• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные

Конте отстранили от переговоров с Баркли из-за неудачи с Окслейд-Чемберленом

05 сентября 2017, 14:53

Главный тренер «Челси» Антонио Конте не смог принять участия лично в переговорах по трансферу Росса Баркли из «Эвертона», из-за чего сделка в последний момент сорвалась. По данным источника, руководство «Челси» отстранило Конте от участия в переговорах по 23-летнему хавбеку, поскольку ранее он неудачно провел переговоры по вингеру Алексу Окслейд-Чемберлену, который выбрал переход из «Арсенала» в «Ливерпуль». Однако и Баркли убедить не удалось. К его кандидатуре «Челси» вернется зимой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgeny Moreman
06 сентября 2017 в 13:24
Конте всего лишь надо было ,пообещать Чемберлену,место где он может играть,а Конте тупо отказал,а Чемберлен заявил , что если его испльзуют не по своей позиции,то до свидания,вот и не договорились.
dzvinka
05 сентября 2017 в 23:42
прикольно... отстранили, и сами точно так же облажались)). Пристраните обратно чтоли))
lobsterdam
05 сентября 2017 в 21:58
может и правда, поскольку тренер не всегда разбирается в тонкостях ведения переговоров, для этого существуют в штате клуба специально обученные сотрудники. Посему здесь не может быть места личным амбициям или обидам.
dark_Akex
05 сентября 2017 в 18:09
Как всегда жители соккера всё знают, что было, что будет и как надо было поступить. ((
Romeo 777
05 сентября 2017 в 17:45
Пишут так же то, что Конте сказал Чемберлену, что ему придётся конкурировать за место на фланге с Мозесом, что не понравилось футболисту, типа хотел играть в центре полузащиты.
А то, что отстранили Конте в это мало верится вообще.
Санчо Панса
05 сентября 2017 в 17:00
Ну и что за давление на наставника Челси? Это не дело, руководство синих! Я понимаю, что Абрамович уже как 14 лет многое определяет в трансферной политике лондонского клуба, но хотя бы уважение должно быть, тем более к тому человеку как Конте....
Ерден
05 сентября 2017 в 16:54
уволить за такое, и пригласить Красножана
дяденька Онуфрий
05 сентября 2017 в 16:38
Очкарика Клоппа тоже надо посадить в тюрьму.
    Медив
    05 сентября 2017 в 16:30
    Довольно бредовый слух
    Ищущий и Понимающий
    05 сентября 2017 в 16:20
    Ну Окс сам выбрал Ливерпуль! Так что дело не в переговорах кто вел!
    Vladimir808
    05 сентября 2017 в 16:02
    Предположу, что потеря Диего Косты аукнется для Челси, как серьезная потеря забивного нападающего. Они все лидеры с непростым характером.
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответил dimagas1
    05 сентября 2017 в 15:53
    Скорее всего по деньге не тянули.Ну а Кейна в Челси не отпустят и за 200 млн.
    Нужно всего-лишь его желание и истекающий контракт. Тогда 120 + Мората сверху было-бы отличным предложением
    dimagas1
    dimagas1 ответил ROMA DROGBA
    05 сентября 2017 в 15:43
    Обама, Кейн, Белоти, да кто угодно
    Скорее всего по деньге не тянули.Ну а Кейна в Челси не отпустят и за 200 млн.
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответил Don trambon
    05 сентября 2017 в 15:23
    Интересно спросить чем Мората то не угодил? Статистика для игрока впервые играющего в АПЛ хорошая, да и сам игрок хорош.
    Это временно
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответил dimagas1
    05 сентября 2017 в 15:23
    Лучший вариант в МЮ.А варинт В уже в Челси,наверно С и D еще хуже.
    Обама, Кейн, Белоти, да кто угодно
    DXTK
    05 сентября 2017 в 15:22
    После ЛЧ Конте отстранят уже от руководства командой. Ему еще Косту не простили.

    PS Баркли остался в Эвертоне правильно!!!
    ALBA BARCELONA 21
    05 сентября 2017 в 15:20
    Очкарика Клоппа тоже надо посадить в тюрьму.
    dimagas1
    dimagas1 ответил ROMA DROGBA
    05 сентября 2017 в 15:18
    Это заставило-бы искать лучшие варианты
    Лучший вариант в МЮ.А варинт В уже в Челси,наверно С и D еще хуже.
    Ювентиец
    05 сентября 2017 в 15:17
    Походу дадут ему коленом под зад... Ближе к зиме....
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответил dimagas1
    05 сентября 2017 в 15:16
    Он облажался бы с Моратой? И что дальше?Батшуаи как нап слаб.
    Это заставило-бы искать лучшие варианты
    Фрэнсис
    05 сентября 2017 в 15:13
    Не смог Окса убедить,а сами то облажались.
    dimagas1
    dimagas1 ответил ROMA DROGBA
    05 сентября 2017 в 15:12
    хах переговорщик Конте конечно такой себе, по Косте видно. Врочем, лучше бы он с Моратой облажался
    Он облажался бы с Моратой? И что дальше?Батшуаи как нап слаб.
    Морозовский
    05 сентября 2017 в 15:12
    Тренировать - не мешки языками ворочать!
    CITYZENS
    05 сентября 2017 в 15:09
    Конте вообще, не надо допускать к переговорам, для этого есть, специальный люди.
    Don trambon
    Don trambon ответил ROMA DROGBA
    05 сентября 2017 в 15:00
    хах переговорщик Конте конечно такой себе, по Косте видно. Врочем, лучше бы он с Моратой облажался
    Интересно спросить чем Мората то не угодил? Статистика для игрока впервые играющего в АПЛ хорошая, да и сам игрок хорош.
    ДАША Д
    05 сентября 2017 в 14:59
    Как-будто в Челси больше некому вести переговоры кроме главного тренера.
    311
    05 сентября 2017 в 14:59
    Раздосадованный Конте СМСку прислал Баркли значит, что сделка в последний момент сорвалась!)
    ROMA DROGBA
    05 сентября 2017 в 14:56
    хах переговорщик Конте конечно такой себе, по Косте видно. Врочем, лучше бы он с Моратой облажался