс (Нидеркорн)Прогресс -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Жальгирис (Вильнюс)Жальгирис -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МариупольМариуполь - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
Суперкубок УЕФА 2018 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:4 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -

Де Хеа попросил Рамоса помочь ему с переходом в «Реал»

06 сентября 2017, 09:24

По информации испанской прессы, голкипер «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Давид Де Хеа попросил своего партнера по национальной команде Серхио Рамоса поспособствовать переходу вратаря в «Реал».

По слухам, Де Хеа хочет играть в «Реале» и надеется, что капитан «сливочных» поможет убедить главного тренера мадридского клуба Зинедина Зидана и президента Флорентино Переса в том, что Де Хеа необходим команде.

Сообщается, что Де Хеа будет настаивать на своем переходе в «Реал», если МЮ в нынешнем сезоне не выиграет значимых трофеев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
abramjan
06 сентября 2017 в 18:04
вывсёврете...попросил иньесту помочь перейти в барселону...вот как было на самом деле
Charismatic
06 сентября 2017 в 16:39
В Реал если только на скамейку, если что-то с Навасом случится. А так Кейлор 100% будет стоять в основе, потому что играет отлично.
Владимир Ушаков
06 сентября 2017 в 16:10
Balala:
Главный претендет в ЛЧ? Что?))) Мертвая Барса укатает МЮ не вспотев, ты о чем)))
Вот именно барса мертвая и её любой топ-клуб раскатает
Balala
06 сентября 2017 в 14:51
Главный претендет в ЛЧ? Что?))) Мертвая Барса укатает МЮ не вспотев, ты о чем)))
Balala
06 сентября 2017 в 14:50
Пока что Де Хеа не нужен. Кейлор заслужил железную основу еще на пару лет точно
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 14:50
Ох, Давидыч! Все эти закулисные игры) Можно же как-то попроще поступить. Впрочем, если они с Серегой хорошие друзья, то почему бы и нет)
Шишанутый
06 сентября 2017 в 13:48
Алексей Буренин:
Как же ему хочется в Реал
Все хотят в лучший клуб мира!
Шишанутый
06 сентября 2017 в 13:46
Навас уже старый скоро ты его смениш. Ждем тебя в Мадриде Де Хея!
амурец
06 сентября 2017 в 13:37
ага один из лучших вратарей просит поспособствовать переходу, да бред
Владимир Ушаков
06 сентября 2017 в 12:41
Утка,только вчера читал что ДДХ сказал что для него играть за МЮ мечта,и он никуда не уйдет,если уж при ЛВГ не ушел,сейчас при Моуриньо тем более не уйдет когда команда выиграла в прошлом сезоне 3 трофея и в этом главный претендент на победу в АПЛ и ЛЧ
Suriand
06 сентября 2017 в 11:27
Думаю мне пора за грибами в Испанию сгонять,ну такие веселые оттуда новости поступают,день ото дня круче)
No problem
06 сентября 2017 в 11:23
че за пшивый источник? ).
cska plus
06 сентября 2017 в 10:58
Ну с гномом всё понятно а с Рамосом что?
eleven LC
06 сентября 2017 в 10:57
я не верю слухам но Реал сейчас сильнейший клуб мира и я думаю играть за Реал хотят многие! титулы нужны всем! но и Кейлор не плох,и пока вратарь не нужен! Реалу бы центрфорварда и всех порвем!!!
Inside91
06 сентября 2017 в 10:29
Такое ощущение , что вся испанская пресса , сидит на тяжелейших препаратах.
League1
06 сентября 2017 в 10:21
А Наваса на лавку чтоли. Зидан не пойдет на это.
Манчестер Юнайтед великая команда, Де Хеа с МЮ должен остаться.
kokshareal
kokshareal ответил Майкл59ru
06 сентября 2017 в 10:15
Майкл59ru:
Единственное в чём может помочь Рамос это научить Де Хеа грамотно и правдоподобно симулировать. Так что Давиду нужно искать кого нибудь другого,кто за него попросит )
    League1
    League1 ответил Майкл59ru
    06 сентября 2017 в 10:14
    Майкл59ru:
    Единственное в чём может помочь Рамос это научить Де Хеа грамотно и правдоподобно симулировать. Так что Давиду нужно искать кого нибудь другого,кто за него попросит )
    На мистера ку-ку Бускетса намекаешь? Но Де Хеа не хочет в барсу.
    MALOVAR
    06 сентября 2017 в 10:00
    Дзюба попросил Сапогова помочь ему обрести свободу
    Red_team
    06 сентября 2017 в 09:57
    Алексей Буренин:
    Как же ему хочется в Реал
    Откуда ты знаешь, что ему хочется?
    sir_Alex
    06 сентября 2017 в 09:49
    Сказка-неотвязка))
    abramjan
    06 сентября 2017 в 09:46
      Майкл59ru
      06 сентября 2017 в 09:41
      Единственное в чём может помочь Рамос это научить Де Хеа грамотно и правдоподобно симулировать. Так что Давиду нужно искать кого нибудь другого,кто за него попросит )
      DadGods
      06 сентября 2017 в 09:38
      Пике попросил Рамоса, что бы тот поговорил с Пересом и Зиданом, о его переходе из Барселоны в Реал.

      Пике: "Капитан Рамос, моя "Шхуна" идёт ко дну, могу ли я перебраться на ваш "Линкор"
      Алексей Буренин
      06 сентября 2017 в 09:35
      Как же ему хочется в Реал
      WildKem
      06 сентября 2017 в 09:31
      Пошли поехали очередные слухи, которые противоречат другим словам Де Хеа, когда он говорил, что играть в МЮ это мечта. Да и в Реале уже вроде определились, что Навас полностью устраивает Зидана и ему не нужна замена этого голкипера. Газетчикам надо же что-то выдумать, сегодня с Рамосом говорил о переходе в Реал, а завтра, что напишут, что просил помочь Пике перейти в Барсу?
      Red_team
      06 сентября 2017 в 09:30
        mouzz
        06 сентября 2017 в 09:27
        Братан помоги)))))))))