• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.47 3.62 2.7
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.4 2.25
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
02:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.78 3.4 4.95
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Де Хеа попросил Рамоса помочь ему с переходом в «Реал»

06 сентября 2017, 09:24

По информации испанской прессы, голкипер «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Давид Де Хеа попросил своего партнера по национальной команде Серхио Рамоса поспособствовать переходу вратаря в «Реал».

По слухам, Де Хеа хочет играть в «Реале» и надеется, что капитан «сливочных» поможет убедить главного тренера мадридского клуба Зинедина Зидана и президента Флорентино Переса в том, что Де Хеа необходим команде.

Сообщается, что Де Хеа будет настаивать на своем переходе в «Реал», если МЮ в нынешнем сезоне не выиграет значимых трофеев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
abramjan
06 сентября 2017 в 18:04
вывсёврете...попросил иньесту помочь перейти в барселону...вот как было на самом деле
Charismatic
06 сентября 2017 в 16:39
В Реал если только на скамейку, если что-то с Навасом случится. А так Кейлор 100% будет стоять в основе, потому что играет отлично.
Владимир Ушаков
06 сентября 2017 в 16:10
Главный претендет в ЛЧ? Что?))) Мертвая Барса укатает МЮ не вспотев, ты о чем)))
Вот именно барса мертвая и её любой топ-клуб раскатает
Balala
06 сентября 2017 в 14:51
Главный претендет в ЛЧ? Что?))) Мертвая Барса укатает МЮ не вспотев, ты о чем)))
Balala
06 сентября 2017 в 14:50
Пока что Де Хеа не нужен. Кейлор заслужил железную основу еще на пару лет точно
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 14:50
Ох, Давидыч! Все эти закулисные игры) Можно же как-то попроще поступить. Впрочем, если они с Серегой хорошие друзья, то почему бы и нет)
Шишанутый
06 сентября 2017 в 13:48
Как же ему хочется в Реал
Все хотят в лучший клуб мира!
Шишанутый
06 сентября 2017 в 13:46
Навас уже старый скоро ты его смениш. Ждем тебя в Мадриде Де Хея!
амурец
06 сентября 2017 в 13:37
ага один из лучших вратарей просит поспособствовать переходу, да бред
Владимир Ушаков
06 сентября 2017 в 12:41
Утка,только вчера читал что ДДХ сказал что для него играть за МЮ мечта,и он никуда не уйдет,если уж при ЛВГ не ушел,сейчас при Моуриньо тем более не уйдет когда команда выиграла в прошлом сезоне 3 трофея и в этом главный претендент на победу в АПЛ и ЛЧ
Suriand
06 сентября 2017 в 11:27
Думаю мне пора за грибами в Испанию сгонять,ну такие веселые оттуда новости поступают,день ото дня круче)
No problem
06 сентября 2017 в 11:23
че за пшивый источник? ).
cska plus
06 сентября 2017 в 10:58
Ну с гномом всё понятно а с Рамосом что?
eleven LC
06 сентября 2017 в 10:57
я не верю слухам но Реал сейчас сильнейший клуб мира и я думаю играть за Реал хотят многие! титулы нужны всем! но и Кейлор не плох,и пока вратарь не нужен! Реалу бы центрфорварда и всех порвем!!!
Inside91
06 сентября 2017 в 10:29
Такое ощущение , что вся испанская пресса , сидит на тяжелейших препаратах.
League1
06 сентября 2017 в 10:21
А Наваса на лавку чтоли. Зидан не пойдет на это.
Манчестер Юнайтед великая команда, Де Хеа с МЮ должен остаться.
kokshareal
kokshareal ответил Майкл59ru
06 сентября 2017 в 10:15
Единственное в чём может помочь Рамос это научить Де Хеа грамотно и правдоподобно симулировать. Так что Давиду нужно искать кого нибудь другого,кто за него попросит )
    League1
    League1 ответил Майкл59ru
    06 сентября 2017 в 10:14
    Единственное в чём может помочь Рамос это научить Де Хеа грамотно и правдоподобно симулировать. Так что Давиду нужно искать кого нибудь другого,кто за него попросит )
    На мистера ку-ку Бускетса намекаешь? Но Де Хеа не хочет в барсу.
    Red_team
    06 сентября 2017 в 09:57
    Как же ему хочется в Реал
    Откуда ты знаешь, что ему хочется?
    sir_Alex
    06 сентября 2017 в 09:49
    Сказка-неотвязка))
    abramjan
    06 сентября 2017 в 09:46
      Майкл59ru
      06 сентября 2017 в 09:41
      Единственное в чём может помочь Рамос это научить Де Хеа грамотно и правдоподобно симулировать. Так что Давиду нужно искать кого нибудь другого,кто за него попросит )
      DadGods
      06 сентября 2017 в 09:38
      Пике попросил Рамоса, что бы тот поговорил с Пересом и Зиданом, о его переходе из Барселоны в Реал.

      Пике: "Капитан Рамос, моя "Шхуна" идёт ко дну, могу ли я перебраться на ваш "Линкор"
      Алексей Буренин
      06 сентября 2017 в 09:35
      Как же ему хочется в Реал
      WildKem
      06 сентября 2017 в 09:31
      Пошли поехали очередные слухи, которые противоречат другим словам Де Хеа, когда он говорил, что играть в МЮ это мечта. Да и в Реале уже вроде определились, что Навас полностью устраивает Зидана и ему не нужна замена этого голкипера. Газетчикам надо же что-то выдумать, сегодня с Рамосом говорил о переходе в Реал, а завтра, что напишут, что просил помочь Пике перейти в Барсу?
      Red_team
      06 сентября 2017 в 09:30
        mouzz
        06 сентября 2017 в 09:27
        Братан помоги)))))))))